Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Интерьерная текстильная кукла- Тильда
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Хобби автолюбителей
Авто-кто
Я их боюсь unsure.gif

Хотя многие увлекаются ими не на шутку.
Димон и Анна
Анна тоже боится, но делает! Они такие уродливо-привлекательные!
Panteleeva
Цитата(Авто-кто @ 24.3.2012, 21:22) *
Я их боюсь unsure.gif

Хотя многие увлекаются ими не на шутку.





Я их тоже боюсь. И правильно тут кто-то написал, что они уродливо - страшные. Мне кажется, что дети от них вообще шарахаться должны. Разве нет?!


Вот другое дело всякие Микки - Маусы и т.д. Это классика. Но что людей привлекает в этих куклах - лично я понять реально не могу!!!

Авто-кто
Боюсь, боюсь...
И в то же время, не могу иной раз не видеть выразительность некоторых работ + качество исполнения и аккуратность, как например в работах Анны ..(или Димона smile.gif )

Выставлялись на выставку?



Димон и Анна
Анна свои работы выставляла.

Все куклы ручной работы. Заготовки не покупались. Всё сделано ручками золотыми.
soros
В старину кукол делали без лиц, дабы не всилился злой дух!
Авто-кто
Цитата(Димон и Анна @ 25.5.2012, 9:13) *
Анна свои работы выставляла.

Все куклы ручной работы. Заготовки не покупались. Всё сделано ручками золотыми.


Молодечик...

А что заготовки? Натыкалась на сайт, где невероятное кол-во различных аксессуаров - зонтики, сумочки, чемоданы, собачки для дам, муз.инструменты, профессиональные инструменты - молоточки, рубаночки и прочее...всё это малюсенькое, куклам вручать.
Мари
Мой первенец (пока с помощью заготовок) happy.gif
Мари
Размножаются biggrin.gif
MagON
И кто же придумал фразу: "Мужчины так и остаются детьми всю свою жизнь, только игрушки дороже..."
biggrin.gif
Filmor
MagON, и не говори... я у своей даже не спрашиваю сколько куклы стоят... smile.gif
Мари
MagON, Filmor, они бесценны, особенно когда своими руками tongue.gif
Filmor
Мари, я знаю...
p.s. моя наряды делает...
Мари
Filmor, а где фото? я же тоже хочуууу happy.gif
БЯКА
 
Цитата(Panteleeva @ 25.5.2012, 3:26) *
Мне кажется, что дети от них вообще шарахаться должны. Разве нет?!


Это не детские куклы. Они не для играния,а для интерьеров. И в теме это сразу написано.  
Исторически есть куклы для играния и приобретения навыков, есть обережные, есть злых-духов-отгонятельные, есть схронки, есть лихоманки, есть всевозможные крупенички - на любой вкус... Вертепные, опять же...


А дети, они по-другому мир видят. И если ребенок орет - так надо сначала спросить, он куклы испугался или вымогает ее из родителей..

Lovely Rita
Вопрос к Анне и другим мастерицам, которые делают Тильд - где берете наполнитель? Можно в Магадане его купить, или только в инет-магазинах заказывать?
Димон и Анна
Lovely Rita, извините за долгое молчание, нет времени заглянуть на форум. Наполнитель есть в наличии в отделе "Белошвейка" (центральный рынок на Пушкина) и в отделах "Иголочка" (м-н Центральный и м-н Северный - детский мир).
Lovely Rita
Хорошо, спасибо за инфо. )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.