Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: подскажите про печать в постоновлений
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Право автомобилиста
qweqweqwe
Делал обжалование..пришло решение.. внизу печать соит.. то что не вступило в силу.. это как?
Шум
Если они не обжалуют решение, то вступит в силу через 10 дней.
qweqweqwe
а как мне узнать\доказать что они получили в течений 10 дней решение?
Шум
Документы направляются во все адреса одновременно. В шапке документа написано кому направлено в первый, второй, третий (если есть таковой) адрес.
qweqweqwe
да не написано вот в чем дело.. у меня 2 постоновления на 1 протокол..получил в один (вчера) судя по печатям одно отправлено 29 ноября а второй 2 декабря))
Шум
Время считается не от почтового отправления, а от времени принятия решения суда. вооот тако то.
Если не успеют обжаловать, то это их проблема... Могут и не обжаловать (если лень, если они неправыполюбому)
kosmag
qweqweqwe,

Да не парься особо, главное что суд по твоему обжалованию постановление ГИБДД ОТМЕНИЛ. И административное производство ПРЕКРАТИЛ.

З.Ы. Ну а если ГИБДД обжалует ( что навряд ли, так как Суд не усмотрел доказанности, а отсюда и состава правонарушения ) то тебя оповестят.
qweqweqwe
да там обжаловать нечего..на заседаний лично гражданин Шаклеин С.Н присуствовал)))
RoNaLDo
а чё было?
qweqweqwe
да очередной разваленый протокол по транзитам
сейчас буду готовить чтонибудь по тонеровке))
RoNaLDo
ну давай удачи) а то скоро будут забирать твои транзиты))
sokal
копия жалобы рассылается сторонам, а вообще, звоните /подходите в канцелярию гор суда уточняйте о вступлении в силу, ставьте штампик что вступило в силу.
qweqweqwe
Цитата(RoNaLDo @ 20.12.2011, 13:46) *
ну давай удачи) а то скоро будут забирать твои транзиты))


всмысле?
Axel
Цитата(Шум @ 19.12.2011, 14:13) *
Время считается не от почтового отправления, а от времени принятия решения суда. вооот тако то.


там же указаны сроки обжалования "со дня вручения или получения копии".
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.