Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопрос к Эскудоводам
Магаданский автофорум М49 > Техничка > Автозвук
demcha
Эскудоводы, у кого еще старенький квадратный салон, подскажите сколько там колонок и какой они размерности. Хочу тестю в подарок на юбилей купить мажор и комплект колонок в Эскудос. С мажором вобщем-то определился, а вот какого размера колонки ХЗ. Какие брать чтобы без всяких переделок просто воткнуть на штатные места и они сразу запели 1_victory.gif  А то как едешь у него в машине аж уши в трубочку сворачиваются от бряканья и хрипения  1_veryangry.gif
HILANDER
фронт там 10 см, но звук, имхо, такими колонками не исправить.
demcha
да понятно что не исправить, да лишь бы они целые были а не потыканые отверткой smile.gif За фронт спасибо, а тыл?
FarStone
Там что спереди, что сзади - 10 см, чтобы воткнуть больше, надо делать подиумы, либо не очень громко слушать музыку, чтобы сразу не спалить 10-ки. Ну и соответственно, басов там не будет особо.
PaWELL
Фронт 10, тыл 12. Можно вставить 14, но крепиться они будут на 3 саморезах.
demcha
Цитата(PaWELL @ 26.1.2009, 10:22) *
Фронт 10, тыл 12. Можно вставить 14, но крепиться они будут на 3 саморезах.


Спасибище smile.gif Будем покупать!
Pilulkin
     

    хочешь хрошо задния дверь 16,5все легко.....а вот фронт дело сложное ..надо с умом подойти передней двери ....при условии что руки не ж



Voron
Фронт не спорю - 10ка а вот зад тоже 10 все что больше это подрезка жести к которой крепица...просто так не встанут sad.gif
pingo
Видел Эскудик,у которого колонки врезаны в заднюю дверь.Сам не слушал,но хозяин говорит качают хорошо(овальные колонки врезаны)Какая мощность не знаю,правда.
chyksei
Всем привет. Может кто подскажет, к кому можно обратиться. Интересует установка акустики в передние двари квадратного ESCUDO.







4X4
можешь и сам воткнуть,позвони посмотрим
rusinchic
chyksei, можешь у меня глянуть.может и не супер,но мы с Дисектором,что смогли,то сделали "на скорую",меня устраивает.будет интерес -в личку.
Faust
Передняя дверь? У меня колонки в нижней части торпеды штатно стоят.
dissector
http://am49.ru/talk/index.php?show...c=41766&hl=

там есть вариант с установкой урезанных овалов 6*9 под сидениями в закрытых яшиках, вч в стойки.

дверь-максимально 6,5 " на круглых проставках с наклоном 10-12 градусов. только миды нужны плоские и куча куча вибры. кстати сзади тож овалы 6*9 влазят(при мин доработке).

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.