Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сигналка не пускает!
Магаданский автофорум М49 > Техничка > Ремонт и обслуживание > Электрика, электроника
Kimi Raikkonen
Меня сигналка (Томагавк) не пускает в машину.Жмешь "открыть" она пикает,но замки не отпирает на дисплее отображается что машина открыта.С ключа тоже не открывает (хотя багажник открыл и через него попал внутрь) правда когда багажник открываешь с ключа она сразу же пытается его закрыть.

Вторая проблема не моя но тоже с сигналкой (Шерхан).С пульта вообще не открывает,даже не пикает,но брелок сигналит при ударе по машине.Т.е с пульта на машину сигнала нет,а с машины на пульт есть.

Что за фигня????

sergeyart
Цитата(Kimi Raikkonen @ 3.11.2011, 9:07) *
Меня сигналка (Томагавк) не пускает в машину.Жмешь "открыть" она пикает,но замки не отпирает на дисплее отображается что машина открыта.С ключа тоже не открывает (хотя багажник открыл и через него попал внутрь) правда когда багажник открываешь с ключа она сразу же пытается его закрыть.

Вторая проблема не моя но тоже с сигналкой (Шерхан).С пульта вообще не открывает,даже не пикает,но брелок сигналит при ударе по машине.Т.е с пульта на машину сигнала нет,а с машины на пульт есть.

Что за фигня????

С тамогавком , по описанию дело не в сиги , так как с ключа в любом случае должно открываться , а похоже что просто замерз замок.
Шархан , со второго(слепого) брелка пробывали открыть машину? , если открывается , значит что то с первым брелком , если не открывается значит с антеной , тогда попробуйте проверить разъем в антене, такое бывает.
Kimi Raikkonen
Цитата(sergeyart @ 3.11.2011, 9:14) *
Шархан , со второго(слепого) брелка пробывали открыть машину? , если открывается , значит что то с первым брелком ,

Пробовали.Не открывает sad.gif
Цитата(sergeyart @ 3.11.2011, 9:14) *
если не открывается значит с антеной , тогда попробуйте проверить разъем в антене, такое бывает.


А где этот разъем? smile.gif

дезертир
Kimi Raikkonen, я в прошлом году через багажник залазила, замерзали замки на дверях. если проблема в сигналке и машина "на охране", то машину не получится завести. я залазила, заводила и колбасилась в холодной машине минут 15, пока она не отогреется. потом изнутри открывала замки за пыптики на дверях и вуаля, я на свободе.
а в этом году вдэшкой побрызгала и про проблему забыла.
sergeyart
Разъем в самой антене , он крышечкой закрыт , только если сига в этот момент орет , надо скинуть клему аккумулятора.

А так на самом деле причин может быть масса , может и в блок попала вода и все что угодно , лучше обратись к тому кто ставил сигу.
Kimi Raikkonen
Всем спасибо wink.gif пошел через багажник залазить smile.gif поедем с другой тачкой мучаца sad.gif
Kimi Raikkonen
Моя бибика отогрелась и пустила меня через дверь smile.gif
GOLLANDEC
для приколу.., в понедельник на работе вчером завел с пульта, оделся, подхожу к машине, ставил во дворе.., моя машинешка пищит сигналкой, пульт молчит, звук не  обычный от серены, а однотонный какой-то.., я в непонятках, машину открыл - закрыл, все работает, на синалку ставится и снимается, а все равно гудит..., уже полез под капот, обхожу машину спереди, тяну за защелку и слышу..., что гудит уже не спереди... а сзади меня, оказалось сработала пожарка барака, перед которым я передом припарковался, вот тут меня отпустило smile.gif
Bubuka
у меня на Ценмаксе, такое примерно, было. Я уже в машине, а сигналка писчит все равно... Приходилось вынимать разъем из антенны и в разъеме, скрепочкой, замыкать черный и красный проводки......заводилась, замолкала и ездил.....а на ночь вынимал "коротыш" и ставил на сигналку...........потом само прошло. Что ето было - так и не понял...
rusinchic
Bubuka, электричество полно тайн! biggrin.gif

Bubuka, электричество полно тайн! biggrin.gif
MaD
была такая же тема, пальнул дорожку под релюшкой открывания на блоке управления сигналкой, в итоге авто закрывалось, но открываться не хотело никак smile.gif проблема решилась залазиньем через багажник, изъятием блока управления, перепайкой платы, а в итоге покупкой нового шерхана. после чего о проблемах ваще забыл
Kimi Raikkonen
Кто умеет настраивать сигналку?А то я попробовал установить время прогрева подольше,а в итоге оказалось что ещё меньше стало sad.gif мля...
rusinchic
Kimi Raikkonen, ну с начала какая сига?а ваще в инструкции должно быть написано.
Kimi Raikkonen
Цитата(rusinchic @ 4.11.2011, 10:40) *
Kimi Raikkonen, ну с начала какая сига?а ваще в инструкции должно быть написано.


Цитата(Kimi Raikkonen @ 3.11.2011, 9:07) *
Меня сигналка (Томагавк)



rusinchic
Kimi Raikkonen, номер?я по мануалу 20 и 10 настраивал,не чё сложного.
Kuzya_777
Толик, на сколько помню (у мпеня была 9010) там в меню программирования нада заходить через сервисную кнопку, и потом по инструкции... Какая конкретно модель сиги???
Kimi Raikkonen
rusinchic, Kuzya_777, 9010 smile.gif
rusinchic
Kimi Raikkonen, мануал,инструкция есть?

стр. 19 инструкции.
Kimi Raikkonen
Моя сигналка не перестает меня удивлять... утром и днем для профилактики думаю прогрею ка я её. Прогрел всё замечательно пульт просигналил что завелась,и прогрелась.Вечером собираюсь на работу включид её прогреваться и пошел собираться.Выхожу сажусь в машину а она холодная сцука!!!Зажигание включено,но движок не работама.И тут мне пульт сигналит мол "хозяин я тачку прогрел иди садись".Короче завел с ключа... на следующий день вышел в подъезд опять завожу с пульта и опять такая же ситуация тачка не завелась,а сигналка сигналит о том что завелась.
rusinchic
Kimi Raikkonen, была такая же ситуация,попробуй увеличить время заводки.
Kimi Raikkonen
Цитата(rusinchic @ 6.11.2011, 12:13) *
Kimi Raikkonen, была такая же ситуация,попробуй увеличить время заводки.

Хорошая мысль smile.gif
sergeyart
Kimi Raikkonen, Это не коректно подключен контроль двигателя , надо этот провод перикинуть на что то другое
klofelin
Kimi Raikkonen, а у тебя температурный датчик в машине есть? можешь как нибудь температуру посмотреть с помощью пульта сигналки? ведь я так понял, она у тебя с обратной связью?
Kimi Raikkonen
Цитата(klofelin @ 7.11.2011, 10:22) *
Kimi Raikkonen, а у тебя температурный датчик в машине есть? 

Неа нету sad.gif 
ltybc
Цитата(Kimi Raikkonen @ 7.11.2011, 10:25) *
Неа нету sad.gif


9010 и не показывает температуру?
Kimi Raikkonen
Цитата(ltybc @ 7.11.2011, 13:32) *
9010 и не показывает температуру?


Сам в шоке blink.gif
ltybc
Цитата(Kimi Raikkonen @ 7.11.2011, 13:34) *
Сам в шоке blink.gif


Значит другая сигналка, в 9010 датчик температуры находится в антенне, который кажет темпер
супчик
Цитата(Kimi Raikkonen @ 3.11.2011, 9:07) *
сигналка не пускает в машину.Жмешь "открыть" она пикает,но замки не отпирает на дисплее отображается что машина открыта.С ключа тоже не открывает

Ха, сегодня столкнулся с тем же, только я без проблем открыл водительскую дверь с ключа после снятия машины с охраны. Повошкался в салоне, закрыл машину. Вновь попробовал открыть через сигналку - хрен, слышно, как замки открываются и закрываются. Автомобиль с сигналки заводится smile.gif
Kimi Raikkonen
Цитата(ltybc @ 8.11.2011, 12:00) *
Значит другая сигналка, в 9010 датчик температуры находится в антенне, который кажет темпер

Да прошу прощения у меня 9020 smile.gif 
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.