Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: АВТО под ОЭЗ больше не будет.
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Выбор автомобиля
Страницы: 1, 2, 3
ESCUDO
С 01.01.2012 прекращается растаможка автомобилей под режим ОЭЗ.

Сама экономзона остается.Не будут таможиться под режим ОЭЗ акцизные товары-автомобили,алкоголь,табак(все товары облагаемые акцизом).

KAMAZ
ESCUDO, откуда данные? ссылка на источник?
ESCUDO
Магаданская таможня.
StalkeR
Ссылки в студию,а то басни я давно слушаю laugh.gif
HILANDER
ещё не могли подождать sad.gif
зеркало
Губернатор пару месяцев назад выступал по тв с этой новостью!

impulsik
ESCUDO, прям как молния)) новость не нова,и ах да, ещё не прошло 2 чтение вы уже с лёгкой руки отменили ))) ну и повторюсь...ссылку на русскую газету пжалста...сама таможня не знает ещё,а "ваша" таможня уже знает))
23898
Скоро Новый год стояночники то же хотят его хорошо отметить. smile.gif
Елена Римская
А там не сказали что с Тэшными машинами делать. В отпуск за резервацию на машине отпустят? biggrin.gif cool.gif
Kimi Raikkonen
Цитата(23898 @ 30.11.2011, 13:37) *
Скоро Новый год стояночники то же хотят его хорошо отметить. smile.gif


Я тоже думаю что это не больше чем слухи smile.gif 

Цитата(Елена Римская @ 30.11.2011, 14:34) *
А там не сказали что с Тэшными машинами делать. В отпуск за резервацию на машине отпустят? biggrin.gif cool.gif


Красиво сказала wink.gif 
ВолкOFF
laugh.gif А я-то думаю, что-то давно никто такие темы не создавал, раньше каждые пол гота такая информация появлялась. Правда изменений как не было, так и нет...
TeamON
в Word видел закон. Есть статья, отменяющая льготную таможню под процедуру ОЭЗ на подакцизные товары.
Дата вступления естесственно неизвестна, поскольку не приняли еще.. опять же слух - думу закон прошел, теперь совет федерации...
Посмотрим. предлагаю расхлебывать проблемы по мере поступления.
ESCUDO
Дождемся 01.012012г.
А там посмотрим слухи это или нет.
Kimi Raikkonen
Цитата(ESCUDO @ 3.12.2011, 14:00) *
Дождемся 01.012012г.
А там посмотрим слухи это или нет.


Не каркай smile.gif)
ESCUDO
тут хоть каркай-хоть не каркай.

С НГ не будет авто под зону.

PozaRezz
я тоже много слухов слышал ,обещают вообще ввоз изза границы только 100пудовые тащить,че то подобное... mellow.gif
_мастер_по_изг._ключей_
обещают вообще ввоз изза границы только 100пудовые тащить,че то подобное одно и тоже что и отмена ОЭЗ
давнослыхал что будет эта фигня и не стал дергаться продавать и покупать новое авто так как бабла не хватает )))
kesh
Так я не понял? я выбрал заказал авто в ноябре оплатил 100% под зону И что я его не получу что-ли? или получу после того как доплачу под 100% говорят что вроде привезут к Н. Г. что -то я трухаю или нет! ohmy.gif
HILANDER
kesh, надо успеть до НГ!
ВолкOFF
kesh, да во Владик-то до НГ прийдет. А таможня там вроде оплачивается.
BETEP
ВолкOFF, если везут под ОЭЗ, то оплачивать таможню будут в Магадане, со Владика пойдет транзитом...
kesh
так таможня оплачивается во владике или в магадане? что то очко играет всем похвастался фото показал а ТУТ!!!! ohmy.gif так мне АВТОКОМ доставать? А то я на фоксе спать сцуко не буду до Н.Г. и чекнусь.
ВолкOFF
kesh, ты узнай в фирме, в которой заказывал. Я просто предположил, точно не знаю.
kesh
позвонил в фирму вроде успокаивают что привезут до Н. Г. а что зону убирают они знают привезут по той цене остальное говорят "наша проблема"
kostya
скорее всего инфа реальная .На стоянках цены прдскочили.Смотрел СУРФ 185 2000 г в сентябре стоил600000 т р а сейчас новое поступление такого года и вхудшем состоянии 680000-700000 во Вла--ке такой стоит 620000 100%+доставка 45 т р.О---------ли барыги.месные чтоли.



ну и как итог всего БЕЗОБРАЗИЯ идем завтра на выборы и голосуем за КПРФ или ЛДПР но не как не за едиросссссс-татов.
kostya
час назад Дудов тоже чето молол по телеку про то как нам жить стало веселее с упоминанием в скользь .что Е Р ето наш бог.и никто ево не упрекнул вэтом СЛОВОБЛУДИИ .Пересяду от таких цен я всетаки опять на НИВУ буду ремонтировать день и ночь .иукреплять наш автопром сраный своими руками .ипускай наши прдаваны розарятся от своей жадности.ЖЛОБЫ конченые.
HILANDER
kostya, как может Сурф стоить 620, если на него таможня только 500??? если конечно он не распил утопленник, беганый и прикуренный не раз.
ОЭЗ была реальная возможность возить хорошие, ровные б\п а\м.
уже была sad.gif
kostya
Цитата(HILANDER @ 3.12.2011, 22:26) *
kostya, как может Сурф стоить 620, если на него таможня только 500??? если конечно он не распил утопленник, беганый и прикуренный не раз.
ОЭЗ была реальная возможность возить хорошие, ровные б\п а\м.
уже была sad.gif

как как? у CRUISER надо спрашивать.он рекламу на сайте пулял я спрашивал.он ответил конкретно сурф от 620000 т р кому верить не знаю уже .Я с эскудиком так попал 3 года назад сговорились на стоянке за 220000тр 96 г в .а когда выкупал через 5 дней получил на выходе 250000тр жлобство это авто бизнес.в магадане.Желаю скорейшего закрытия этого БОРЫЖНЕЧЕСТВА.
kostya
Цитата(kesh @ 3.12.2011, 20:35) *
позвонил в фирму вроде успокаивают что привезут до Н. Г. а что зону убирают они знают привезут по той цене остальное говорят "наша проблема"
че за фирма дай телефон может успею !!!!
HILANDER
kostya, он предлагал со вторичного рынка.
найти за 620 Сурфа на таможенном ПТС и в хтс сложно. Или лет 5 уже по Владику ездил.
конструктор да, распил да.
что-то недоверяю я таким а\м.
_мастер_по_изг._ключей_
kostya, по той цене они тебе не привезут минимум 20-30 накинуть надо ( долар цуко прыгает)
Per4ic
Да вообще на...рать на их законы,что больше купить не где?Владик,Новосиб,Москоу-сити,да мало ли где.Везде однако дешевле,чем у наших барыг.
Ex_Prepod
почему сразу надо барыжничать? почему нельзя просто торговать, не делая себе сверхприбыли на пустом месте
ARIK
Этим летом знакомым в ЦРС было приобретено авто Н-Мурано 2004г.в. кожа-рожа и т.д. и т.п. за 550т.р., а в соседней ветке по зону 820т.р. вот вам и цены. Еще для сравнения: Опель Зафира-авто похожее на Ипсум- 2009-2010г.г. - 550-650т.р. вот так-то господа.
buhgalter
Фига себе разница 550 и 820.
VraG
Будет.. не будет.. устроили тут ромашку))) Владивосток под боком - не пропадем. Еще и съэкономим!)
Ex_Prepod
да не, лучше с новосиба везти или из нерезиновой... дешевле выйдет, да и сами жители приморья с года так 2008 в сибири и црс покупают авто
andy
Дайте ссылку на закон, а то интересует вопрос по авто под зону с акцизом: за Палатку уедем или нет? wink.gif
Faust
нет закона есть только предложение, не забываем сам закон о зоне до 12 года вроде и хз какая-судьба дальше
BETEP
andy, как разберешься отпишись.. тоже самое интересует...
CRUISER
Парни, можете у меня спросить. Если интересует какие авто стоят дорого какие нет. Все популярно расскажу. А борыжнечеством я не занимаюсь.
DvK
Ну так то уже все..
Магаданские новости сегодня утром смотрел,
там было интервью с таможней..
там четко и ясно сказали-
1. Авто под зону завозиться больше не будет.
2. Т-шные машины за зону так-же как и раньше выезжать не будут.
вот так-то..
Faust
тоже вчера смотрел. вот вам и выборы - совпадение мля=)
сейчас снова телеги в цене взлетят.
продам свою эскуду за 400 тысяч, налетай, =)
огорчило, что за палатку так и не уехать на т-шке
dissector
это только к авто относится или вообще зону закрывают?
ASS
а машины с Акцизом, как им быть??? =)
ВолкOFF
ASS, на до полную пошлину выплачивать, либо сидеть в Магадане.

dissector, продукты вроде тоже. Но тяжелую технику точно.
Muskul
Цитата(ВолкOFF @ 9.12.2011, 9:36) *
ASS, на до полную пошлину выплачивать, либо сидеть в Магадане.

dissector, продукты вроде тоже. Но тяжелую технику точно.

с чего бы это полную стоимость улпачивать??? Акциз точнее возможность акзыной машины выезжать за приделы зоны долна остаться, закон обратной силы не имеет. ну или всем тут вдруг возму и обратно его выплатят.
CRUISER
Надо продовать Т-шные авто пока еще не поздно.
Shiko
Не будет ввоза под ОЭЗ только подакцизных товаров.
Авто к ним относится, а продукты нет.
Или вам выложить полный список подакцизных товаров?



P.S. Скоро дядюшка Пу будет совещанье здесь проводить. И "начальник транспортного цеха" тоже будет.

Вот и поднимите перед ними этот "злободневный" транспортный вопрос!
ВолкOFF
Muskul, сказали, что акцизные авто за пределы города выезжать не будут, знакомый узнавал! А вот с чего бы это, поинтересуйся у законодателей - у них помимо этого много тупых НПА!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.