Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что подарить на 23 февраля
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Юмор
Страницы: 1, 2, 3, 4
AnnaUnique
Скоро 23 февраля!!!
Интересует мнение мужского пола, что им было бы приятно получить в подарок в этот праздник? Меня особо волнуют два момента :
1. В подарок от любимой девушки/жены?
2. В подарок от друга женского пола (в самом положительном смысле этого слова)?

Варианты про подарки, связанные с хобби не прокатывают - это все уже дарено, передарено.
shans2
Можно подарить то, что сам себе никогда не купишь smile.gif Например, игрушку - радиоуправляемый вертолетик или самолетик smile.gif машинку или катер smile.gif Скоро не снежное время года - будет актуально. Я покупал в подарок в Цифрале.
ma1oy
я бы от нового двигателя вообще бы не отказался smile.gif)
AnnaUnique
Цитата(ma1oy @ 15.2.2012, 12:05) *
я бы от нового двигателя вообще бы не отказался smile.gif )


Два двигателя не потяну smile.gif
shans2
Цитата(AnnaUnique @ 15.2.2012, 11:07) *
Два двигателя не потяну smile.gif

Замена двигателей - хобби? smile.gif
AnnaUnique
Цитата(shans2 @ 15.2.2012, 12:05) *
Можно подарить то, что сам себе никогда не купишь smile.gif Например, игрушку - радиоуправляемый вертолетик или самолетик smile.gif машинку или катер smile.gif Скоро не снежное время года - будет актуально. Я покупал в подарок в Цифрале.


Маленькая моделька желтой ауди на пульте управления - было бы здорово! Особенно если учесть, что человек мечтает об ауди, или это будет открытое издевательство над мечтой?
shans2
В порядке ... ну шутки smile.gif

Учитывая нанешние тенденции (даже не в половой ориентации, в "моде" smile.gif), можно подарить....серёжки с бриллиантами smile.gif
AnnaUnique
Цитата(shans2 @ 15.2.2012, 12:11) *
В порядке ... ну шутки smile.gif

Учитывая нанешние тенденции (даже не в половой ориентации, в "моде" smile.gif ), можно подарить....серёжки с бриллиантами smile.gif


Гы, у второго пункта ухо проколото!
Элеонора
Сундук! Большой или маленький, средненький, деревянный, кожаный, с заклепками, с рисунками.

Мои мальчики (муж и сын) их обожают, складывают туда всякую всячину и смотрится стильно. Думаю приобрести еще несколько, неплохо вписываются в интерьер )))

Выбор в магазине "Руслан".


Ага, и ювелирку мужчины тоже любят (хотя редко признаются), но в уши - это индивидуально ))) Брелки, футляры для зажигалок, серебряные рюмки, фляжки, персни и кольца, цепи и браслеты, подвески (крест на пузе), на любой вкус и достаток!
AnnaUnique
Так вот затея сундучка в старинном стиле небольшого офисного формата на стол, хранить там всякую ерунду - должно быть не плохо!!!
LapDance
главное не дезодорант и пенку для бритья wink.gif
AnnaUnique
Цитата(LapDance @ 15.2.2012, 12:27) *
главное не дезодорант и пенку для бритья wink.gif


и не упаковку одноразовых бритвенных станков.
crazybubble
Дать посмотреть канал Дискавери 23-го... Весь день тачки, самолёты, взрывы - всё, что надо для ребёнка. biggrin.gif
maldyak
Цитата(AnnaUnique @ 15.2.2012, 11:02) *
.......
Варианты про подарки, связанные с хобби не прокатывают - это все уже дарено, передарено.


Ну если есть серьезное увлечение, то купить/подарить всё невозможно. Всегда есть место лучшему. Так что в этом направлении есть смысл подумать.
Shiko
Цитата(AnnaUnique @ 15.2.2012, 11:02) *
Скоро 23 февраля!!!
Интересует мнение мужского пола, что им было бы приятно получить в подарок в этот праздник? Меня особо волнуют два момента :
1. В подарок от любимой девушки/жены?
2. В подарок от друга женского пола (в самом положительном смысле этого слова)?

Варианты про подарки, связанные с хобби не прокатывают - это все уже дарено, передарено.


1. Себя!, то бишь и душу и тело blush.gif
2. ИМХО, у друзей нет гендерных различий! Они или друзья или ещё/уже нет. huh.gif
clever
Пару раз выручало как подарок (сейчас повторяться не хочется) - подарочный сертификат в любимый магазин, например "Сафари".
AnnaUnique
Цитата(Shiko @ 15.2.2012, 14:07) *
1. Себя!, то бишь и душу и тело blush.gif


Это то все 24 часа в сутки smile.gif

Какой самый необычный подарок вы получали на праздник? (вопрос как к мужскому так и женскому полу)
x34
AnnaUnique, я чуть не получил кирзачи и автомат с билетом в хабаровск пару лет назад smile.gif
AnnaUnique
Цитата(x34 @ 15.2.2012, 15:08) *
AnnaUnique, я чуть не получил кирзачи и автомат с билетом в хабаровск пару лет назад smile.gif


Реальный подарок на мужской праздник!!!
x34
я бы сказал Нереальный подарок smile.gif квест на год..
Miggrish
Цитата(x34 @ 15.2.2012, 15:13) *
я бы сказал Нереальный подарок smile.gif квест на год..


скорее RPG =)))
ma1oy
Цитата(x34 @ 15.2.2012, 15:13) *
я бы сказал Нереальный подарок smile.gif квест на год..

зря не получил, он бы тебя порадовал smile.gif
AnnaUnique
Цитата(Miggrish @ 15.2.2012, 15:17) *
скорее RPG =)))



Цитата(ma1oy @ 15.2.2012, 15:19) *
зря не получил, он бы тебя порадовал smile.gif


Какие вы добрые smile.gif
Miggrish
AnnaUnique, ну просто армия, это скорее RPG, чем квест.... Кстати, купи игру на комп или PSP в подарок хорошую.... только сначала выясни, что больше любит - квесты, ролевые, симуляторы, стратегии и пр.
и есть еще один плюсик - всегда можно самому поиграть =))))
AnnaUnique
Цитата(Miggrish @ 15.2.2012, 15:24) *
... только сначала выясни, что больше любит - ролевые....
и есть еще один плюсик - всегда можно самому поиграть =))))


Правда звучит празднично и двусмысленно ? smile.gif

А на PSP у нас дома реально очередь, разве что только не по записи smile.gif и это при наличии двух компов дома smile.gif
maldyak
Цитата(Miggrish @ 15.2.2012, 14:24) *
....
и есть еще один плюсик - всегда можно самому поиграть =))))


Вань, твоя правда))) Я из этих же побуждений малому PSP на Новый год подарил))) 

x34
надо было xbox с приставкой кинект купить smile.gif
Miggrish
AnnaUnique, а еще практически все мужчины любят оружие, но больше всего настоящие мужчины любят холодное оружие... подари своему мужчине красивые ножны для (я надеюсь) имеющегося ножа...
AnnaUnique
Цитата(maldyak @ 15.2.2012, 15:31) *
Вань, твоя правда))) Я из этих же побуждений малому PSP на Новый год подарил)))


По-ходу все из этих побуждений приобретали детям PSP smile.gif
VIN*49
Вариант с вертолётиком был бы прикольный.
Но оружие всё таки предпочтительней, много ножей не бывает!
AnnaUnique
Цитата(shans2 @ 15.2.2012, 12:05) *
Можно подарить то, что сам себе никогда не купишь smile.gif Например, игрушку - радиоуправляемый вертолетик или самолетик smile.gif машинку или катер smile.gif Скоро не снежное время года - будет актуально. Я покупал в подарок в Цифрале.



Цитата(VIN*49 @ 15.2.2012, 15:51) *
Вариант с вертолётиком был бы прикольный.
Но оружие всё таки предпочтительней, много ножей не бывает!


Вот же вы мужчины все одинаковые (это, кстати, я про Вас с теплом и любовью)!
Пункт один - подарил ребенку радиоуправляемый самолет, пункт два - вертолет радиоуправляемый и сами ему их запускают, делая вид что запускают вместе с ним smile.gif
shans2
Подари вооружённый до зубов боевой вертолёт!
Элеонора
Можно найти классные лицензионные диски с дополнительными материалами, режиссерскими версиями, например, "Чужие 1-4" и др. любимые нашими мужчинами подобные ретро-вещи, может быть хорошие аудиопластинки (диски), записи любимых соревнований (футбол, Формула, олимпиада-80), малоизвестный концерт Цоя. Но об этом надо заботиться заранее, возможно, заказывать через Интернет. Там же приобрести старые швейцарские часы известных фирм или каску Второй мировой войны по приемлимой цене, зато редкость будет!

А вообще, если каждый день не просто разговаривать со своими любимыми, а СЛУШАТЬ что они говорят, обращать внимание на казалось бы незначительные высказвания, запоминать, а может даже и записывать, то реальная "пацанская мечта" к 23 февраля обязательно нарисуется )))
soljas
Красивую обложку из натуральной кожи на паспорт или автодокументы)))
Ну а для любимого можно устроить романтический вечер! см или тут
dissector
лучший подарок. smile.gif
Ex3me
dissector, а с это теткой не будет, как с той коровой? smile.gif
если всем ее подарить...

Элеонора, ну я уж прямо весь в предвкушении...smile.gif
API
Обнови сотовый мужу,что нить из последних новинок...)),если он ,конечно, любит такие игрушки)
GOLLANDEC
Цитата(dissector @ 15.2.2012, 17:33) *
лучший подарок. smile.gif

где ж она ее выпишет? да и придти не успеет.... smoke.gif
Торонага
GOLLANDEC, мало телефонов в газетах smile.gif
GOLLANDEC
Торонага, ты проверял? там именно такая? с перламутрывами пуговицами...
dissector
вот у вас мозг работает.... biggrin.gif

я имел ввиду подарить себя ,напялить там бельишко нижнее калбуки , пожрать приготовить, короче заахать до смерти...

любовь-морковь короче. blush.gif

Basya
Стакан с подстаканником серебрянным или мелихиоровым (как в поезде smile.gif), так получилось, два раза дарили мужчинам - буря положительных эмоций.
GOLLANDEC
Цитата(dissector @ 15.2.2012, 19:18) *
вот у вас мозг работает.... biggrin.gif

я имел ввиду подарить себя ,...


Русс, не пугай нас, конечно мы тебя уважаем, но им то ты зачем?  smoke.gif
Торонага
dissector, на фото похож, похож... а если еще и ленточкой обвязать... laugh.gif
Маринеро
Мне кажется что любой подарок из рук любимой женщины очень-очень дорог, а другу можно подарить что-то символическое в зависимости от его интересов
still
Машину cool.gif
AnnaUnique
Цитата(API @ 15.2.2012, 18:41) *
Обнови сотовый мужу,что нить из последних новинок...)),если он ,конечно, любит такие игрушки)


Эта тема больше подойдет для Д.Р. !!!

Цитата(still @ 15.2.2012, 21:42) *
Машину cool.gif


Такой подарок я б и сама не прочь заполучить smile.gif
dissector
кстати можно пестик газовый подарить или воздушный и ведро пулек.

эх, мечта.

пи.си. мне жена один раз подарила динаметрический ключ, она жне знала, что и мама мне тоже подарила динамометрический ключ.... а лопаты так и нет.....

Вася Питерский
вертолетики, машинки, комп игры.... вывод - мужчины любят поиграть! AnnaUnique, не, ну ты понимаешь, да...они как дети, блин...- им бы поиграть biggrin.gif Значит надо подарить книгу - самый лучший подарок!

Я своему печку в палатку подарила (заранее, но так надо было). Еще подписку на журнал "Полный привод" - понравилось...читает, радуется.

есть мужчины которые любят полезные подарки, а есть которые любят внимание... Тут и смотреть надо - либо "отвертку", либо "приват танец" rolleyes.gif

AnnaUnique, подари ему собаку
LISS
Цитата(dissector @ 15.2.2012, 22:40) *
.... а лопаты так и нет.....

dissector, подарить? А то чем же ты копаешь? smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.