Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 1дин или 2дин(без мультимедии)
Магаданский автофорум М49 > Техничка > Автозвук
trb
Извиняюсь если подобная тема уже была...но тут встал серьезный выбор. Такая вобщем проблема: имеется 2хдиновая заводская магнитола (тойотовская). Радио воспроизводит очень даже неплохо, но тут решил поменять её на что-нибудь новое/модноеsmile.gif Бюджет - 10000 рублей. Пришёл в магазин, расчитывая взять 1-диновую магнитолу и вставить её в пустой разъем на торпеде, однако разобрав верхнюю часть (куда хотел вставлять мафон) обнаружил полное отсутсвие креплений, расстроился, но в магазине посоветовали взять 1диновую + карман или 2хдиновую без мультмедии...

1диновая - пионер за 8700 (по моему), висит в школе-магазин с маленьким цветным дисплеем (мультмедия) и херовой тучей функций.

2хдиновая - собстно вот она:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Цена у нас - 9800.

Теперь вопрос: какую из них выбрать? Я понимаю что лучше бы взять мультимедийную с здоровым дисплеем, но такая стоит 15-20тыр, и я бы взял, да денег столько нет. К однодиновой нужно еще будет карман докупать, да и не так гармонично смотреться будет, но однодиновая - пионер, а 2хдиновая - jvc...но с двухдиновой не будет еще одной дыры... Посоветуйте пожалуйста как будет лучше.

П.с. Если есть люди, готовые заняться установкой в пятницу-субботу, напишите в личку пожалуйста. Заранее благодарю.
Японец
trb, Штатная магнитола с большим экраном?
dissector
джи - ви - си - хитовый, не пожалеешь.
Джам
дживисишка и красивый ещё. Большинство автомагнитол такого наркоманского дизайна, что даже мне неудобно будет перед потомками smile.gif
trb
Цитата(Японец @ 10.5.2012, 20:36) *
trb, Штатная магнитола с большим экраном?


Как не странно - да...с большим и бестолковым экраном, т.к. там ВСЁ, сцуко, на японском...диски не читает, пишет что-то на иероглифах, видать хочет загрузочный....вобщем печальная с ним история.


Тут еще предложили в кредит взять за 15000 пионер 2хдиновый с здоровым экраном и камерой заднего вида...вобщем я совсем в задумчивости...

trb
Всё, поставил себе пионерчик мультимедийный...всем спасибо за советы, отдельное спасибо STARGAZERу за установку нового девайса и помощь с сигнализациейsmile.gif Теперь знаю к кому обращаться.
Sky1992
а чем jvc kw av50ee как у меня не понравился? или уже нет в налиичии?
Heneken
бери JVC не пожалеешь хороший мажор
trb
Цитата(Sky1992 @ 11.5.2012, 22:39) *
а чем jvc kw av50ee как у меня не понравился? или уже нет в налиичии?


Ты видать последнюю забрал) Впринципи ав50 мало чем отличается от моего(pioneer AVH-1400DVD)...мб у моего функций поменьше, однако очень радует чистый звук, даёт неплохой басс (такой, что обшивка трясется), и картинка очень не плохая. Вобщем я доволен)
trb
Собстно вот мой магнитолл:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Из плюсов:

Достаточно быстро читает файлы с флешки, айфона и двд диска. Касаемо звука и картинки - очень хорош, передние родные динамики заиграли на ура, очень простая и удобная настройка эквалайзера, настраиваемая подсветка кнопок и меняется фон дисплея. Регулируется дневной и ночной режим дисплея. При включенных фарах дисплей плавненько притухает. Можно подключить камеру заднего вида, жпс и прочие аналогичные девайсы. Есть выход для кнопочек на руле. Настроек достаточно много, все они просты, но я за день еще и половины не разобрал. Ах да...еще треклист перелистывается пальцем как на айфуне. Очень удобно.

Из минусов: Т.к. пришлось постафить мафун достаточно низко (около ручки акпп), на ходу не очень удобно переключать треки и убавлять/добавлять громкость. Потому необходимо купить пульт. Ну и сам дисплей не регулируется по углу обзора. Но вроде как в моделе повыше такая фича есть.

Впринципи свои деньги, покачто, он отрабатывает слихвой. Я доволен как слонsmile.gif Осталось сделать шумовибру и поставить саб ватт на 400-600.
Sky1992
ага я тож думал этот пион брать пока дживик не пришел, но он пришел)) теперь миняй акустику)) еше тысяч 8 на динамики, потом саб за червончник и шумки под это все)) короче куча лишних денех нужна ))
trb
Цитата(Sky1992 @ 12.5.2012, 23:24) *
ага я тож думал этот пион брать пока дживик не пришел, но он пришел)) теперь миняй акустику)) еше тысяч 8 на динамики, потом саб за червончник и шумки под это все)) короче куча лишних денех нужна ))


Колонки задние поменял на матадоровские) Осталось передние и активный саб...думаю тысяч в 8 уложусь.
Sky1992
Цитата(trb @ 12.5.2012, 22:54) *
Колонки задние поменял на матадоровские) Осталось передние и активный саб...думаю тысяч в 8 уложусь.

матадоровские говоришь, модель какая? я так понимаю коаксиал? если назад поставил? а вообще если делать системку с сабом то дорогой тыл особо не нужен, саб все отыграет, тебе изначально фронт поменять надо, уж поверь нормальный длс компонентный уж куда круче штатных бумажных будет)) потом у тебя головняк будет как заставить все панели не дребезжать)))) 


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.