Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Скоро Новый Год!
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Покупки
Kimi Raikkonen
На кону у нас Новый Год,а не заказать ли нам совместно феерверки?В инете дешевле wink.gif 
ВолкOFF
Kimi Raikkonen, дешевле, чем в ПироМагии? Можно ссылку? А то мне и на НГ надо, и на Свадьбу.
Kimi Raikkonen
Уверен wink.gif
ВолкOFF
Kimi Raikkonen, ну так дафай ссылку, будем смотреть и заказывать. Дешевле - это вместе с пересылкой? И сколько будет идти до МАгадана?
oag
Kimi Raikkonen, а доставка чем и откуда?
Kimi Raikkonen
Сегодня свяжусь с ними и узнаю wink.gif
crazybubble
"Опасник" самолётом не возят.
Kimi Raikkonen
Цитата(oag @ 1.11.2011, 9:41) *
Kimi Raikkonen, а доставка чем и откуда?

http://www.ksalut.ru/ тут доставка незнаю чем,но оплата при получении smile.gif  

Я уже заказал себе
Салют ДЕД МОРОЗ
Цена: 1 500.00 руб.
Продолжительный 25 зарядный салют на высоте 25 метров открывает поочередно изумрудный пион с трещащим облаком, красный пион с треском, соломенный пион с трещащим облаком.

Салют НОВОГОДНИЙ


Цена: 2.500 руб
Продолжительный 25 зарядный салют на высоте 25 метров открывает поочередно изумрудный пион с трещащим облаком, красный пион с треском, соломенный пион с трещащим облаком.
25 зарядный фейерверк.
Рубиновые, зеленые, голубые пионы с серебряными стрелками в центре.
Красочная концовка: красные пионы разрываются трещащим облаками.
Высота фейерверка 25 метров.
ВолкOFF
Kimi Raikkonen, посмотри "Доставка", там только в пределах Свердловской области доставляют. В других тоже нет доставки sad.gif
Начальник
Доставки по России там не нашел.
Kimi Raikkonen
Ну давайте вместе поищем варианты wink.gif
andy
Kimi Raikkonen, Толик! Фейерверки идут как опасный груз, доставка только по земле. Из тех, кто нам возит такие грузы сроки доставки составляют в среднем 30-45 дней. Так что ищите срочно!
Это так, что бы были в курсе и удачи в поиске! (баз сарказма, а то опять подумаете....)
Авто-кто
Даже не рискуйте (собой и другими), заказывать что попало и где попало.
Не велика переплата (если она есть) зато досконально проверенный товар у Пиромана Пиротехника в городе, с доставкой на дом (в сети)
+ плюс полный набор рекомендаций и инструкций.

P.S. уже десять лет стоит в ушах крик из соседнего дома в 12.02 , когда встречали 2001 год
что там у них случилось не знаю, но что-то жуткое, мужчина кричал нечеловеческим голосом.
Kimi Raikkonen
Цитата(Авто-кто @ 1.11.2011, 11:34) *
Даже не рискуйте (собой и другими), заказывать что попало и где попало.
Не велика переплата, зато досконально проверенный товар у Пиромана Лучшая пиротехника в городе с доставкой на дом
+ плюс полный набор рекомендаций и инструкций.

P.S. уже десять лет стоит в ушах крик из соседнего дома в 12.02 , когда встречали 2001 год
что там у них случилось не знаю, но что-то жуткое, мужчина кричал нечеловеческим голосом.


Ага в прошлом году мой феерверк полетел в окна соседям sad.gif 
piroman
всем привет.
давно не заходил спасибо кое-ктоше - рекомендовала посмотреть. итак
интернет магазины доставляют в пределах своего региона. стоимость доставки 1 кг пиротехнических изделий самолетом не зависимо от региона - от 500 рублей за килограмм. если не заявлять как опасный груз и при перевозке выяснится что это опасный груз - штраф 50 тысяч это минимум.
наземным транспортом - наш груз отправлен из москвы 1 сентября - до сих пор в пути - считайте сами - 45 суток до владивостока, перегрузка и доставка сюда еще 20 дней.
это я именно про категорию опасные грузы.
опять таки - если заявите что это просто коробочки - штрафы огромные.
далее салют дед мороз от русского фейерверка - вот люблю я русский фейерверк - на видео всегда не то что в упаковке. салют 1" (дюйм (не виталя) 25 залпов)у нас похоже изделие 1" 25 залпов - будет стоить 2100 рублей. то есть разница всего 600 рублей. в эту разницу входит - доставка, страховка, сертификация, и то что груз уже в магадане. если изделие не сработает - вы кому будете претензию писать? у нас в прошлом году из 2,5 тонн изделий не сработало 3. заводской брак. а помимо заводского брака изделие может отсыреть при транспортировке морем ( весь наш груз идет герметично упакованным) его могут стряхнуть, да мало ли чего. и скажите - заказывать 1-2 коробки через инет - ну не смешно? да может вы и выиграете 100-200 рублей но ...
итак. у нас начало завоза новогодней продукции ожидается в 10 числах ноября.
приглашаем в гости.
наши цены по прежнему самые низкие в городе. ассортимент товара огромный - в этом году более 2тысяч наименований. интернет магазин заработает уже с 10 ноября. доставка по городу и в пределах сокола - олы - минимальная - всего 500 рублей. по городу доставка бесплатная
Авто-кто
piroman, ты напиши ещё про китайский «товар», который летит не туда, куда направляешь и взрывается слишком рано - иногда ещё в руках...
или который не летит высоко, а фейерверчит в пяти метрах над землей и падает горящим на людей, на машины, на дома.

И получается совсем не празднично, а очень грустно или вообще горе.
dissector
то ,что нам банчат через инет,немогут продать легально-и это очень опасно!!!
Форанер
Цитата(Авто-кто @ 1.11.2011, 19:39) *
piroman, ты напиши ещё про китайский «товар», который летит не туда, куда направляешь и взрывается слишком рано - иногда ещё в руках...
или который не летит высоко, а фейерверчит в пяти метрах над землей и падает горящим на людей, на машины, на дома.

И получается совсем не празднично, а очень грустно или вообще горе.


Открою маленький сикрет, вся пиротехника в россию попадает именно их китая. даже та, что продают в магазинах


Gagenn
piroman, Илья?
piroman
Цитата(Форанер @ 1.11.2011, 21:13) *
Открою маленький сикрет, вся пиротехника в россию попадает именно их китая. даже та, что продают в магазинах

я открою еще больший секрет. в Китае запрещено применение пиротехники. однако на 2010 год в Китае работало 22 предприятие по изготовлению пиротехники. однако только 5 из них имеют аккредитацию государства и только на 3 из них заказывается пиротехника для дальнейшей продаже в России. открою еще больший секрет что китайцы занимаются пиротехникой развлекательного характера более 2 тысяч лет. и у них отточенное мастерство создания эффектов.
честно, я сегодня не готов, поэтому или чуть позже или завтра напишу какой завод для кого поставляет пиротехнику. одно могу сказать то что делает "Русский фейерверк" значительно отличается от например "Галактики" - нашей торговой марки.
на сегодня в России продаются торговые марки:
Русский фейерверк
Большой праздник
Салют России
Пирофф
Русская пиротехника
Премьер салют
Галактика
Файерленд
мы возим "Галактику" и "Премьер салют"

Цитата(Gagenn @ 2.11.2011, 1:00) *
piroman, Илья?

Периодичеси

Цитата(dissector @ 1.11.2011, 19:59) *
то ,что нам банчат через инет,немогут продать легально-и это очень опасно!!!

мы продаем через интернет то же самое что и через магазин. вы даже можете придти в магазин, выбрать, а мы вам вечером привезем.
почему в течение 2 последних лет появилось много инет магазинов по продаже пиротехники?
нам запретили ( и я этому рад) продажу фейерверков на улице. а через магазин... ну в прошлом году у нас в день проходило до 500 человек
E@orov
так вы торгуете через интернет. если да то можно ссылку
piroman
Цитата(E@orov @ 2.11.2011, 10:00) *
так вы торгуете через интернет. если да то можно ссылку

Пиротехника в городе, с доставкой на дом (в сети)
через неделю будет поступление свежей продукции.
E@orov
а адресс магазина , где находиться а то и сетки нету
Kimi Raikkonen
Ну как бы благодаря piroman`у проблема решилась сама собой wink.gif
piroman
Цитата(E@orov @ 2.11.2011, 10:15) *
а адресс магазина , где находиться а то и сетки нету

для тех кто не умеет пользоваться гиперссылкой
www.piro.maglan.ru
ул.Портовая, 21, торговый дом Руслан, вход со двора, 2 этаж отдел Пиро-Магия
Kimi Raikkonen
piroman, Если бы на сайте было видео того или иного салюта было бы вообще круто wink.gif
dissector
Цитата(piroman @ 2.11.2011, 8:15) *
мы продаем через интернет то же самое что и через магазин. вы даже можете придти в магазин, выбрать, а мы вам вечером привезем.
почему в течение 2 последних лет появилось много инет магазинов по продаже пиротехники?
нам запретили ( и я этому рад) продажу фейерверков на улице. а через магазин... ну в прошлом году у нас в день проходило до 500 человек


не в вас то я уверен, выж магаданцы, китаец знакомый писал,что из китая идет вал плохой пиротехники ,причем даже через амер. сайты
и руки отрывает и глаза выжигает. короче говорил непокупай
ltybc
Цитата(piroman @ 2.11.2011, 9:44) *
для тех кто не умеет пользоваться гиперссылкой
www.piro.maglan.ru
ул.Портовая, 21, торговый дом Руслан, вход со двора, 2 этаж отдел Пиро-Магия

Надо заехать, а что, пиротехникой можно в жилом доме торговать?
andy
ltybc, с каких пор он жилой? я что-то упустил?
piroman
Цитата(Kimi Raikkonen @ 2.11.2011, 17:02) *
piroman, Если бы на сайте было видео того или иного салюта было бы вообще круто wink.gif

к сожалению наш движок не поддерживает видео. но это мы сейчас исправляем. видео всех изделий есть в видео каталоге в офисе. я думаю уже в первых числах декабря демо диск запустим.
ну и к каждому изделию есть довольно полное описание.
правда вот из практики иногда приходится поломать голову над тем что производитель имел в виду когда называл эффект например "драконьи яйца с трещащим блеском"
или в прошлом году к нам пришли высотки под новый год - 5 шаров - просто назывались - черный шар.
у нас паника - черный шар - это когда шар не взорвался в воздухе а упал на землю - вот это черный шар.
а оказалось что у них так назывался эффект по принципу вспышки сверхновой - когда запускали 3 года назад в сусумане - сам пригнулся - думал реально звезда вспыхнула

Цитата(ltybc @ 2.11.2011, 18:31) *
Надо заехать, а что, пиротехникой можно в жилом доме торговать?

портовая 21 - это бывший КВЦ - расчетный центр. сейчас торговый дом руслан. не путайте с парковой 21 - это техномир в жилом доме
портовая 21 одно из немногих зданий отвечающее требованиям МЧС по торговле пиротехническими изделиями. вообще у нас с этим очень сложно - прям реально ставь свой ларек
ltybc
Цитата(andy @ 2.11.2011, 17:37) *
ltybc, с каких пор он жилой? я что-то упустил?


SORRY , попутал с ЭДЭМом mellow.gif
ВолкOFF
piroman, а видеокаталог в свободном доступе? То есть можно прийти с флехой и скинуть его себе, а потом выбирать после просмотра?
piroman
Цитата(ВолкOFF @ 3.11.2011, 12:12) *
piroman, а видеокаталог в свободном доступе? То есть можно прийти с флехой и скинуть его себе, а потом выбирать после просмотра?

нет. видео будет гоняться по кругу в самом магазине
ВолкOFF
piroman, а почему нельзя прийти в магазин и скинуть его на флешку, чтоб не стоять в магазине и не смотреть???
piroman
Цитата(ВолкOFF @ 7.11.2011, 9:32) *
piroman, а почему нельзя прийти в магазин и скинуть его на флешку, чтоб не стоять в магазине и не смотреть???

потому что видео на двд. двд стоит защита от копирования.
piroman
с 14 ноября в отделе Пиро-Магия батареи салютов по ценам прошлого года калибра 1,25" на 19, 25, 36, 49, 100 залпов.
с 1 декабря цены будут выше.
piroman
магазин пиро-магия на сегодня обладает самым большим ассортиментом пиротехники. торопитесь - ракет и римских свечей уже осталось мало.
на днях будет подход мегасалютов 2.5 - 3 дюйма
shans2
Хозяин Тайги (рынок Урожай) в этом году завёз пиротехнику.
Юлия
Цитата(shans2 @ 2.12.2015, 13:42) *
Хозяин Тайги (рынок Уродай) в этом году завёз пиротехнику.

Новый рынок какой-то открылся? smile.gif
Voldemar
Цитата(shans2 @ 2.12.2015, 13:42) *
Хозяин Тайги (рынок Уродай) в этом году завёз пиротехнику.


Настораживает зловещий смысл во взаимосвязи названия рынка и товара...
shans2
Ну да, форум-традишн smile.gif Поправил
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.