Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: касперский
Магаданский автофорум М49 > Авторынок > Совместная покупка
vavancha
Если есть кто нибудь на форуме у кого кончилась лицензия,то давайте купим с кем нибудь в паре лицензию!  Заинтересованному лицу можно позвонить по тел. 89248534913-Владимир
mers
НОД стоит и через сетку обновляю. Ловит то что Каспер пропускает.
PozaRezz
но не ловит то что каспер не пропускает rolleyes.gif
GOLLANDEC
PozaRezz, идеальных антивирей все равно нету
PozaRezz
GOLLANDEC, согласен,сам сижу на НОДе,а идеального никогда не будет антивира,потому что фирмы выпускающие новые базы сами же делают вирусную шнягу,чтоб их продукт спросом пользовался...
GOLLANDEC
PozaRezz, да я сам тоже на НОДе, не то что б полный восторг, но и жаловаться не хочу
NOKIA
куча бесплатных лицензий в сети, зачем платить то? что на нод, что на каспер все обновляется спокойно через сеть
hermit
Цитата(NOKIA @ 16.3.2012, 19:45) *
куча бесплатных лицензий в сети, зачем платить то? что на нод, что на каспер все обновляется спокойно через сеть
Все ворованные ключи, что попадают в сеть в свободный доступ, оперативно банят например и после обновления они слетают. Снова нужно искать новые валидные ключи, а это время. По мне так проще купить лицензию на год и забыть, что в общем-то и сделал. Лицензия за 1200 рублей на два компьютера -- ДЕШЕВОНАХ!11 Советую.
vavancha
hermit, ТАК ТЫ УЖЕ НА ОБЕ УСТАНОВИЛ? если нет могу купить на вторую!
oag
продление на KIS для двух компов - так и вобще 900 руб.
dissector
в софт капитале вирус касперского - на 2 компа -980р.

а скачать тута http://www.maglan.net/kav

oag
ну и надо не забывать, что бывает KIS, а бывает KAV. Цена разная, ключи тоже.
vavancha
dissector, так что,?! касперский выпускает не только АНТИвирус? но ещё и вирус? biggrin.gif
oag
продление KAV стоит порядка 600-700 руб на 2 ПК
shans2
Цитата(oag @ 16.3.2012, 20:11) *
продление на KIS для двух компов - так и вобще 900 руб.

Да! Я запустил уе твою карточку
vavancha
oag, в чем отличие?
oag
vavancha, основное отличие - KAV без фаерволла
vavancha
oag, вот последнее слово для меня показалось матершинным! ohmy.gif
oag
vavancha, сетевой экран smile.gif в KIS есть, в KAV - нет. smile.gif
vavancha
Цитата(vavancha @ 16.3.2012, 17:41) *
Если есть кто нибудь на форуме у кого кончилась лицензия,то давайте купим с кем нибудь в паре лицензию!  Заинтересованному лицу можно позвонить по тел. 89248534913-Владимир
dance2.gif
hermit
Цитата(vavancha @ 16.3.2012, 21:10) *
hermit, ТАК ТЫ УЖЕ НА ОБЕ УСТАНОВИЛ? если нет могу купить на вторую!
Да, уже установил. Себе и на бук, который принесли "починить" и от вирусов почистить.

Цитата(dissector @ 16.3.2012, 21:13) *
в софт капитале вирус касперского - на 2 компа -980р.
Ну епт!
soljas
В софте я его на 2 компа 2 недели назад за 1100 покупала, кстати на 1 комп остался ключ
vavancha
soljas, хочу купить! договоримся!??? biggrin.gif
Defined
vavancha, есть ключи на 3 года на Kaspersky EnterpriseSpace Security Russian Edition. Одним из оставшихся могу поделиться просто так..
vavancha
Цитата(Defined @ 16.3.2012, 21:31) *
vavancha, есть ключи на 3 года на Kaspersky EnterpriseSpace Security Russian Edition. Одним из оставшихся могу поделиться просто так..
и я таки согласный!!! пЫво с меня!!!(какое???)
Defined
Говорю же за просто так.. smile.gif Номер телефона есть, завтра позвоню и смогу заскочить лицензировать.
Единственное, что файлом не скину, прямой доступ к компу нужен, а то там ещё на пару соток лицензий остаётся.. smile.gif
slava260
Цитата(oag @ 16.3.2012, 20:18) *
vavancha, основное отличие - KAV без фаерволла

А зачем он тогда Брендмауер заменяет? Это ж тоже вроде как фаерволл?
Defined
slava260, брандрауэр тупо не пускает, а этот ещё и говорит от куда атака.
З.Ы. Сам Авастом пользуюсь бесплатным.
vavancha
Цитата(Defined @ 16.3.2012, 21:45) *
Говорю же за просто так.. smile.gif Номер телефона есть, завтра позвоню и смогу заскочить лицензировать.
Единственное, что файлом не скину, прямой доступ к компу нужен, а то там ещё на пару соток лицензий остаётся.. smile.gif
ОК!!! буду очень благодарен! на связи буду после 19-00(если устраевает) ну и до 00-00. 1_victory.gifза одно одно попрошу объяснить все эти матершинные слова,которыми здесь пользуются продвинутые пользователи!(если можно) blush.gif
Defined
Ну в таком случае только в воскресенье, я в ночь на работу завтра просто.
vavancha
Defined, хорошо! Но ты-же после работы будешь отсыпаться,и свободен будешь ближе к вечеру?
Defined
Скорее всего ДА, если найдёшь раньше, то здорово, нет- я всё равно позвоню и там уже определимся. smile.gif
dissector
касперский, на две машины.....







че косперский уже и до машин добралься? smile.gif

ну ее нах тойоту приус....

Defined
dissector, ??? Про Приус не понял.. smile.gif
vavancha
Цитата(Defined @ 16.3.2012, 22:47) *
dissector, ??? Про Приус не понял.. smile.gif

она ликтрическая!!!
dissector
Цитата(Defined @ 16.3.2012, 22:47) *
dissector, ??? Про Приус не понял.. smile.gif

а он же весь искрический и кампутерный. написал вирус - раз и генератор не заряжает, а дверь не открывается. или едишь по трассе а электроусилитель руля-...заворачивай на лево! smile.gif опа....
Defined
Ну тогда ДА, Каспер тут не вариант smile.gif
dissector
Цитата(Defined @ 16.3.2012, 22:53) *
Ну тогда ДА, Каспер тут не вариант smile.gif


это пока на окна- платформу не перешли....


а потом загорелся чек инжин- заплати касперскому за новый вирус smile.gif

Defined
И, если за полчаса не успел перевести денег, - видеовызов жене из машины, с кем ты там внутри.. smile.gif
Рамзес
Цитата(oag @ 16.3.2012, 21:15) *
ну и надо не забывать, что бывает KIS, а бывает KAV. Цена разная, ключи тоже.

а бывает ещё и Kaspersky Crystal, там полный фарш + шифрование файлов и хранилище паролей.

Цитата(oag @ 16.3.2012, 21:18) *
vavancha, основное отличие - KAV без фаерволла

не только, ещё без проактивной защиты, без спам-фильтра, без IM-фильтра, без родительского контроля, и т.д. и т.п.
Начальник
Неделю назад продлевал каспера за 1520 это на два компа.
в феврале было подорожание.
Счас что хорошо я на одну лицензию продлил 10.
тоеть я в том году покупал одну лицензию на два компа. а в этом ее продлил на 10 лицензий. то есть на 20 компов. (заплатил как за продление) и продал по бросовой цене своим клиентам. Им обошлось дешевле чем покупать заного.
oag
Цитата(Рамзес @ 17.3.2012, 20:59) *
а бывает ещё и Kaspersky Crystal, там полный фарш + шифрование файлов и хранилище паролей.


не только, ещё без проактивной защиты, без спам-фильтра, без IM-фильтра, без родительского контроля, и т.д. и т.п.


А кроме Crystal еще и других полно smile.gif

Да, по мелочам отличаются KAV и KIS прилично, но основным отличием считаю фаерволл smile.gif
Muskul
хз если подключен к маглану прямо у них можно купить себе каспера, помойму 500 рублей на год
Defined
Основное различие в версиях, друзья мои, в версиях.. У меня лицензия на 5,хх и 6,хх , а у ТС версия 2011 (по-моему), короче не подошло.
А для домашнего пользователя какая разница KAV он,или KIS? (риторический вопрос). Если юзер не сидит всё время в Инете, то абсолютно всё равно, лишь бы вирусню не пускал на комп, а если сидит, то и антивирь себе подберёт нужный, и лицензию найдёт. ИМХО.

А пока вопрос остаётся открытым. vavancha, напиши полностью название Каспера, дабы не получилось как сегодня smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.