Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хорошие строители
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
23898
У кого есть хорошие отзывы о строителях ремонтниках квартирных отписываемся желательно с координатами этих строителей.
По форуму информация размазана, предлагаю здесь всё собрать.
andy
23898, посоветую Стафийчука Саню (экипаж №4). Телефон в личку кидаю. А так же можешь обратиться к Бродяге.
ASS
andy, Так лучше уж за одно и писать кто чем занимается!!!
ВолкOFF
andy, может телефон лучше в теме написать, много кому пригодится
23898
А как работают наши гости из средней Азии? Есть у кого опыт?
andy
ASS, они оба ремонтами занимаются, только Бродяга еще и сантехнику делает. smile.gif

8-914-853-3899 Стафийчук Саня (экипаж №4).

Цитата(23898 @ 7.12.2011, 22:13) *
А как работают наши гости из средней Азии? Есть у кого опыт?


Женя, а вот с ними я бы не рисковал. Сейчас работает бригада у меня на предприятии - @#$%%^&&*!!!!!!
sokal
а еще китайцы работают... Ремонт в подъезде делали, я был в шоке. Там где ремонт - гипсокартон-покраска, вроде делают нормально. носледить за всем надо.
крокодил
Имел опыт приглашения корейцев, первый раз работали хорошо, быстро и довольно качественно. Второй раз быстро, не очень качественно. Недавно приглашал прицениться к объему работ-начинают поднимать цены(но торгуются, цену можно скинуть). Следить за ними надо за каждым шагом. После НГ приглашу их, но только на черновую работу(обдолбить штукатурку, старую плитку, вынести мусор и т.п.).
Shiko
Посоветую лишь тёзку моего - Владимира, ака Бродяга. Ибо сделал на совесть то, чего я не мог сделать сам, в силу разных обстоятельств.



ИМХО. Лучше делать всё самому. Хотя, жена меня материт, что я чужим делаю лучше, чем для себя. sad.gif
23898
Shiko, А что конкретно Бродяга сделал?
Авто-кто
Цитата(крокодил @ 7.12.2011, 23:49) *
Имел опыт приглашения корейцев, первый раз работали хорошо, быстро и довольно качественно. Второй раз быстро, не очень качественно. Недавно приглашал прицениться к объему работ-начинают поднимать цены(но торгуются, цену можно скинуть). Следить за ними надо за каждым шагом. После НГ приглашу их, но только на черновую работу(обдолбить штукатурку, старую плитку, вынести мусор и т.п.).



Зачем я это прочитала? ph34r.gif мой страшный сон...
Хотя девочка знакомая довольна, ими же.
Делали ей перепланировку трешки, отделку.
В ванной что-то накосячили, кафель перекупали потом, но в целом довольна.


А я очень довольная Татьяной, 89148548472
Вот некоторые её работки (face.lsintez)
(моей квартиры там нет)
Мари
Авто-кто, и это она все сама одна делает??? blink.gif
Авто-кто
Мари, у неё есть подмастерье...
Они ей помогают и учатся.
Мари
Авто-кто, спасибо большое, мне сейчас это ой как актуально))))
gromo
а что конкретно делать надо
Мари
gromo, ну, например, у меня - ВСЕ!!! (начиная от сноса стен и до....)
Shiko
Цитата(23898 @ 8.12.2011, 10:36) *
Shiko, А что конкретно Бродяга сделал?

Сантехника:
- розыск и перекрытие запорных кранов в подвальном помещении дома biggrin.gif;
- демонтаж полотенцесушителя;
- демонтаж труб гор./хол водоснабжения;
- нарезка резьбы и установка кранов на вводе/выводе гор./хол. водоснабжения;
- устройство подвода воды к полотенцесушителю с использованием полипропиленовых труб;
- установка полотенцесушителя.
andy
Цитата(23898 @ 8.12.2011, 11:36) *
Shiko, А что конкретно Бродяга сделал?

А вот что разместила Авто-кто, то и делают. На таких заказах он работает не один.

p.s. зато будет кому лично "морду бить", если что не так сделает. biggrin.gif
Авто-кто
Бродяга теперь перестанет сюда заходить и трубку брать тоже побоится...

Кстати, мне он тоже делал небольшое кухонно-сантехническое и я тоже довольная.
23898
Кто нибудь натяжные потолки себе устанавливал? Игра стОит свеч?
Кого привлекали для установки?
Tim13
23898, У меня стоят, включая туалет и ванную. Мне нравится, лучше гипсокартона. А с гипсокартоном стоит заморачиваться только в том случае, если собираешься городить фигурные потолки со встроенными светильничками. В остальных случаях - натяжные, по цене не дороже гипсокартонных, большой выбор цветов и рисунков на разный вкус.
Ставила фирма "Дом-Престиж" в три прихода - осмотр помещения, установка направляющих и установка собственно потолков.
buhgalter
Есть у меня знакомый строитель- мастер на все руки. Умеет все делать- работает с гипсокартоном, ламинатом, пластиком, декотайлом, проводку делает, сантехнические работы, штукатурит, малярит, выравнивает стены, ставит двери, демонтаж пола и снос стен и так далее. Делает все быстро и качественно, цены приемлимые.

89248535092

89248558398 Звоните в любое время, Игорь.

Мари
Рекомендую фирму ООО "Жилкомстрой" 609108. Единственное "но" так как все работы проводятся официально с документами и гарантиями, выходит дороже, чем просто нанять бригаду со стороны. Зато, не смотря на то, что работы они проводили в мое отсутствие, никаких претензий! Реально ехала вечером с мыслями, что наверняка придется их вызывать и что-нить да переделывать, а когда зашла и посмотрела - осталась довольна всем!
Трейдер
А знает ли кто товарищей, которую смогут быстро и не дорого возвести беседку у меня на даче?
никА
Трейдер, полагаю, что многое зависит от того, что ты понимаешь под словом беседка. Я на днях в инете нарыла "как сделать беседку из прутьев" (не помню точно как называется), теперь размышляю не соорудить ли такую, прикольно выглядит и моих "очумелых" ручек на ее изготовление должно хватить smile.gif
Трейдер
Ну под беседкой я понимаю. стол, скамейки, крышу и мангал ))))) И чтоб еще можно было рамы вставить со стеклом. Ибо у нас даже летом ветер такой, Что за рюмкой шашлыка замерзнишь . Хотелось бы деревянную, но крааасивую. У меня даже проэктик есть.
дезертир
89148675307 Сергей. электрик. делал проводку в квартире сестры. суть: тянул от щитка в подъезде кабель, делал разводку на старые розетки и на новые. поменял автомат в щитке. сменил все выключатели, розетки, подключил плиту (пришпандорил провод и сделал новую розетку). не знаю дорого или нет, за всю работу взял 8 т.р.
Трейдер
89025087204 Юра. Мой бывший напарник по сантехнике. Делает увсе по сантехнике, вплоть до сварочных работ. Работает давно. Дает гарантию работы.
23898
В кладовке сделать полки+вешалки, куда обращаться?
Shiko
Цитата(23898 @ 16.3.2012, 15:32) *
В кладовке сделать полки+вешалки, куда обращаться?

К плотнику.
Ex_Prepod
а черный список ремонтников есть?
Bonny
Кто знает хорошего специалиста по установке межкомнатных дверей? И ещё попутно вопрос, где хорошие двери межкомнатные можно купить ...
Cruella
Bonny, С год назад видела в Фаворите двери с готовой коробкой и петли-замки на заводе установлены - с установкой таких справится даже посредственный специалист по установке межкомнатных дверей declare.gif Американские двери из массива дерева были в магазинчике ниже Алых Парусов в Нагаево.
Shiko
Цитата(Bonny @ 26.4.2012, 16:00) *
Кто знает хорошего специалиста по установке межкомнатных дверей?

Я знаю!

Цитата(Bonny @ 26.4.2012, 16:00) *
И ещё попутно вопрос, где хорошие двери межкомнатные можно купить ...

В магазине.
hronik
А сколько стоит установка межкомнатных дверей?
Я вот щас устанавливаю дверь в ванную, но её надо сместить на 10 см в сторону ещё...
Работа под ключ полностью
23898
Сантехника 89148555399 Игорь сделал мне всё качественно, быстро и не дорого.
23898
Хочу заказать шкаф-купе, нашёл четыре варианта:
1. Мебель.ru - бывш. макаронная фабрика.
2. Белана - Пролетарская 21а
3. Мебель - пер.Марчеканский 11
4. Фабрика шкафов-купе - Новая 27б

Есть у кого нибудь свежие отзывы об этих изготовителях?
Мари
23898, вот темка про шкафы и мебель http://am49.ru/talk/index.php?show...t=0&start=0
estyana
23898, исходя из собственного опыта: мебель на Марчеканском - не суйтесь, на Новой ребята, чет косячить стали частенько, Белана - может быть, про бывшую макаронку ничего не скажу...
Tim13
Цитата(23898 @ 24.5.2012, 19:54) *
Хочу заказать шкаф-купе, нашёл четыре варианта:
1. Мебель.ru - бывш. макаронная фабрика.
2. Белана - Пролетарская 21а
3. Мебель - пер.Марчеканский 11
4. Фабрика шкафов-купе - Новая 27б

Есть у кого нибудь свежие отзывы об этих изготовителях?


Мы в Белане себе заказывали - вроде без косяков все прошло.
soros
Протекает крыша гаража, по-советуйте толкового стоителя с разумными ценами.
API
soros,ну крышу в гараже -любой нормальный мужик в состоянии сам перекрыть.сам делал это не единожды...первый раз,как все-варил битум,укладывал рубироид,промазывал...а потом купил на 4 км (забыл, как по науке называется) така хрень типа рубироида,нагреваешь её паялкой и приклеиваешь!)) никакго битума,все достаточно быстро и аккуратно,за пару-тройку часов покроишь всю крышу.Другое дело,если у тебя нет времени да и желания этим заниматься самому,тогда да...нужен строитель)))
дед
Цитата(soros @ 25.5.2012, 7:37) *
Протекает крыша гаража, по-советуйте толкового стоителя с разумными ценами.


разумные цены начинаются с магазинами и после похода по ним. Если нужно восстановить герметизацию кровли, то сначала надо мастерам посмотреть, что нужно делать и из чего. Гараж какой? Бетонный, железяка, или из брёвен срублен? Размер кровли - 6Х4, или больше-меьше? Все ответы в личку, есть 5 свободных дней. Может и помогу.
Юлия
в общем нужен ремонтник, который может перфоратором сделать дырку в стене для трубы от вытяжки=))
куда? к кому можно обратиться?
Ssever
Не обходимо произвести ремонт помещения под офис.Размер помещения 31 кв.м.Состоит из двух комнат и кладовки, первый этаж.
Задача: Нарисовать дизайн-проект, оформить акт обследования, дефектную ведомость,сметную документацию на ремонт, произвести окраску стен,привести цвет пола к определенному стилю(цвету)-возможно уложить линолеум на кафель, произвести закрытие труб, батарей решетками, оформление фасада под определенный стиль.Требования к подрядчику: возможность заключения договора с юр.лицом(т.е. минимум ИЧП).
motk
Цитата
...любой нормальный мужик в состоянии сам перекрыть.сам делал это не единожды.....
biggrin.gif
дед
Цитата(Ssever @ 7.7.2012, 0:47) *
Не обходимо произвести ремонт помещения под офис.Размер помещения 31 кв.м.Состоит из двух комнат и кладовки, первый этаж.
Задача: Нарисовать дизайн-проект, оформить акт обследования, дефектную ведомость,сметную документацию на ремонт, произвести окраску стен,привести цвет пола к определенному стилю(цвету)-возможно уложить линолеум на кафель, произвести закрытие труб, батарей решетками, оформление фасада под определенный стиль.Требования к подрядчику: возможность заключения договора с юр.лицом(т.е. минимум ИЧП).

Как то расплывчато всё. Что такое линолеум на кафель? Какой бюджет стройки?
Ssever
дед, Бюджет зависит от коммерческого предложения подрядчика,необходима стоимость материалов и работ по ремноту.Первоначальная задача-оценить работу.Линолеум на кафель- как один из вариантов приведения цвета пола к необходимому.Полы помещения выложены кафелем,сдирать его,чтобы положить кафель другого цвета- нецелесообразно, тем более помещение арендуется на длительный срок, не в собственности.Необходимо привести помещение и фасад к определенному фирменному стилю.Расчет за работы- только по безналу.
Люся
ну, так как я очень часто сталкивалась с разными службами в этой сфере, тотоже отпишусь в данной теме. cool.gif

итак,

шкафы-купе и мебель советую заказывать в Белане. делают качественно и без косяков. там у них мастер есть (а может уже его и нет) Василий (молдаванин) вообще классный профессионал! он мне в моей замудрённой прихожке такую мебель суперскую сделал, что все кто приходил либо тихо завидовали, а потом интересовались телефончиком, либо сразу телефон спрашивали.

для работ по электрической части советую обращаться к Владимиру (8-914-853-51-15, 61-56-59). делает буквально всё, вплоть до новой электропроводки в любом помещении и по разумной цене. все мои знакомые кто к нему обращался хоть раз, все остались очень довольными и советуют его всем друзьям.

работы по сборке мебели я доверяю Павлу (8-914-866-89-17). работает быстро, мебель после его сборки не рассыпается и не корежится в разные стороны. цены очень разумные. вот честное слово, вдруг кому надо будет собрать, допустим, кухню, то очень советую обратиться к нему. останетесь очень довольны.

по установке дверей советую обращаться к Василию (8-914-037-30-01). двери ставит качественно, вот только за ним есть небольшой косячок. тягомотный он слегка. может пообещать, что приедет ставить дверь в пятницу, а сам приедет в среду и то только после того как вы ему 10 раз позвоните. ну вот такой он человечек. зато руки не из опы растут.

по столярным работам советую обращаться к Дмитрию Андреевичу (8-914-037-30-05). о таких людях как он говорят - Мастер (с большой буквы) или человек с золотыми руками. работает с натуральным деревом, поэтому в его столярке можно сделать и столешницу и подоконник и двери и оконные рамы и балясины и ступеньки и вообще всё, что захотите. качеством останетесь довольны, да и гарантию на любое изделие он даёт 5 лет.

ремонт квартиры я бы доверила Евгению (8-914-851-91-59), причем ремонт любой сложности. чуть позже выложу фотки с их работой. но пока поверьте просто на слово, что работают ребята качественно и быстро. что касается цены вопроса, то с ними всегда можно договориться и о самой стоимости работ и о рассрочке оплаты.



Bonny
Хотим в комнате сделать натяжные потолки. Посоветуйте, в какую контору лучше обратиться?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.