Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Течь между задней дверью и кузовом
Магаданский автофорум М49 > Техничка > Ремонт и обслуживание > Кузовной ремонт
andrebos
На моем авто между задней дверью и кузовом сверху при дожде или влажной погоде протекает вода в салон (попадает соответственно под обшивку). Я резинку на кузове намазал толстым слоем герметика, но это же не дело. Вообщем может кто сталкивался с проблемой, или кто что посоветует. Если среди нас есть мастера, могу подъехать показать. Вот такие дела bullshit.gif
ДЮЙМ
Цитата(andrebos @ 4.3.2008, 12:37) *
На моем авто между задней дверью и кузовом сверху при дожде или влажной погоде протекает вода в салон (попадает соответственно под обшивку). Я резинку на кузове намазал толстым слоем герметика, но это же не дело. Вообщем может кто сталкивался с проблемой, или кто что посоветует. Если среди нас есть мастера, могу подъехать показать. Вот такие дела bullshit.gif

Однако смотреть надоть
KAMAZ
Однако это проблема ещё с 21-х Терраников уже давно изучена .. болезнь это. Ищи в интернете, сейчас адреса и не помню, но целься на Питерские офроуд клубы
mk_1
Цитата(KAMAZ @ 4.3.2008, 18:45) *
Однако это проблема ещё с 21-х Терраников уже давно изучена .. болезнь это. Ищи в интернете, сейчас адреса и не помню, но целься на Питерские офроуд клубы

http://terrano.irk.ru/
В форуме - поиск. coffee.gif
andrebos
Спасибо, гляну.

Цитата(ДЮЙМ @ 4.3.2008, 14:14) *
Однако смотреть надоть



Если в инете ничего не найду, подскочу

ниче не нашел, а вообще на Террано и Мистрале задние двери по разному открываются, и насколько я помню там резинки разные

ДЮЙМ, давай застрелкуемся где нибудь как нибудь, может че поскажешь? Если не в напряг, конечно.
ДЮЙМ
Цитата(andrebos @ 4.3.2008, 20:35) *
Спасибо, гляну.




Если в инете ничего не найду, подскочу

ниче не нашел, а вообще на Террано и Мистрале задние двери по разному открываются, и насколько я помню там резинки разные

ДЮЙМ, давай застрелкуемся где нибудь как нибудь, может че поскажешь? Если не в напряг, конечно.
И что? боле не течёт?
andrebos
Намазал осенью слой герметика, пока вроде держит, да и времени заморачиваться пока нет. Если конкретно припрет, позвоню. blink.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.