Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проверить машину!
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > СТО и шиномонтажки
Crazy_Boy
Всем привет!

Необходимо проверить машину при покупке. Электрику и ходовку. Где сегодня это можно сделать? Очень желательны телефоны, чтобы можно было позвонить и договорится по времени. Помогите плиз.
ASS
Crazy_Boy, лучше сразу скажи что за машина!!! Так владельцы таких авто сразу скажут куда глазеть т.е. болячки
Crazy_Boy
Nissan Presage 2003 года
karlo
Цитата(Crazy_Boy @ 29.12.2011, 15:36) *
Nissan Presage 2003 года

Хорошая машина)))
Crazy_Boy
Не совсем понял вот это ")))" - сарказм? huh.gif
plantex
Crazy_Boy, Это действительно хороший автомобиль.
karlo
Цитата(Crazy_Boy @ 29.12.2011, 15:57) *
Не совсем понял вот это ")))" - сарказм? huh.gif

ЭТО смайлик))) реально оч комфортабельный авто)) и без проблемный!!!
Crazy_Boy
Всё что нужно было нашел и проверил..... беру cool.gif
sokal
молодец, на учет ставь в 2012 году
Crazy_Boy
А почему именно в 2012? Я просто пешеходничал два года, поэтому особо и не следил за автотемой mellow.gif
BETEP
Crazy_Boy, страховку делай завтра и сразу на год, не будешь вспоминать про техосмотр до конца страховки.. с 12 года не надо предъявлять техосмотр ГАИ...
Crazy_Boy
Купил, застраховался, если не успею завтра переоформить то как только начнёт работать ГИБДД - сразу к ним.

Первый впечатления - восторг 1_dance3.gif Комфортабельный пароход, им просто кайфово управлять (ну для тех кто не гонщик), все домашние тоже в полном восторге, малой по салону как по квартире гуляет smile.gif Катался по делам и просто так, почти до 11-ти вечера, только что пришел из гаража...

Вот такие дела... я думаю тему можно закрыть, для впечатлений есть другие разделы, буду туда писать если что wink.gif
maldyak
Дима, поздравляю! Удачи на дорогах.
HILANDER
Crazy_Boy, там сзади ресссора пластиковая!?
Crazy_Boy
maldyak - спасибо Женька biggrin.gif

HILANDER - насчёт рессор не знаю, надо будет глянуть...
LexX
Там нет рессор!=)
trb
поздравляю с покупкой. Так где диагностику то сделал? И во сколько обошлось?
kesn
пиши в личку если интересно про авто
kesn
пластиковая рессора одна она железная обернутая в пластик и стоит поперек и амортизатор на пресиках 98...99..2000..01..02.. после 2003..пошли пружины и амортизатор.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.