Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: разыскивается белый микроавтобус
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > S.O.S.
Страницы: 1, 2
Семен
в ночь с 15 на 16 апреля, водителем белого микроавтобуса не установленной марки, была совершена попытка изналилования девушки. особых примет нет, ивестно только что лицо кавказской национальности, с незначительным соответствующим акцентом, в автомобиле на боковой пассажирской двери, внути, отсутствует обшивка и ручка для открытия двери, номер неизвестен.
лиц, распологающих информацией о похожем по описанию человеку, а так же пострадавших от его действий просьба сообщить в личку. а если этот человек вдруг читает эту тему, то ему лучше вообще уехать куда-нибудь на необитаемый остров.
в полицию не сообщали
_Forward_
Вчера встретил в районе атки (17-00 где-то) автобус и водителя подходящий под описание. Лит айс на бурятских номерах, в синегорье ехал. Я с ним вчера парням бензин на оротукан передал. С 692 ВО 03 Rus. подозрительный гад....
Семен
на вид 30 лет, на автобусе была антеннка как у таксистов
_Forward_
там ноах колхозный был
Ulyanka
в каком районе это было?
Cayman.
Up
Авто-кто
Девушка изнасилования избежала, так парня (друга, брата, отца) в тюрьму посадят, за самосуд.
dissector
Цитата(Авто-кто @ 17.4.2012, 12:26) *
Девушка изнасилования избежала, так парня (друга, брата, отца) в тюрьму посадят, за самосуд.


ваще не западло, зато одним уродом меньше.
Доктор Франкенштейн
Народ, вы чего??? Никто ни полслова за самосуд и не говорит...
Ежели злодей найдётся, то никто его корёжить не будет...с ним корректно проведут разъяснительную беседу и передадут (если не дойдёт) в руки правосудия... biggrin.gif ТС - человек, судя по посту, адекватный, разумный, и задумай он самосуд, писать в открытом форуме бы не стал... cool.gif
Понавыдумываете тоже... declare.gif
ВолкOFF
Семен, это не тот случайно, что на Урожае фруктами торгует? У него белый микрик и наглый ужасно.
Семен
Цитата(Ulyanka @ 17.4.2012, 9:33) *
в каком районе это было?

торговый

Цитата(ВолкOFF @ 17.4.2012, 17:31) *
Семен, это не тот случайно, что на Урожае фруктами торгует? У него белый микрик и наглый ужасно.



спасибо, прогуляемся с женой по рынку, если увидит, то узнает
Sukkubiha
При каких обстоятельствах жена в машину к нему попала? Вы хоть расскажите. Подтаксовывает. Катается и сесть предлагает. Или просит сесть в машину на педаль газа подавить, пока он якобы будет под капотом лазить. Или силком затаскивает.
Семен
Девушки вызвали такси, пока прощались, такси не дождалось и уехало, пока пытались вызвать другое, подъехал этот микроавтобус с антенной, спросил, не такси ли они ждут, ну они сели и поехали, подругу высадил где надо, ну а вторую девушку повез в сторону каких то гаражей, выпрыгнуть не получилось, т.к. ручка на двери отсутствовала
Sukkubiha
Скотина...еще и под таксиста заделывается.
Спасибо за ответ.
smalkin
только хотел написать что на уражае видел нечто похожее сегодня, уже смотрю написали. Посмотрите.
ВолкOFF
Цитата(Семен @ 17.4.2012, 21:22) *
спасибо, прогуляемся с женой по рынку, если увидит, то узнает


Если что, то позвони - покажу его. Частенько там вижу его. Тел. в подписи.
Андрей Викторович
НА дыбу виновника!
Mango1890
на первом суку - за яйца...
X__GADik!!
блин, я бьы вот не удержался наверное размотал бы скотину на все бабки, чтобы потом лечился за дорого
КУПЭ
да мало кто удержится чоб не разбить его . вобще оборзели......жаль г/н не запомнили
STARGAZER
Цитата(Семен @ 16.4.2012, 23:54) *
в ночь с 15 на 16 апреля, водителем белого микроавтобуса не установленной марки, была совершена попытка изналилования девушки. особых примет нет, ивестно только что лицо кавказской национальности, с незначительным соответствующим акцентом, в автомобиле на боковой пассажирской двери, внути, отсутствует обшивка и ручка для открытия двери, номер неизвестен.
лиц, распологающих информацией о похожем по описанию человеку, а так же пострадавших от его действий просьба сообщить в личку. а если этот человек вдруг читает эту тему, то ему лучше вообще уехать куда-нибудь на необитаемый остров.
в полицию не сообщали


Ручка с обшивкой скорее всего уже не отсутствует, видимо снимали специально для ночной поездки, так что на эту примету я не советовал бы особо обращать внимание. Ещё момент, насколько честна в своих заявлениях девушка, ведь некоторые особо одарённые изворотливым интелектом особи, могут подобным образом попытаться избежать скандала из за проведённой абы где ночи. Хочется верить что это не так, но всё же.......... если девушка говорит правду почему не обратились в полицию??? Насколько мне известно, в последнее время уделяется особое внимание к подобного рода преступлениям и наверняка в полиции за такое взялись бы быстрее чем за ограбление квартиры или кражу магнитоллы из машины.
КУПЭ
полиция пока очнется можно продать дважды эту машину... у меня из под носа гибдд угнали машину года 3назад . так 4 часа принимали заявление тока . в итоге машину нашел я сам . да и много проблем в полиции ))) тем летом стекло синяк разбил в машине и сбежал ( в трусах и с битой за ним бежал ) самого думал заберут вызвал копов . а мне оказывается по новому закону надо еще доказать что причиненный мне ущерб для меня является значительным . чушь . и никакой реакции со стороны этих органов .
Ulyanka
Цитата(Семен @ 17.4.2012, 20:22) *
торговый

нет, не там, просто видела как клеили девушку на микроавтобусе, но в другом районе.

Может если он под таксиста косит, поездить по их точкам, да поспрашивать у других таксистов.
Яйца отстрелять прелюдно падонку за такое.
STARGAZER
КУПЭ, Так я о том и написал, что им срать на твоё стекло. Ты думаешь мне стёкла не били? Били, и я помню потом эту волокиту Докажите что ущерб является значительным для вас. Принесите справку с работы что у вас маленькая зарплата и тогда мы будем думать возбуждать ли дело. Тут дело куда серьёзней, это тебе не зеркальце сп...здить с машины. У ментов тоже есть дети, жёны и девушки, которые могут попасть в руки этого 3.14дора.
Семен
STARGAZER, начнем с того что она не стала бы наносить себе синяки на лицо и руки, да и возвращалась домой в оговоренное время. а сейчас вообще боится на улицу одна выходить
STARGAZER
Семен, Вот теперь понятно. Ты же в первом посте не написал, что девушка всё таки пострадала от его действий. Попытка изнасилования может заключаться в порваных вещах и словесных угрозах, а тут ещё и синяки. Разумеется не сама она себя колотила. А в ментовку я бы всё таки заявил, по такой статье дальше параши на зону он не заедет. А это куда страшней чем просто разбитая рожа и пару месяцев в больничке.
Доктор Франкенштейн
Цитата(STARGAZER @ 18.4.2012, 9:11) *
...по такой статье дальше параши на зону он не заедет.

Не хотелось бы устраивать диспут по данному утверждению, но всё давно не так однозначно, как было в прошлом...Ну и ещё большой вопрос, заедет ли вовсе...Мы все живём в одной стране, в одном городе и реалии нам всем известны...
Парочка анекдотов...не для поржать, для размышления:
-Узнаете ли вы в подсудимом человека, который украл у вас автомобиль?
- Господин судья, после речи адвоката я не уверен, был ли у меня вообще
автомобиль.

Выслушав речь адвоката, судья несколько смущенно произносит:
- Если я правильно вас понял, мне остается только причислить
подсудимого к лику святых.
ВолкOFF
STARGAZER, сейчас не то время - зона уже не та, сейчас там многие насильники себя неплохо чувствуют. sad.gif
КУПЭ
на парашу еще делов много чоб загнать !!!! это раньше было . щас все по другому . среди женщин тоже лисы встречаются . сама дала с целью наживы и потом условия диктует . вариантов много поэтому тут зависит как настелит он сам за что закрыли . если б дите то речи нет место его в гареме .
STARGAZER
Доктор Франкенштейн, это в меньшей степени утверждение, в большей аргумент за подачу заявления в полицию
Доктор Франкенштейн
STARGAZER, тогда, как бы, да...
elmont33
А заяву с побоями все же оформили бы....Не факт, что урод будет найден свими силами....
STARGAZER
Цитата(elmont33 @ 18.4.2012, 11:58) *
А заяву с побоями все же оформили бы....Не факт, что урод будет найден свими силами....



Этот урод может быть пойман по другому эпизоду своей блядской деятельности. И для того чтобы он ответил и за это дело, в ментовке должна быть заява. Иначе его закроют, а ТС будет продолжать поиски.
Faust
так надо две вещи

1. Снятие побоев, Заявление
2. личный поиск.

конечно органы и так нерасторопные, а тут еще поймай не знаю кого?

район какой был посадки, высадки? как высадилась все-таки? где ехали?
полгорода в камерах, полюбому засветился.

марку, номер не знаем?, провезти по городу - пусть похожий покажет. уж делику от ноаха или таун айса можно отличить.
уже хоть какая зацепка.

подруга что говорит, что запомнила?

водитель нерусский?
особые приметы точно перечислить.

я конечно сочувствую и готов принять участие в поиске злодея. но слишком уж размыто все
STARGAZER
Цитата(Faust @ 18.4.2012, 12:11) *
уж делику от ноаха или таун айса можно отличить

Девушка может и не отличить. К тому же видела она его однажды и находилась при этом в шоковом состоянии.
Faust
Цитата(STARGAZER @ 18.4.2012, 12:18) *
Девушка может и не отличить. К тому же видела она его однажды и находилась при этом в шоковом состоянии.



возвращаемся..

садилась во-первых не в шоковом.
подруга тоже по информации благополучно села и вышла тоже спокойно.


извниите конечно за грубость, но с такими запросами и обрывками инфы, хрен кого найдешь.

давай полную информацию.

сейчас известно:

стояли возле дома две женщины, ждали такси (где, во сколько)
подъехал автобус белый предложил свои услуги (марка, номер не известны, наличие наклеек антенн неизвестно)
водитель нерусский.
отвез подругу (по какому маршруту, по какому адресу)
отвез потерпевшую к гаражам (маршрут, район)
попытка изнасилования (он прям в автобусе полез? или на улице)
итог (побои есть. как выбралась, как до дома добралась, опять же район-маршрут)


З.Ы. сам не в органах. но блин реально пошагово протокол что ли писать надо?
MIB
Думаю что в таких случаях нужно обязательно обращаться с заявлением в полицию. По теме так и не понял была ли заява. Если так нагло ведет себя, значит у него уже был удачный подобный случай и видимо понравилось оставаться безанаканным. Видимо тогда тоже не заявили.
Очередной наезд на милицию (полицию) считаю необоснованным. Такие преступления из категории тяжких всегда на особом контроле и всегда раскрываются и не надо сравнивать их с кражами из ваших брошенных во дворах автомашин.
А вообще меня удивляют как чувствуют себе вольготно у нас чурки. Если бы такое бы случилось в его бы родном городе, в жарком Чуркистане и был замешан русский, то там бы всех русских вырезали в городе в первую же ночь.
Tuapa
Цитата(Семен @ 17.4.2012, 22:06) *
... подъехал этот микроавтобус с антенной...


А вы не думали, что этот тип может не косить под таксиста, а действительно в такси работать? Просто тут подъехал не по заявке, ну и воспользовался ситуацией... Слышали ли девушки, чтобы в машине рация работала? Диспетчерские обзванивали?


dissector
Цитата(MIB @ 18.4.2012, 18:10) *
Очередной наезд на милицию (полицию) считаю необоснованным. Такие преступления из категории тяжких всегда на особом контроле и всегда раскрываются и не надо сравнивать их с кражами из ваших брошенных во дворах автомашин.
А вообще меня удивляют как чувствуют себе вольготно у нас чурки. Если бы такое бы случилось в его бы родном городе, в жарком Чуркистане и был замешан русский, то там бы всех русских вырезали в городе в первую же ночь.


то есть с машин пи..ить - это ху..ня, надо чтоб изнасиловали?
про чурок , - один урод , это еще не узбекистан. тут национальность , вообще не причем.
про выре..ть согласен, только не всех по национальности , а конкретного урода.
Семен
Faust, это понятно все. насчет марки, кроме делики, никаких автобусов то и не знает ни она, ни подруга, все особые приметы - в первом посте, т.к. она сидела за водителем, лица толком не разглядела, а когда "приехали", он одел шапку-маску, подробности писать не буду кто, куда, где конкретно, мы ведь не в участке, просто прошу, если кто сталкивался с подобным быдлом или пострадал от его рук, ну и если кто видел подобное лицо, сообщить. а насчет камер я, кстати, и не подумал, спасибо. Камера есть, кажется, примерно над олимпом, дело происходило в авто, маршрут 31 квартал - торговый
ВолкOFF
Семен, ты на Урожай ходил? Если нет, то что смогут опознать - лицо его или машину? Попробую зафотать. Ну, и пусть примерно покажет какая машина, можно будет и марку и даже год примерно определить. А с Семеном - Казантипом полностью согласен.
КУПЭ
просто толку от того что его даже прикроют за попытку . легче не станет . педофилов тоже закрывают закрывают а они уроды выходят и за старое. дальше гарема не загонят вот и демократия мать ее так или как там . а еслиб стреляли их десятками у стены то и в голову не лезли б такие мысли . среди как тут выразились чурок есть здравые люди и среди русских го..а хватает . так что прежде чем сказать кому то чурка подумай вывезишь ли разговор за свой язык. я по городу мготаюсь постоянно поприсматриваюсь к автобусам ежли чего г/н напишу и адрес гражданина . останется тока опознать ну и .......
Доктор Франкенштейн
Цитата(ВолкOFF @ 18.4.2012, 21:11) *
А с Семеном - Казантипом полностью согласен.

А с ним не один ты согласен...
ВолкOFF
dissector, Не, Казантип просто выразил свое мнение, но его удалили. А топикстартер просто теска его.
Семен
Цитата(ВолкOFF @ 18.4.2012, 21:11) *
Семен, ты на Урожай ходил? Если нет, то что смогут опознать - лицо его или машину? Попробую зафотать. Ну, и пусть примерно покажет какая машина, можно будет и марку и даже год примерно определить. А с Семеном - Казантипом полностью согласен.

еще нет, на выходных сходим, сможет опознать лицо, все-таки она его запомнила примерно, машину наврядли опознает.
я не расист и не нацист, и, даже, призераю людей к ним относящихся, просто, как говорится, в семье не без урода
MIB
Чё там такое KaZaH_TIP сказал, что это удалили? Семен! Повтори в личку мне пожайлуста. Я пропустил.
dissector
Цитата(ВолкOFF @ 18.4.2012, 21:39) *
dissector, Не, Казантип просто выразил свое мнение, но его удалили. А топикстартер просто теска его.


уже стрелканулись, все порешали.
Семен если там дорогу на гертнера забыл-у меня тел. в подписи.
бура нет, но есть паяльник.
Shiko
Завязывайте "инквизиторы", а? Тема то серьёзная angry.gif

А то щас отбойный молоток с компрессором выложу!
KaZaH_TIP
[quote name='yuli' date='18.4.2012, 22:11' post='795202']
Если вернуться к вопросу о подаче заявления, то собственное разбирательство,только усложнит все. И из пострадавших, можно пересесть на сторону обвиняемых.
[/quote

а совести хватит?пересесть?или здоровья?Плати налоги а он за счёт них будут сидеть и жрать баланду...Тему уже в какой раз прошу закрыть...и кто дал согласие помочь,через л.с сообщения можно и мероприятие создать.но не по форумской теме...так как я смотрю тут много правозащитников даже не имеющих понятия чё и как...мы если даже собёрмся то этому чебуреку яйца отобъём и т.д.а потом после всего этого он сам напишит чистосердесное признание и признает свою вину......за компом все вы боги я смотрю..так давайте будем тогда Злодеями и на Яву..Семён дай точ координаты..потрачу своё время но проедусь посмотрю если что дай знать...куда..я сообщу..
ВолкOFF
Таких нельзя на улцах города оставлять: у всех есть жены, дети, матери...

Семен, кстати, подобная тема ни так давно была у Димон и Анна, там тоже фигурировал таксист кавказской национальности, спроси, нашел ли он его...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.