Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: помогите открыть видео с камеры видео наблюдения
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Pajero49rus
1
Японец
У меня почему-то не скачивается.
Bubuka
У меня есть программа для чтения видео с регистраторов в формате, например DVR. "VideoPlayer MFC Application". Могу дать. Я с его помощью с регистраторов снимаю кадры и конвертирую в обычный AVI. Только сетки нету - могу на флэшке дать...
Pajero49rus
2

Японец, под цифрой 2 вроде открывается
Японец
Файл какой-то кривой.

Я его даже конвертировать не могу.

Pajero49rus
Японец, у меня тоже не получилось
hightway
VLC плеер не открыл sad.gif
Defined
Регистраторы пишут в "свой" формат .DVR, и плеер нужен специальный, другими ни плеерами, ни конверторами не получится, сам пробовал, перебрал всё, что в сети (городской) нашёл. А так же есть разница по количеству каналов регистратора. Есть плеер от 16-канального регистратора, если что - поделюсь.
Торонага
какой там объем?
на интернет-шаринг нельзя выложить? не могу скачать
DvK
так обычно же на флешке к регистратору и идет сразу ПО с помощью которого можно просмотреть видео и сконвертировать его в нормальный формат..
че флешки нету чтоли?
Pajero49rus
DvK, это запись камеры с рынка на гагарина, сохраняет только в этом формате(говорят)
DvK
Цитата(zzzz @ 29.11.2011, 8:21) *
DvK, это запись камеры с рынка на гагарина, сохраняет только в этом формате(говорят)

а.. ну тогда обратись туда, где обслуживают видеонаблюдение.. у них должно быть чем такие файлы смотреть..
Торонага
zzzz, расширение файла скажи, кажись я понял о чем речь. Возможно помогу.
Pajero49rus
Торонага, под цифрой 2 качается, 150 мб не в архиве, mp4
Торонага
zzzz, ага, с работы качается. а с дома ну никак. Сейчас глянем
Alex_gunn
zzzz, Если это видеонаблюдение, самый простой вариант экспортировать кусок видео именно на том компе, или регистраторе, где запись проиводилась. но надо спешить, т.к. эта инфа может быть циклически затёрта следующей. Если это произойдёт, то вполне возможно, что даже имя этот файл открыть его не удасться даже на том компе.
никА
Цитата(Alex_gunn @ 29.11.2011, 19:35) *
zzzz, Если это видеонаблюдение, самый простой вариант экспортировать кусок видео именно на том компе, или регистраторе, где запись проиводилась. но надо спешить, т.к. эта инфа может быть циклически затёрта следующей. Если это произойдёт, то вполне возможно, что даже имя этот файл открыть его не удасться даже на том компе.

Ну и как вариант, тупо переснять его на фото (видеокамеры) с монитора. Когда мне в камик въехали, я так и сделала, чтобы не создавать проблемы тем, чья камеры (а вдруг на флешке вирусы).
Alex_gunn
Цитата(никА @ 29.11.2011, 19:16) *
Ну и как вариант, тупо переснять его на фото (видеокамеры) с монитора. Когда мне в камик въехали, я так и сделала, чтобы не создавать проблемы тем, чья камеры (а вдруг на флешке вирусы).


Чтобы переснять, к сожалению, сначала нужно это видео вывести на монитор sad.gif
s-mx
zzzz, У меня регистратор пишет в каком то специальном формате RFWatch что б некто его не мог редактировать без специальной программы. так у него свой плеер для просмота. если нада могу дать.
Nero
файл в формате mp4, конвертить не надо, открывается в принципе любым проигрывателем если кодеки стоятsmile.gifно этот файл походу испорченый
Торонага
не берут его и мои спецпроги sad.gif вижу, что типа mpeg4, и не более того. Даже кодек не определяется.
надо значит узнавать марку того регистратора, и уже от туда копать.
oag
не могу скачать ни первый, ни второй..
Торонага
Nero, может испорченый, но скорее всего доп. кодирование. делают недоучки-недоумки типа для повышения защиты от редактирования. Некоторые файлы, говорят в наших кругах, декодить мона тока через органы МВД. Сам не скажу на сколько это правда, но если слух появился - прислушайся... (и убей smile.gif ).
Марку рекордера давай, короче.
GOLLANDEC
oag, второй легко, первый не пробовал..., могу через себя раздать и тебе
пи.си. по ссылке лежит в корне в самом низу
Alex_gunn
Цитата(Торонага @ 30.11.2011, 0:51) *
Nero, может испорченый, но скорее всего доп. кодирование. делают недоучки-недоумки типа для повышения защиты от редактирования. Некоторые файлы, говорят в наших кругах, декодить мона тока через органы МВД. Сам не скажу на сколько это правда, но если слух появился - прислушайся... (и убей smile.gif ).
Марку рекордера давай, короче.


Сталкивался с тем, что для просмотра даже на родном проигрывателе нужен специальный индексный файл, т.к когда идёт запись потока, то пишется в перемешку с разных камер, в зависимости от детектора движения по ним. А в этом файле как-раз и пишеться что и где начинается и заканчивается. И в итоге просто скачав файл потока просмотреть его просто нереально, а если можното весьма геморно.
Торонага
через DirectShow по идее вполне реально просмотреть любой видеоряд, но, как ты справедливо отметил, это такой гемор. sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.