Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Прессаж/Эстима/Эльгранд
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Выбор автомобиля
kesh
вообщем так!!поступило предложение привезти авто 1.ПРЕССАЖ-31кузов 2003-04г 2.ЭСТИМА2002-04г 3.ЭЛЬГРАНД2002г все авто 4вд комплектация средняя.цепные двигателя. Что посоветуете на что опиратся и ваше мнения по этому поводу. Из всех машин эксплуатировал только ПРЕССАЖ даже несколько остался доволен но в31 кузове 2 недели продал по сем. обстоятельствам а сейчас не могу определится прошу совет!!! mellow.gif
Kimi Raikkonen
kesh, ЭльГранд wink.gif
kesh
жду дальше ваших мнений!!! кстатиЭЛЬГРАНД отпадает он ДИЗЕЛЬ не хочу А бензин только2004 г я не потяну!
sergeyart
Цитата(kesh @ 7.11.2011, 10:02) *
жду дальше ваших мнений!!! кстатиЭЛЬГРАНД отпадает он ДИЗЕЛЬ не хочу А бензин только2004 г я не потяну!


Ну тогда только эстима , здесь и думать нечего!!!
hronik
ЕСТИМА и только она!
ltybc
Цитата(hronik @ 7.11.2011, 10:21) *
ЕСТИМА и только она!
kesh
ну вот понемножку вырисовываеться ситуация какие "плюсы " rolleyes.gif "минусы" sleep.gif у этих машин неужели ПРЕСАЖтакой плохой mellow.gif хотелось бы услышать!!! заранее спасибо!!!
x34
зато у прессажа салон богаче smile.gif
Moisey
как это Эльгранд дизельный, есть и бензиновые 3,3 л.
А так да Эстима более практичное и модное Авто!
ВолкOFF
kesh, Эстима лучше выглядет внешне и все таки Тойота, проще в ремонте. Но Прессаж салон нормальный. Но я все равно за Эстиму.
kesh
спасибо! вроде как уже задумываюсь.по мне больше комфорт а что комфортней не могу сопоставить
x34
самый комфортный это эльгранд! эстима-скрипучая серая коробченка.
ты одиссея еще погляди во втором или третьем кузовах
LapDance
можно еще альфарда посмотреть
dissector
kesh могу телефон альфарда подкинуть
hronik
Цитата(LapDance @ 7.11.2011, 19:53) *
можно еще альфарда посмотреть

Посмотреть да, можно, даже нужно!!! Но в хорошей комплектации очень дорог.
Имхо, дорогой, низкий, не для Магадана... sad.gif
Если есть бабло, то тогда уж смотреть Велфайр... smile.gif это сказка.. космолёт реальный
Короче, мечтать не вредно...
kesh
спасибо други добрые!!!! Эльгранд -не тяну Остановлюсь на ПРЕСАЖЕ в31 кузове если приобрету то обязательно фото выложу.Остальное на аукционах такое дорогое японцы не дураки хороший авто дешево не продадут.
x34
серьезно говорю, не откидывай одиссей второй кузов, отличная крепкая машина!
ВолкOFF
Цитата(hronik @ 7.11.2011, 20:05) *
Если есть бабло, то тогда уж смотреть Велфайр... smile.gif это сказка.. космолёт реальный


На такой ляма полтора надо...

А вот Одиссея я бы тоже посоветовал, надежнее и практичнее всех вариантов. ИМХО конечно.
kesh
усе заказал ПРЕСАЖА в 31 кузове сегодня постараюсь выставить аукционные фото!!! сцуко японец долго торговался
Kaprizzz
а эстима все-таки красивее...
kesh
ну вот .цвет черный 4 вд 2003г комплектация- Raider фото не получилось с бумаги.
kesh
добрый вечер!!! жду ваших отзывов! mellow.gif
ХУЛИГАН
прессаж довольно хороший авто и по салону да и вообще. эстима меня добивает своим карданом на резиновых соединениях и заменой стоек. кто знает тот поймёт. бери пресаж и всё тут!

это моё личное мнение.
motk
чето я не понял, как вы сравнивали Эльгранд и Прессаж, по каким параметрам? это ж разного класса авто.
Segyn
Я за Эльгранд, в 51 кузове выпускается с 2002 года, двигателя ставят на 51 кузов только бензиновые, обьемом 2.5 и 3.5 литра, есть задний привод, и 4 вд (подключаемый). Я за эльгранда. 2.5 эльгранд по конечной цене (с растоможкой) наверное сопоставим с эстимой......
Deny
А никто никогда не узнавал сколько стоит обслуживание Эстимы с 2000 г.в. в частности запчасти. У знакомого была Эстима..... любой датчик, ступичный подшипник или сайлент стоит как на Крузер сотый. Всегда хотел себе Эстиму, пока не позаморачивались с её ремонтом.Больше не хочу, проще в натуре на Крузере ездить. Так что правильно что Пресажа взял, вообще красавец, а за Эльгранда человек же вам написал, что бензинового не потянет, а дизель я бы сам не брал с нашей солярой.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.