Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мыло и косметика своими руками
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Хобби автолюбителей
Страницы: 1, 2, 3, 4
Galinka
А я увлеклась мыловарением!
Гидрофильные плиточки, мыло-скраб с овсянкой и американской отдушкой Сладкая овсянка, Пасхальные яйца с ароматом Amor-Amor, мороженое, ландыши и клубничное варенье.
prokopenko_49
Продавать будешь, или угощать форумчан? 1_imgood.gif
крутя
Угощай rolleyes.gif
Rahmadudra
и что только мыло, и че только твое? для своего отдельную тему заводить?
Rahmadudra
дык ты переименуйся, а то, прям неудобно как-то)
Rahmadudra
ну не знаю, "косметика своими руками" , "мыло и косметика ручной работы" или еще как)
Galinka
Наденька, это я понимаю, а вот КАК это сделать?? В помощи не нашла - как.
Rahmadudra
"пилите, Шура, пилите".... тьфу.... пишите, админу))
klofelin
Galinka, бойцовский клуб будешь организовывать?
Galinka
klofelin, в смысле?

Rahmadudra, написала админу.
klofelin
Galinka, фильм - бойцовский клуб. они там мыло варили... а до кучи взрывчатку...
скажи, как ты делаешь такие красивые штучки)
гим
Цитата(Galinka @ 2.4.2012, 14:43) *
klofelin, в инете составляющие заказываю, доолго жду посылочки (благодаря почте), а потом варю. Но не из собачекsmile.gif

И на сегодня последние картинки. Весна и Пасха.

наверное из кошечек не из людей же
Rahmadudra
это какой-то пипец, почему все думают, что мыло из собак варят? где столько собак взять, да еще ж они жирные должны быть, да?
из растительных масел мыло варят, из растительных! пальма, кокос, оливка. и пр..., можно до бесконечности практически список приводить))) Галя из основы мыло делает, обогащает, красит и "душит")))))
Galinka
Шутники, однако! Я котов еще больше собак люблю. У меня двое: папа и егойный сынокsmile.gif
AnnaUnique
Прайс, где прайс и второй вопрос, где ты была со своим мылом 8 марта?
Galinka
AnnaUnique, на пряничном тортике я плотно живуsmile.gif
Rahmadudra
угумс, мы там все прячемся))))))))
AnnaUnique
Имейте совесть, дайте ссылку на него или киньте в личку, а тоя смотрю там творятся дела интересные, а я не в курсе.
Galinka
AnnaUnique, я Вам в личку кинула, а то, вдруг, нельзя чужие форумы рекламироватьsmile.gif
Авто-кто
Ссылка на Пряничный домик у Рыжейтигры в подписи..

У меня мылок Галинкиных много, и раздарила много на 8 марта же, очень девочки довольны,
и мальчики на 23 февраля тоже довольны были.

а колесо я таки зажала себе rolleyes.gif
Galinka
Авто-кто, куда ж тебе без колесsmile.gif
Galinka
Авто-кто, я отдушку Пиво заказала. Когда придет буду пивную кружку с пивом, а не с коньяком делатьsmile.gif
Rahmadudra
Ой, ну что, тоже раскодироваться рассекретиться)))))
Нажмите для просмотра прикрепленного файлабомбочки для ванны с голубой глиной, морской солью, оливковым маслом и эфирными маслами розмарина, мяты и эвкалипта
Нажмите для просмотра прикрепленного файламаааленькие бомбусики для педикюра с миндальным маслом, солью, молоком и эфирными маслами розмарина, мяты и сосны
Нажмите для просмотра прикрепленного файлатрюфели для ванны с какао-маслом, какао порошком, какао-бобами, молоком и ароматизаторами "фундук" и "шоколадная помадка"
Нажмите для просмотра прикрепленного файла"клубника со сливками" - бомбочки с молоком, оливковым маслом и ароматом клубники
Нажмите для просмотра прикрепленного файлабомбусики-цыплята с бета-каротином, молоком, маслом миндаля и запахом банана)))

разумеется, возможны варианты - цвет, запах, размер))))
Rahmadudra
Ну и мыло, куда ж без него)))
Сразу оговорюсь, мыло я варю давно, с нуля т.е. масло+вода+щелочь. Масло (жирные кислоты)+щелочь (кто химию помнит?), = соли, т.е. мыло. Не из собак))))
Натуральное мыло ручной работы «Бьянка»
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаСостав: натриевые соли жирных кислот кокосового, оливкового, пальмового, пальмоядрового масел, парфюмерная композиция «Огурец».
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНатуральное мыло ручной работы «Молочные реки, кисельные берега»
Состав: натриевые соли жирных кислот кокосового, оливкового, пальмового, пальмоядрового масел, лактат натрия, цельное молоко, сметана, крахмал кукурузный, минеральный пигмент.
Натуральное мыло ручной работы «Фиеста»
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаСоляное мыло со сладким, освежающим ароматом.
Состав: натриевые соли жирных кислот кокосового, оливкового, касторового, миндального масел, соль, парфюмерная композиция «Бубль гум», «Летний луг», «Огурец», пищевые ароматизаторы «Земляника», «Черная смородина», «Вишня», эфирные масла апельсина и мяты перечной.
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНатуральное мыло ручной работы «Мартини Бланка»
Состав: натриевые соли жирных кислот кокосового, оливкового, пальмового, кукурузного, пальмоядрового масел, стеариновая кислота, вино белое, полынь, ромашка, мелиса, тысячелистник, душица, можжевельник, кардамон, корица, лимон, хмель, шалфей, золотарник, бузина черная.
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНатуральное мыло ручной работы «Пряный мед»
Состав: натриевые соли жирных кислот растительных масел (кокосового, пальмового, пальмоядрового, касторового, миндального, кукурузного), свежий имбирь (сок, пюре), мед цветочный, пчелиный воск, стеариновая кислота, настойка пыльцы, корица молотая, отдушка «Мед», вощина натуральная, палочки корицы.
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНатуральное мыло ручной работы «Прованс»
Состав: натриевые соли жирных кислот кокосового, оливкового, пальмового, пальмоядрового масел, лактат и цитрат натрия, отвар марены красильной и лаванды, цветы лаванды.
"Маки" кончились, но почему б не показать?)
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНатуральное мыло ручной работы «Маки»
Состав: натриевые соли жирных кислот оливкового, пальмоядрового, пальмового, кокосового, соевого масел, лактат натрия, парфюмерная композиция, минеральные пигменты, цветочная пыльца, мика.
и... упс)) зачем отдушка, когда можно просто на пиве сварить, заменив темным портером всю воду в рецепте)))
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНатуральное мыло ручной работы «Дурман-поле»
Состав: натриевые соли жирных кислот кокосового, кукурузного, оливкового, пальмового, пальмоядрового, горчичного, рыжикового масел, стеариновая кислота, отвар хмеля, клевера и душицы на темном пиве, экстракт лекарственных трав седативного действия.
Olive
А мне подарили сердечко-мыльце, как у вас представлено на 8 марта..
А массажные плитки, тающие в руках вы изготавливаете?
Galinka
Olive, в лс написала на тортике.
Galinka
И снова яйца! Пасха 15 апреля.
Все мыльца обогащены маслом виноградной косточки.
Желтые пахнут: Ананас, Сочная груша, Персиковый йогурт, Медовая дыня, Банан.
Зеленые с отдушками: Скошенная трава, Тутти-фрутти, Ландыш, Зеленый чай, Бубль-гум.
У салатовых запах: Липовый цвет, Виноград, Киви, Ромашка, Зеленое яблоко, Огурец.
Galinka
Массажные плиточки. В составе масло какао, масло чистотела и макадамии, ЭМ грейпфрута.
Плиточка для шоколадного обертывания или маски. В составе какао тертое, масло какао, масло ши, масло чистотела и миндаля, ЭМ апельсина.
Первая заливка новых форм и проба новых американских отдушек. В составе облепиховое масло (оно дало цвет). Отдушки: Васильки - Ирис, Тюльпан - Ананас и мята, Мак - Цветок табака, Стрекоза - Старлетка.
Galinka
Веселенькое весенне-летнее мыло Пузырьки. Пищевые красители и отдушка Тутти-Фрутти.
Galinka
Плавающее мыло (проверила - не тонет!).
Это взбитое мыло с маслом виноградной косточки. У Футболиста отдушка Свежескошенная трава, у Гномика - Свежий ветер.
Galinka
"Хрустальная шкатулочка" с бисером для ванной.
У мыла отдушка Фиалка, у бисера - Мечты сбываются (Жемчужины сиреневого цвета c восхитительным запахом майской сирени в стиле Jennifer Lopez.
Содержат масло виноградной косточки и экстракт ромашки).

Tuapa
Galinka, шкатулочка чудо как хороша! wub.gif А жемчуженки - это масло для ванны?
Mad_Cat
Ну вот КАК такую красоту можно мылить и расходовать?? Это же шедевры...
Galinka
Ага! На это - с полезностями смотреть, а пользоваться фабричнымsmile.gif Нееет! Этим надо пользоваться - жемчуГА в ванну (запах обалденный), крышечкой с цветуЁчками - массажsmile.gif
Galinka
Жемчужинки тают в воде и "выпускают" полезности.
Tuapa
Galinka, хочу такую! Нет, хочу две таких!!! biggrin.gif
Galinka
Роза в хрустале. Отдушка Чайная роза. Желтая роза - мыльная, будет таять в воде.
Юлия
блин, прикольно, однако 1_victory.gif
dissector
когдауженаладитеограниченныйвыпускпрезидентскогомыла? smile.gif
Юлия
dissector, пробел не арбайтен? happy.gif
dissector
Цитата(Юлия @ 23.5.2012, 23:31) *
dissector, пробел не арбайтен? happy.gif


намылоушел laugh.gif
Юлия
Цитата(dissector @ 23.5.2012, 23:33) *
намылоушел laugh.gif


ради такого мыла и я б ушла rolleyes.gif
dissector
Цитата(Юлия @ 23.5.2012, 23:34) *
ради такого мыла и я б ушла rolleyes.gif


ямоногамныймыловар.... biggrin.gif
Galinka
В "хрустальной" шкатулке - бисер "Эликсир страсти" (Жемчужины розового цвета с неповторимым ароматом в стиле парфюма Coco Mademoiselle от Chanel. Содержат масло виноградной косточки и экстракт календулы.), а запах шкатулки - Коко Шанель.
В "хрустальной" вазе с фиолетовой розой аромат Ирис.
Galinka
Сделала еще одну "хрустальную" шкатулку с ароматом Сирень и бисером Мечты сбываются.
Шкатулка Клубничкаsmile.gif
У мыла аромат Дольче Вита (Свежая клубника, шампанское, цветы и сандал! Пьянящий аромат), а у бисера - Маркиза Помпадур (Жемчужины белого цвета с изысканным ароматом спелой клубники, ванильного мороженого и цветов в стиле Passion Extreme от Franck Olivier. Содержат масло авокадо и экстракт календулы)
Авто-кто
Галина, тебе надо мастерскую открывать, настоящую...и лавку при ней.

Есть идея.
Galinka
Ага, это вроде:
"Идея! Идея! И де я нахожуся?"
Galinka
Праздничный коктейль
В составе бисер для ванной разных цветов, ароматов и с разными маслами, которые при таяние "горошин" попадают в воду.
"Крышечка" из мыльной основы с ароматом Эйфория и Цветок табака и мыльной розы.
Galinka
Шкатулки с жемчугом
Оранжевая с отдушкой Грепфрут и жемчугом Мадагаскар (Жемчужины золотисто-желтого цвета с фруктовым запахом.
Содержат экстракт ромашки и масло авокадо.)
Серебристо-салатная с отдушкой Би делишиз (DKNY) и бисером Касабланка. Попыталась сделать стилизацию под флакон DKNY
Galinka
Свеженькое мыльце Виноград пахнет виноградом, мороженое - мороженым и клубникой, вафелька и пончик пахнут кондитерским магазином и ягодным десертом.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.