Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Благотворительный аукцион
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Парковка
Страницы: 1, 2, 3
BETEP
Тут родилась мысль что хорошие, но не нужные вещи можно продать на аукционе, а деньги пустить на благое дело (например http://am49.ru/talk/index.php?showtopic=81524 )...

предлагаю сразу определить что аукцион считается завершенным, если с момента последней цены, прошло 24 часа (чтоб все могли ознакомиться)...

Когда будете выставлять лоты на продажу начинайте сообщение со слов "Лот №хх Название", чтобы потом не было путаницы...

начнем)

Лот №7 Оригами "карабль" начальная цена 500р - ставок пока нет
Лот №8 "Голубое небо" комплект - булавка, колечко, серьги и браслет. Чешское стекло. Двусторонняя окраска элементов (голубой-лимонный), возможно варьирование цветовой гаммы.
Лот №9 Шапка женская, она совсем немного б/у (фото http://am49.ru/talk/index.php?show...mp;#entry726557 )
Лот №12 Свежепойманая вкуснятина - Gala - 1000 рублей в 12:41 05.12.2012
Лот №13 Пахиподиум (высота ствола от земли 52см) растение такое
Лот №14 Шампанское-невеста от Софии
Лот №15 Машинка для ухода за бородой,усами,бакенбардами итд.Работает от 2х мизинчиковых батареек.(батарейки в комплект не входят) - Трейдер - 1000 рублей в 19:18 05.12.2012
Лот №16 боксеры фирмы "Adidas",размер "S".Стартовая цена 500руб.(в магазине 1200)
Лот №17 Новый кошелек-портмоне (натуральная кожа, имеет 2 отделения для купюр, отделение для мелочи, 4 отделения для пластиковых карт)
Лот №18 Ботинки сноубордические, размер 37-38, немного б/у - Ишира - 1000 рублей в 19:19 06.12.2012
Лот №19 Ручная работа, вышивка крестом
Лот №20 Ручная работа, вышивка крестом
Лот №21 Серия наборов для вышивки крестом "Санкт-Петербург", в комплекте все необходимое - нити, канва, схемы - Рыжаятигра - 1500 рублей в 20:45 06.12.2012
Лот №22 Оригами "Лебедь"
Лот №23 сидения от ТУ-154, 3 в одном блоке, блок 1500р(в гараж,машину,на дачу или еще куда),есть 15 блоков,можно не торговаться.Хотели бы чтобы деньги все ушли девочки для операции
Лот №24 "Корюшка с Мелководной"
Лот №25 Растение "Сибирский вьюн", В наличии ПОКА 3 семечка. Меньше 500р. за штуку не отдам. (если бы не аукцион отдал бы просто так)
Лот №26 интерьерная кукла Тильда - "засыпающий ангел". Ещё зевающих куколок - ангелочков прикрывающих ротик ладошкой, в пижамках, колпачках и с подушечкой называют "Сплюшками" . Шьются они от начала и до конца только руками - Бегемотики молчат - 1000 рублей в 22:03 09.01.2012
Лот № 27 Сумка SONY VAIO для ноутбука 16,4". Новая
Лот №28 цифровой фотоаппарат CANON A80 с чехлом , дисками и книжечкой
Японец
500 р.
evgen-min
800р.
maldyak
1005р.
ТИГРА
Мы с мужем тоже выставляем на аукцион лот № 2 (для помощи Вике Костенко)

Это может быть хорошим подарком друзьям ,к которым вы пойдете в гости и скажете,что подарок с благотворительного 27.gif аукциона!

И кроме того -Вы поможите маленькой девочке! 

Возможно и Ваши друзья проникнутся идеей и включится цепочка помощи!

1_sun.gif Так что друзья-не скупитесь!!! 1_sun.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла



Японец
лот № 2

500 р.

Ишира
Цитата(Японец @ 2.1.2012, 18:44) *
лот № 2

500 р.

600 руб.
ТИГРА
biggrin.gif Смелее, господа и дамы!
Это этот  лот стоит гораааздо больших денег!
И у вас есть возможность за него побороться wink.gif
motk
лот 2

1000р.

Рыжаятигра
Лот №2

2000 рублей.

И это... тоже, думаю, в тему... Благотворительные сладости
ТИГРА
Ай молодца ,Рыжаятигрррррра five.gifbiggrin.gif
Умница! Ведь дело не в деньгах, а том сколько мы сможем еще собрать денег на лечение маленькой Викуси!
Авто-кто
Так вот какие вы тигры, рыжие и...рыже-блондинистые 1_victory.gif
БЯКА
Лот №... 3?
ТИГРА
Друзья! Не стесняемся,оглядитесь..может тоже что нибудь выставите в качестве лота..не обязательно спиртное.
Где у нас Бяка? Она делает очень красивые вещи ручной работы!
Бякушка))Спасибо!
Только о тебе написала! five.gif
БЯКА
Комплект называется "Ящер инка", японский бисер, стекло, цилиндры в колье и бусины в серьгах - натуральный коралл.
Рыжаятигра
Лот №4

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Французское шампанское, брют smile.gif Ну, вдруг кому еще не надоело его пить smile.gif



Лот №5

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Бальзам "Водолей". Коломенские меды. 19,5% алкоголя. Бальзам на травах, с очень богатым ароматом и вкусом. Можно в чай добавлять, можно с помощью него улучшить вкус и аромат вина.

VIN*49
Ручная работа, вышивка крестом, жена вышила на день моего рождение. Немножко рамка повреждена, но это мелочь,
подойдёт любая другая рамка для грамот.
Лот №6 Стартовая цена 5 000 руб.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Рыжаятигра
Лот №3

1500 рублей

VIN*49
Ну народ, активней, активней.
СЕРЁГА-ГОГА
Оригами"карабль"
evgen-min
Думаю все лоты надо на первую страницу помещать, а то путаница начнётся.




Елена Римская
СЕРЁГА-ГОГА а что это? похоже на торт..
alexskiner
лот №2 2300
GOLLANDEC
Елена Римская, это оригами, дочь его делает поделки
СЕРЁГА-ГОГА
http://am49.ru/talk/index.php?auto...m&album=579 Всё что вам понравится можно заказать по тлф89148686925(Наталья) Всё будет исполнено в крайчайшие сроки.Правило аукциона(кто больше,того и вещь) не отменяется.
Рыжаятигра
Лот №2

2500 рублей.

Не, Вы не подумайте чего... Я не пью. И даже не представляю, шо в той бутылке. Мне мешочек понравился laugh.gif Ну, и получить знатный бутыль от самОй ТИГРЫ очень хоцца. smile.gif

Бегемотики молчат
Лот № 3 - 2 000 руб
BETEP
Рыжаятигра, я так понимаю что твои сладости в список лотов включать не стоит? они не долго стоят, их съедают быстрее))

evgen-min, увидев что народ оживился, так и сделал)

Участники аукциона (Продавцы) указывайте название вашего лота, чтобы было проще определять...
Рыжаятигра
BETEP, Дима, да, не надо в лоты.
ТИГРА
Цитата(Рыжаятигра @ 2.1.2012, 22:22) *
Лот №2
2500 рублей. 
Не, Вы не подумайте чего... Я не пью. И даже не представляю, шо в той бутылке. Мне мешочек понравился  laugh.gif Ну, и получить знатный бутыль от самОй ТИГРЫ очень хоцца. smile.gif

Вот оно семейство кошачих five.gif !!! СильнОО..сильнОО! biggrin.gif

Если одержишь победу за этот лот-лично только пока вручить не смогу..Не в городе буду достаточно долго.Ветер делегирован доставить все выигрывшему .
На одноклассниках клич о помощи сделала.Вася Питерский,тоже ссылку на Благотоворительный аукцион разместила у себя. Будем надеятся на то,что люди захотят сделать Рождественское Чудо 27.gif для малышки своими силами.
Ребята и девчата,чисто мысли вслух ..давайте может начальную цену не назначать?
Как вы думаете?
Это же личное дело каждого,кто сколько может дать.
В этом то и смысл- акт Доброй воли 1_sun.gif
БЯКА
лот № 4 - 500 рублей.

лот № 5 - 500 рублей.


gesel
Вопрос к устроителям аукциона: А может мне щенка выставить? Купит кто-нибудь или нет? Только наверное надо начальную цену объявить или нет?
БЯКА
По поводу начальной цены... это не Сотби. Я вообще считаю, что начальная цена на благотворительном аукционе не нужна, т.к. смысл "кто сколько может" и уже из этого "сколько может" выбирается тот, кто даст больше... Выставление начальной цены отсекает часть людей, которые и хотели бы поучаствовать, и цену не потянут.
Сразу про возражения - "а материалы, а труд?". Это благотворительность, а не продажа результатов нашего труда.
Nero
Цитата(VIN*49 @ 2.1.2012, 19:40) *
Ручная работа, вышивка крестом, жена вышила на день моего рождение. Немножко рамка повреждена, но это мелочь,
подойдёт любая другая рамка для грамот.
Лот №6 Стартовая цена 5 000 руб.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

может начальная 500р?smile.gif но не 5000р жеsmile.gif
BETEP
maldyak, виски возьму с собой, если за полтора часа ставок не будет, звони)
VIN*49
Пожалуй вы правы, может и правду захамил (но не для себя же)
Давайте попробуем ещё разок.

И так ЛОТ №6 500руб.
Ишира
Цитата(VIN*49 @ 3.1.2012, 14:04) *
И так ЛОТ №6 500руб.

1000 руб.
Рыжаятигра
Лот №6 1500 рублей.
БЯКА
А где у нас еще участники?

Фотографы-дизайнеры
Тортовые мастера-хлебопёки
Электрики smile.gif-столяры-плотники-строители
Вышивальщицы-швеи
Художники-композиторы
Рыбаки-охотники
...

Нас же много - всяких... или только говорим про политику и как фигово, что соль на дорогах...

А еще лепщики из полимерной глины...

вышивальщицы-бисерщицы...

кукольники...
Рыжаятигра
БЯКА, я очепяталась. Имела ввиду лот №6. Вышивку. Сейчас исправлю smile.gif
Рыжаятигра
Ну что, уже пора? Лот №2 мой? Куда за ним ехать?
BETEP
Рыжаятигра, завтра заберу у ТИГРЫ и привезу тебе)

Итак у нас первые победители:
Лот №1 maldyak - 1005 рублей, с ним уже созвонились, так что завтра заберет
Лот №2 Рыжаятигра - 2500 рублей, также завтра отвезу...
Лот №3 Бегемотики молчат - 2000 рублей, продавец (БЯКА) и покупатель свяжитесь со мной по указанному в подписи телефону, организую встречу, либо сам доставлю Вам и от Вас)
полученные средства отдам в помощь Вике Костенко

БЯКА, через 19 минут Лот №4 и Лот №5 станут твоими, могу завтра также у Рыжейтигры забрать их...
БЯКА
smile.gif хорошо. 5-го встречаемся с РТигрой, могу отдать и забрать smile.gif)
Украшение можно забрать завтра.
БЯКА
Немногие заглядывают сюда, видно..


Давайте еще - лот № 8 "Голубое небо" комплект - булавка, колечко, серьги и браслет.
Чешское стекло. Двусторонняя окраска элементов (голубой-лимонный), возможно варьирование цветовой гаммы.
София
Рыжая Тигра, выстави мою бутылочку- невесту. Стартовая цена- 1500 р. Тоже хочу учавствовать!
Может кому понравится- пригодится?!
БЯКА
София, без начальной цены, фото в студию, лот занумеруй.
София
Наташь, ты же знаешь что я не могу фотать и выставлять фото, Рыжая Тигра выложит ФОТО и скажет какой лот,
это - Бутылка шампанского одетая невестой.
А Ветер потом заберет денежку( если лот продастца) и передаст родителям ребеночка.
ВОТ!
soljas
А шапку можно, она совсем немного б/у, а для Вики маленькая денежка, уже хорошо
Мари
что-то я в номерах лотов запуталась, если что поправьте

Наборы для вышивания (в наборе есть все, что нужно: канва, нитки, схема)

лот №10 Нажмите для просмотра прикрепленного файла

лот №11 Нажмите для просмотра прикрепленного файла

VIN*49
Если я не ошибаюсь, то ЛОТ №6 уходит Рыжей тигре?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.