Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Редуктор.с делики (1989)4d56
Магаданский автофорум М49 > Обсуждение автомобилей > Mitsubishi > Mitsubishi Delica
BeH9I
Нажмите для просмотра прикрепленного файла 5.т.р свеженький в масле happy.gif периодически мариновал в солярке







Какое передаточное число??? (кол-во зубьев большой ведомой шестерни[39] / кол-во зубьев мелкой ведущей шестерни [10]/ сред[14] )
ДЮЙМ
Кто говорил что у нас на разборках цены?
Вот цена так цена!
dissector
кто то мне подсказывает - это новый.
BeH9I
Запчасть пришла с японии в комплекте с машиной.на нее хотябы собаки не ссали,пока деталь в куче валялась, как у вас на разборе. wink.gif Варианы покупки не рабочей детали ,как с разборки, тож отпадаю.

торг!  happy.gif
DANger
Какое передаточное число??? (кол-во зубьев большой ведомой шестерни / кол-во зубьев мелкой ведущей шестерни )
mik
ОБАЛДЕННАЯ ЦЕНА !
BeH9I
ты мне в личку пиши чудик.написанно торг. надо за 5 отдам.как телки в магазине косметики ей богу
Славентий
Цитата(BeH9I @ 20.3.2012, 10:39) *
Запчасть пришла с японии в комплекте с машиной.

Всегда бы так приходили оттуда машины....





Или наоборот biggrin.gif

BeH9I
ну так покупали бы мы сами там машины я думаю так было бы всегда
DANger
Какой-то гоночный редуктор mellow.gif П.Ч 3.9, хорошо зубья посчитали????(большой ведомой и малой ведущей шестерни главной пары )
BeH9I
Да даже переходную от большой к малой зацепил.
ДЮЙМ
Цитата(BeH9I @ 19.3.2012, 9:55) *
(кол-во зубьев большой ведомой шестерни[39] / кол-во зубьев мелкой ведущей шестерни [10]/ сред[14] ) 

Цитата(DANger @ 21.3.2012, 21:50) *
Какой-то гоночный редуктор mellow.gif П.Ч 3.9, хорошо зубья посчитали????(большой ведомой и малой ведущей шестерни главной пары )
Они посчитали главную, сателиты и полуосевые. О хвостовике ещё знать надо! biggrin.gif
39-я главная идёт только в паре с 8-мизубым хвостом. Получается 4875 - самый распространённый редуктор ММС

Цитата(BeH9I @ 20.3.2012, 10:39) *
Запчасть пришла с японии в комплекте с машиной.на нее хотябы собаки не ссали,пока деталь в куче валялась, как у вас на разборе. wink.gif
Чем ты можешь доказать его "свежесть"? Так можно любой в соляре замариновать, маслицом полить и рассказать сказку про приход с машиной. 1_imgood.gif
Ты у меня в складе собак видел? Приходи, специально для тебя заведу внутрь. Может они тебя от хамства отучат! 1_beat.gif
BeH9I
!UP!
BeH9I
UP
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.