Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Повадки RDJ, которых мы слышим, но не видим
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Юмор
Страницы: 1, 2
Kimi Raikkonen
Профессия накладывает отпечаток на личность. Работа в эфиреособенно.  Итак,  черты, особенности и повадки RDJ, которыхмы слышим, но не видим

1.Между выходами ди-джеи болтают по телефону, сёрфят интернет и на подслушке крутят свои любимые песни, то есть, в эфире идёт одно, а радиоведущие наслаждаются совершенно другими музыкальными историями. 

 2.Едят ди-джеи во время эфира мало. В основном – пьют кофе и жуют какой-нибудь сырок(печенье).Уплетание вышеозначенного происходит на пульте. Все, конечно, боятся неловким движением залить кипятком каналы, но всё равно продолжают крошить и пить чай не отрываясь от монитора. 

 3.За несколько минут до выхода ди-джеи обожают подпевать песням. Сидят такие внаушниках и поют, преимущественно фальшиво =)) 

 4.За пару секунд до выхода ди-джеи …. это надо видеть…. берут вдох и замирают, в этот момент, как правило, на их лицах нет никакой эмоции, зато потом – улыбка и самое позитивное настроение на планете. =))

 5.Особое удовольствие для ди-джея – гладкий эфир. Если получается сказать на интро и уложиться секундочка в секундочку, так, чтобы после поводки сразу начался голос исполнителя, самооценка ведущего значительно повышается. 

 6.Ди-джеи,которые работают по утрам и ночам, люди особенные. Из-за того, что они постоянно не высыпаются, в перерывах между подводками… спят, а не слушают музыку для поднятия настроения. Иногда у них настолько хорошо работают биологические часы, что они могут выйти из спячки ровно на секунде выхода вэфир. Кто работал ночью, меня поймёт! 

 7.Большинство работников прямого эфира честолюбивы, поэтому обожают в потоке смс-ок с приветами получать сообщения, адресованные им. Пару слов о высоком уровне мастерства ди-джея, работающего за пультом, и шансы отправителя услышать заказанную песню резко возрастают. 

 8.Ди-джеи обожают говорить о погоде.

 9.Находясь дома у радиоприёмника с большой компанией, ди-джеи обычно делают так: спокойно слушают музыку, наслаждаются общением, потом резко говорят : «Тихо!» - и все замирают. Это значит, что ди-джей слушает своего коллегу, что-то там анализирует, а потом опять слушает музыку, общается …. 

10.Напульте ди-джей каждую смену находит новую ручку. Куда пропадает старая –загадка, откуда возникает новая – тоже вопрос, но факт есть факт, круговорот ручек на станции бесконечен. =)))

 11.Самое главное в деле радиоведущего – начать. Именно по этой причине дорога на работу превращается в придумывание своей первой подводки. Начнёшь хорошо, эфир пройдёт гладко. В общем, иногда подготовка к эфир заключается лишь в придумывании своего первого выхода. 

 12.Ди-джеи обожают опровергать домыслы обычных людей о том, что радиоведущие зачитывают свои выходы.

 13.Ди-джеине выносят делать выходы, если в студии находятся коллеги, или через стекло вэфирной за ними наблюдают посторонние. =)))

 14.Радиоведущий может выдержать всё, что угодно, но выдержать программного директора, который приходит в студию во время эфира и начинает давать наставления, ни за что. Вся критика, комментарии – только после смены!!!

 15.Ди-джеиженского пола, работающие по утрам, наводят красоту после эфира. За это они обожают радио, которое не передаёт картинку. 

 16.Ди-джеи не любят мыть кружки. Иногда их скапливается столько, что программный вынужден вешать объявление с просьбой опомниться диджейский люд и всё-таки взяться загубку посудочную.

 17.Аеще крутятся на кресле и елозят пальцами между фейдерами, протирая пыль...

 =))
Kimi Raikkonen
Скажу честно 98% правда wink.gif
Виставод
толян, глядя на тебя тебя во время работы согласен на 100500)))

толян, глядя на тебя тебя во время работы согласен на 100500)))
Tuapa
Коллеги? happy.gif
Kimi Raikkonen
Цитата(Tuapa @ 4.12.2011, 21:20) *
Коллеги? happy.gif


Нет просто он иногда заезжает в гости wink.gif
Вася Питерский
Цитата(Kimi Raikkonen @ 5.12.2011, 8:45) *
Нет просто он иногда заезжает в гости wink.gif

И не моет за собой кружку? laugh.gif
Виставод
я мою ее до чаепития....
Вася Питерский
Профессиональные заболевания RDJ – хроническая усталость мышц, отвечающих за улыбку. biggrin.gif
Kimi Raikkonen
Цитата(Вася Питерский @ 6.12.2011, 21:46) *
И не моет за собой кружку? laugh.gif



Цитата(Виставод @ 7.12.2011, 1:19) *
я мою ее до чаепития....


Я мою smile.gif не могу же я гостей кружку заставить мыть smile.gif хотя когда мне лень сам моет wink.gif
SoLЯRA
Толь, а предпочитительнее чай или кофЭ?на работе
Tuapa
Предпочтительней горячая водичка для связок, кашки и фрукты для бодрости и правильного обмена веществ. Только кто бы это соблюдал wink.gif
Kimi Raikkonen
Цитата(SoLЯRA @ 7.12.2011, 11:54) *
Толь, а предпочитительнее чай или кофЭ?на работе

Кому как smile.gif я кофе пью (чай не пью как на ралио пришел wink.gif )
Kimi Raikkonen
Ну что товарисчи зажгём сегодня вечером(с 20:00 до 2:00)? wink.gif
Tuapa
Kimi Raikkonen, зажигать ты будешь, мы только компанию составить можем wink.gif
Kimi Raikkonen
Цитата(Tuapa @ 8.12.2011, 15:22) *
Kimi Raikkonen, зажигать ты будешь, мы только компанию составить можем wink.gif

Ну я жду заявок wink.gif music.gif
dissector
RDJ-это кто? ведущие ?
Вася Питерский
радио ди-джеи........

Kimi Raikkonen, какая волна?
Filmor
Вася Питерский, 104,2
Kimi Raikkonen
Погнали? wink.gif
Если у кого проблемы с приемником можно воспользоваться списком ресурсов (радиостанции города) smile.gif
SoLЯRA
Kimi Raikkonen, как всегда Hollywood undead- Undead или California ))
Kimi Raikkonen
SoLЯRA, Будет California wink.gif Undead будет позже wink.gif
SoLЯRA
уже скоро традицией стнет=))как в эфир, так...пошла в машину. включу радиВА,поеду и буду слушать)
Kimi Raikkonen
Цитата(SoLЯRA @ 8.12.2011, 19:51) *
уже скоро традицией стнет=))как в эфир, так...пошла в машину. включу радиВА,поеду и буду слушать)


California уже заканчивается smile.gif 


Kimi Raikkonen
Смс никто не пишет... вы молчите... щас усну...
Mapro
Цитата(Kimi Raikkonen @ 8.12.2011, 20:10) *
Если у кого проблемы с приемником можно воспользоваться списком ресурсов (радиостанции города) smile.gif

А дайте ссылочку, пожалуйста rolleyes.gif
SoLЯRA
Mapro, http://x.mgdn.ru/ в самом конце списка с правой стороны есть радиостанции, Радио «Карибу-Арт», там Kimi Raikkonen,
Kimi Raikkonen
Цитата(SoLЯRA @ 9.12.2011, 14:54) *
 Радио «Карибу-Арт», там  Kimi Raikkonen,


blush.gif
Kimi Raikkonen
Цитата(Kimi Raikkonen @ 4.12.2011, 7:27) *
Сразу скажу кого НИКОГДА не просите:

1.Стаса Михайлова (люди перестаньте строить вокруг него церкви!!!"Боженька вам и так поможет он гарантирует")

2.Гуфа (этот картавый урод уже зае... достал)

3.Шансон (хотя у нас шансона нет!есть только блатняк,но его и так хватает благодаря зоне на веселой)

4.Сектор Газа-30 лет (если человеку исполнилось 30 это не значит что он должен слушать именно эту песню)

5.группу Фристайл (не будьте банальными,про женщин много и других хороших песен)

Пока всё,если ещё что нибудь вспомню напишу wink.gif  

Я вспомнил smile.gif  

6.Тимати  suicide2.gif
7.гр.Градусы  suicide2.gif
K E N T
Цитата(Kimi Raikkonen @ 8.12.2011, 16:26) *
Ну я жду заявок wink.gif music.gif



ёу, диджей, а поставьте мой компактдиск))
заявки прям сюда можно?
Kimi Raikkonen
K E N T, Нужно прям сюда wink.gif
Kimi Raikkonen
Ну что товарисчи поработаем? wink.gif
Kimi Raikkonen
Ну что мы будем что нить заказывать или нет?
sokal
Давайте по погоде песню, "а снег идет, а снег идет..."
Kimi Raikkonen
Цитата(sokal @ 15.12.2011, 21:30) *
Давайте по погоде песню, "а снег идет, а снег идет..."

Легко wink.gif
Гидр
Даёшь рок! Dire Straits - Walk of Life! music.gif
Kimi Raikkonen
Гидр, есть только DIRE STRAITS - You and you friend (Mark Knopfler)
ЦаО
А можно Black Attack - Bang Bang???



ну или Richard_Durand_-_Always_The_Sun
Гидр
Kimi Raikkonen, не, под неё слушатели уснут. Блин, чё бы такого предложить, чтоб по формату...
Kimi Raikkonen
Цитата(ЦаО @ 15.12.2011, 21:53) *
А можно Black Attack - Bang Bang???
ну или Richard_Durand_-_Always_The_Sun


Обе клёвые wink.gif


ЦаО
Иван плохого не слушает)))

Kimi Raikkonen
ЦаО, Richard Durand будет в 23:00 wink.gif Black Attack чуть позже. ок? wink.gif
ЦаО
я рад что вообще поставят))))
Гидр
Kimi Raikkonen, ставь Олдфилда 1973' Tubular Bells - 50 минут отдыха обеспечены biggrin.gif (две части по 25 минут smile.gif) Ладно, To France или Foreign Affair.

Спрингстин? Билли Айдол (только не заезженное Sweet Sixteen)? Фогерти?
ЦаО
ООО дааа)))
Kimi Raikkonen
Цитата(Гидр @ 15.12.2011, 22:02) *
Kimi Raikkonen, ставь Олдфилда 1973' Tubular Bells - 50 минут отдыха обеспечены biggrin.gif (две части по 25 минут smile.gif ) Ладно, To France или Foreign Affair.

Спрингстин? Билли Айдол (только не заезженное Sweet Sixteen)? Фогерти?

Давай чего нить посвежее smile.gif
sokal
а посвежее это какой период?

новинок толком после 2005 года и не слышал (попса не в счет, не цепляет)

О из Арии на Ваше усмотрение, что нибудь (не то что бы фанат, но нравится)
Гидр
Ну Спрингстина можно и 2009-й поставить (Working on A Dream). Кажется, у него и ещё позже вышло что-то. Айдол тоже не древность, есть у него заводные вещи. Фогерти - 2004, весьма даже незаплесневевший альбомчик.

А новых я заню только Zaz и Уайнхауз. Ну парочку из английского так называемого инди-рока (половина позёры).

Offsring? biggrin.gif

П.С. Я слышу РАКЕНРОЛЛ! Только Sweet Sixteen от Билли Айдола - это совсем другая песенка smile.gif
sokal
Sweet Sixteen пошел, вспомнил Let it snow синатры
Kimi Raikkonen
30 Seconds To Mars,Aerosmith,Dead By Sunrise,DEEP PERPL,CARDIGANS,GUANO APES,Guns'n'Roses,Hollywood Undead,Jimi Hendrix,Lenny Kravitz,Lifehouse,Linkin Park,Muse,Nickelback,OASIS,Ozzy Ozbourne,Papa Roach,PLACEBO,ROLLING STONES,The Rasmus... продолжать?Выбирайте wink.gif
sokal
PLACEBO,
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.