Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Той-пудель
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Хобби автолюбителей
Defined
Есть желание завести собаку той-пуделем которая называется, ну и возникли вопросы: есть ли такие вообще в Магадане, продаются ли, и, если ДА, то по-чём? Может раздаёт их кто просто так ? (фантастика) blink.gif
Портал с собаками ДОСААФ смотрел, только фотки нашёл, инфы по ним не увидел (может плохо смотрел?), если кто владеет информацией по этой породе собак - поделитесь пожалуйста smile.gif

З.Ы. Под словом "завести" подразумевается приобрести, приютить, поселить дома, а не завеЗти, привезти в Магадан smile.gif
Прадо
У нас совсем мало этих собак ,сам матери искал серебристого той пуделя,только под заказ везти.
Defined
А привезти его сколько будет по цене? Мне расцветка... Хотя вот уже интересно стало smile.gif
foot-passenger
Defined,

Вам нужно обратиться в клуб ДОСААФ (ул. Берзина, 3), у них есть отличный специалист по пуделям и не только:-), подскажут, помогут обязательно.
Defined
foot-passenger, сейчас туда и поеду, спасибо smile.gif
maike
вы остановились на прекрасной породе! у меня карликовый пудель - собака замечательная 1_victory.gif
дед
Цитата(maike @ 14.5.2012, 18:18) *
вы остановились на прекрасной породе! у меня карликовый пудель - собака замечательная 1_victory.gif


Моему было 12 лет. Я просто плакал. ЗАДУМАЙТЕСЬ! А так собака уникальная, Прикроватная. Брал в Москве. Завести игрушку? Подумайте сначала.
maike
Цитата(дед @ 14.5.2012, 20:34) *
Моему было 12 лет. Я просто плакал. ЗАДУМАЙТЕСЬ! А так собака уникальная, Прикроватная. Брал в Москве. Завести игрушку? Подумайте сначала.

нашей первой пуделихи было 16, как нам тяжело далось..

года два никого не было. вот нынешней уже 3й год идет. собака действительно - УНИКАЛЬНАЯ.


Defined
Всем спасибо за участие, но, как сказали нам в клубе ДОСААФ, такие породы очень редкие в принципе, в Магадане их не разводят sad.gif На заказ из Владивостока (возможно) цена будет в районе 35 килорублей.. Пока думаем.. На выходных, скорее всего, поедем в приют - посмотрим, может там найдём себе друга smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.