Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что значит ваше.... "Автоклуб " ?
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Автоклуб М49
Страницы: 1, 2
TIP_
Что значит ваше.... "Автоклуб " ??? У вас есть члены клуба, заметил кието скидки для участников =)).... собираетесь наклейки на авто замутить.... 

А кто входит в етот клуб ??? в чем смысл ?? может объясните ??? а то для народа в тч для меня ниочень ясно....

ToxicBlade
Цитата(TIP_ @ 2.3.2008, 2:19) *
Что значит ваше.... "Автоклуб " ??? У вас есть члены клуба, заметил кието скидки для участников =)).... собираетесь наклейки на авто замутить.... 

А кто входит в етот клуб ??? в чем смысл ?? может объясните ??? а то для народа в тч для меня ниочень ясно....


а что тут понимать !? это автомобильная тусовка,при этом есть скидки участникам по некоторым услугам, приятные встречи в офф-лайне....взаимопомощь.....че тут объяснять то, вливайся и все поймешь bee-beep.gif
Kelt
Цитата(TIP_ @ 2.3.2008, 2:19) *
Что значит ваше.... "Автоклуб " ??? У вас есть члены клуба, заметил кието скидки для участников =)).... собираетесь наклейки на авто замутить.... 

А кто входит в етот клуб ??? в чем смысл ?? может объясните ??? а то для народа в тч для меня ниочень ясно....

Ты еще не созрел. Зрей.
т158ав_BLONDY
Автокулб- это просто очень умное названия друзбы автолюбителей..=)) Специально что б чужаки боялись и непонимали...=)) Для меня автоклуб - просто скорая помощь!! Дюйму и Радику пламенный привет=)) и Джамалу..и всем кто откликался на мои просьбы=0)) bee-beep.gif

TIP_
Цитата(Kelt @ 2.3.2008, 10:32) *
Ты еще не созрел. Зрей.

Как критично =))


Silk
Цитата(т158ав_BLONDY @ 2.3.2008, 12:14) *
Автокулб- это просто очень умное названия друзбы автолюбителей..=)) Специально что б чужаки боялись и непонимали...=)) Для меня автоклуб - просто скорая помощь!! Дюйму и Радику пламенный привет=)) и Джамалу..и всем кто откликался на мои просьбы=0)) bee-beep.gif


ага, ага... а старым другам привет фих? ну ну tongue.gif
Kelt
Цитата(TIP_ @ 2.3.2008, 13:24) *
Как критично =))

Фильм есть такой "Добро пожаловать или посторонним вход воспрещен". Там раскрыт образ случайного мальчика с сачком, который неожиданно появлялся на каких-нить движухах и с альтернативным выражением лица спрашивал: "а чо это вы здесь делаете, а?". Потом уходил.
Хороший фильм.
TIP_
Надо будет посмотреть, может торкнет.... =))
Джам
для меня автоклуб это возможность поговрить об автомобилях,ремонте, обслуживании, новые знакомые, и просто хорошие люди rolleyes.gif
Пожалуйста Лен, обращайся smile.gif
т158ав_BLONDY
Цитата(Silk @ 2.3.2008, 13:27) *
ага, ага... а старым другам привет фих? ну ну tongue.gif


:*
Silk
Цитата(т158ав_BLONDY @ 3.3.2008, 1:07) *
:*


я не понимать твой жест! нет тебе прощения rolleyes.gif
Yoshi
"Это" ka4ok.gif new_russian.gif training1.gif
music.gif smoke.gif
KAMAZ
Цитата(Yoshi @ 3.3.2008, 22:38) *
"Это" ka4ok.gif new_russian.gif training1.gif
music.gif smoke.gif



забыл вот этот party.gif
Stimul
это имено то ! чего нехватало автолюбителям в нашей Магаданской сети! )) лично я очень доволен, много чего узнал (постояно обнавляемая инциклопедия при наглядных пособиях ) спасибо организаторам и админам ну и соответственно автолюбителям))))

God_Zilla
аФтАклуб ета паZитиFF.
MAGADAN
что надо сделать чтоб в него вступить????


т158ав_BLONDY
нужно очень внимательно читать раздел парковка и приходить на собрания=)))

Deny
Ага и машины желательно на аватор ставить и фотку туда куда положенно.Это не только новеньких касается.
TIM
хыыы... афтоглуб.. АЧОРТ! я формулу пропускаю!!! я поехал!
KAMAZ
Не надо вводить человека в заблуждение!
Автоклуб на стадии регистрации. Кроме того, ещё нужно время для решения технических вопросов, так что пока этот вопрос закрыт
MAGADAN
А где про собрания узнавать?Хочу наклейку на стекло,где её купить можно?
т158ав_BLONDY
Цитата(MAGADAN @ 12.5.2008, 18:07) *
А где про собрания узнавать?Хочу наклейку на стекло,где её купить можно?



http://am49.ru/talk/index.php?showtopic=921
СВЕТЛАШКА
Доброго времени суток автоклубу. Случайно зашла на ваш сайт, очень понравилось ваше отношение к правилам, дорогам, между собой.. Да и сама идея клуба - это здорово! Как можно присоединиться, что для этого сделать? С уважением. Светлашка

Noam
Цитата(СВЕТЛАШКА @ 24.8.2008, 22:36) *
Доброго времени суток автоклубу. Случайно зашла на ваш сайт, очень понравилось ваше отношение к правилам, дорогам, между собой.. Да и сама идея клуба - это здорово! Как можно присоединиться, что для этого сделать? С уважением. Светлашка



надо перечислить по 100 руб на расчетный счет каждого участника клуба =))))
шутю конечно
HILANDER
Цитата(СВЕТЛАШКА @ 24.8.2008, 22:36) *
Доброго времени суток автоклубу. Случайно зашла на ваш сайт, очень понравилось ваше отношение к правилам, дорогам, между собой.. Да и сама идея клуба - это здорово! Как можно присоединиться, что для этого сделать? С уважением. Светлашка



как раз Камаз в поисках Джуника!
Ну а пока осваивайтесь, что непонятно спрашивайте у старейшин smile.gif
желательно инфу заполнить bee-beep.gif
owl
да-да, и фото обязательно wink.gif
Доктор Франкенштейн
Цитата(СВЕТЛАШКА @ 24.8.2008, 22:36) *
Доброго времени суток автоклубу. Случайно зашла на ваш сайт, очень понравилось ваше отношение к правилам, дорогам, между собой.. Да и сама идея клуба - это здорово! Как можно присоединиться, что для этого сделать? С уважением. Светлашка


Добро пожаловать!
Пока автоклуба,как зарегистрированной формации,не существует,но есть этот самый автофорум. Мы здесь всем рады...
Кстати,авто Юниор?Я правильно понял?(это важно,есть потребность именно в юниоре)...
ДЮЙМ
Привет, Светлашка! Заходи. Что беспокоит - спрашивай.
N300ZX
Вэлкам
СВЕТЛАШКА
Цитата(jey @ 25.8.2008, 0:23) *
Добро пожаловать!
Пока автоклуба,как зарегистрированной формации,не существует,но есть этот самый автофорум. Мы здесь всем рады...
Кстати,авто Юниор?Я правильно понял?(это важно,есть потребность именно в юниоре)...



Спасибо за радушный прием, инфу позже заполню, т.к. фото джуника пока просто нет, пока джуниор, но собираемся менять на что нибуть побольше - муж плохо помещается
emmunitet
И меня принимайте:) буду рада знакомству. чем смогу - помогу. Всем здравствуйте!
никА
Цитата(emmunitet @ 6.10.2008, 11:05) *
И меня принимайте:) буду рада знакомству. чем смогу - помогу. Всем здравствуйте!



Привет, всем рады, а мы с камиком особенно рады красненьким biggrin.gif
ksux
И меня. Я правда не красненькая smile.gif Надеюсь это не так уж и важно. Здравствуйте.
ДЮЙМ
Цитата(ksux @ 16.10.2008, 20:50) *
Здравствуйте.
Добрый вечер! Заходите, устраивайтесь поудобней...
никА
Цитата(ksux @ 16.10.2008, 20:50) *
И меня. Я правда не красненькая smile.gif Надеюсь это не так уж и важно. Здравствуйте.



Привет. Рады всем. rolleyes.gif
т158ав_BLONDY
минуточку! Тема для знакомств называется "Перекличка"(спасиба Дюйм! =)!!! Прошу всех туда=)))
Kuzya_777
Цитата(ksux @ 16.10.2008, 20:50) *
И меня. Я правда не красненькая smile.gif Надеюсь это не так уж и важно. Здравствуйте.



Привет еще одному CR-Vводу, обращайся если что, сторожилы только и ждут когда их начнут мучать вопросами (шутка, или доля правды)))))
ksux
Цитата(т158ав_BLONDY @ 17.10.2008, 9:09) *
минуточку! Тема для знакомств называется "Познакомимся"!!! Прошу всех туда=)))


НЕ нашла я "познакомимся". Ссылочку в студию, пожалуйста.  Или только через "день автомобилиста"? rolleyes.gif
никА
Цитата(ksux @ 18.10.2008, 16:24) *
НЕ нашла я "познакомимся". Ссылочку в студию, пожалуйста. Или только через "день автомобилиста"? rolleyes.gif



По-моему речь идет об этой теме: http://am49.ru/talk/index.php?show...c=20&st=325
ДЮЙМ
Цитата(т158ав_BLONDY @ 17.10.2008, 9:09) *
Тема для знакомств называется "Познакомимся"!!! )
"Перекличка"
my`style`adidas
народ я тоже хочу стать членом автоклуба =))

Jocker
Женскому полу всегда всем рады,а меня примите,тока у меня статус активного участника))),уже.Всем привет,добро пожаловать на наш форум!!!
Choc-ice
Всем привет! Когда то давно я жила в Магадане... И вот... Решила постучаться к вам в клуб! Примите? thanks.gif
dissector
Цитата(Choc-ice @ 21.10.2010, 20:16) *
Всем привет! Когда то давно я жила в Магадане... И вот... Решила постучаться к вам в клуб! Примите? thanks.gif



да нет , конечно. biggrin.gif
Choc-ice
))) Прикольный ответ)) А на самом деле как понимать? Да! НЕт! Конечно???
Цитата(dissector @ 21.10.2010, 15:50) *
да нет , конечно. biggrin.gif
MagON
Приезжай обратно - примем biggrin.gif

А дистанционно только форум wink.gif
delegat
Цитата(Choc-ice @ 21.10.2010, 20:16) *
Всем привет! Когда то давно я жила в Магадане... И вот... Решила постучаться к вам в клуб! Примите? thanks.gif

да что там стучаться, заходи широко открыв дверь, смело!!!!!!
Incognito
Цитата(dissector @ 21.10.2010, 20:50) *
да нет , конечно. biggrin.gif



Цитата(Choc-ice @ 22.10.2010, 5:18) *
))) Прикольный ответ)) А на самом деле как понимать? Да! НЕт! Конечно???


Ну вот смотри: после слов да нет - стоит запятая, что значит вряд ли, после запятой слово конечно - да нет, конечно - значит категоричкски нет. А самое интересное это biggrin.gif  , маловероятно, но факт, что это всё шутка, ведь когда человек шутит - он улыбается! А на самом деле как поняла?  huh.gif smile.gif
Choc-ice
Спасибо за теплый прием! smile.gif

Как у вас погода в Магадане? Чем живете? Встречи есть у клуба?
Kuzya_777
Да нормальная погодка - в снежки автоклубом играем laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.