Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подскажите по ходовке!
Магаданский автофорум М49 > Техничка > Ремонт и обслуживание > Ходовая часть
Sairex
Кто знает где в Магадане сайлентблоки выпрессовывают и запрессовывают? Нужно большие заменить из продольных и маленькие из нижних рычагов.Все железки с задней ходовки.Самый важный вопрос, может кто расскажет как выбить болт из нижнего рычага в месте крепления к кузову.Там болт интересный, на шляпке какие то ризки для регулировки а сам он наполовину спилен.При попытке открутить болт пытается вращаться вместе с сайлентблоком((( а просто молотком не выбивается, наверно прикипел.Короче мужики объясните мне глупому что делать.
Пыжевод
Цитата(Sairex @ 17.4.2012, 19:44) *
Кто знает где в Магадане сайлентблоки выпрессовывают и запрессовывают? Нужно большие заменить из продольных и маленькие из нижних рычагов.Все железки с задней ходовки.Самый важный вопрос, может кто расскажет как выбить болт из нижнего рычага в месте крепления к кузову.Там болт интересный, на шляпке какие то ризки для регулировки а сам он наполовину спилен.При попытке открутить болт пытается вращаться вместе с сайлентблоком((( а просто молотком не выбивается, наверно прикипел.Короче мужики объясните мне глупому что делать.
Тел.пресса-89148505575 Юрий. Болгаркой со стороны сайлента(если можно подобраться).Скинь фото проблемного места.


KaZaH_TIP
смотря в каком районе,знаю парнишу возле Гэлуд гаражов,прям напротив,получается последний поворот направо..там на воротах написано будет престиж,только дальше чуток ворот через 3-4 там белый уневерсал стоит..вот там он выприсовывает сайленты..быстро..По поводу болта-посмотри все крепления,машину подомкрать,я просто не могу вспомнить,там упирается вкузов или в рулевую рейку...фото бы..попробуй монтажкой..если есть яма..ну или матом cool.gif
Sairex
А сколько вообще перепрессовать стоит?
clever
Sairex, 200-400 руб за один, смотря какие
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.