Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: усилитель ADDZEST
Магаданский автофорум М49 > Техничка > Автозвук
vadim76
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаВопрос: имеется в наличии усилитель ADDZEST АРА-4200. На одной из сторон находятся 8 гнезд, похожие на линейные выходы, в которые входят
4 П-образные перемычки. Рядом имеется надпись PARAMETRIK EQUALIZER с указанием входов. Кто-нибудь может пояснить, как "этим" пользоваться? Поиск в интернете пока результатов не принес.
Muskul
никак не пользоватся. обычный вход выход для внешнего эквалайзера. что немного странно
dissector
офигенский усилок, что подсказать то?
что за система в вашем авто?
vadim76
Хотел узнать, как использовать данный прибамбас для регулировки звука. Ответ типа "обычный вход выход для внешнего эквалайзера" к сожалению ясности не принес. Система в машине еще не сформирована, хочу трехполосный фронт + сабвуфер с использованием "импринт" от алпайн, не знаю, что получиться, но интересно попробоавть.
_мастер_по_изг._ключей_
думаюнадо для него эквалаезер сначало а регулировка при прослушивании норм будит
усилок хорош хотелбы я его себе приматырить с эквалайзером
Atlantique
Сквозной выход\вход для подключения параметрического эквалайзера на первый и второй каналы. В принципе бесполезная вещь, просто облегчающая коммутацию блоков в системе.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.