Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: слышал в маге до нового года, откроется дил.центр
Магаданский автофорум М49 > Обсуждение автомобилей > Китайские и корейские автомобили
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
dissector
мин цена за ауксион нью -625000р мкпп, мерсовский дизеляка.
есть у кого такой позырить?
Гидр
Долага...
Leona
Да ну зачееем же вам это г.... надо? sad.gif
Shiko
dissector, до нового ... какого года - 2012 или 2112, или 3... biggrin.gif
shans2
Ну дилер же вроде как уже есть.
Не был бы "центр" таким как "дилер"...
dissector
официальный дилер , цены вроде ниже чем в москве.
до 2012 года. 3 года гарантии или 100000км

пи.си. про машинку бы узнать smile.gif

щас смотрел раум 1998 года-просят 250000....................... Ё мое. dash2.gif dash2.gif
andy
dissector, пока офдилером у нас является КАМАЗ-Центр (что-то в наличие у них есть, нужно узнавать) Еще один планируется до НГ открыться на К.М.
oag
Я думаю, даже при том, что это минимальная комплектация, желающих будет немало приобрести такую машину. Что такое нынче 600 руб...? цена 10-15 летнего внедорожника среднего класса. А тут - новый авто. Главное, чтобы гарантия работала.
zverek
заходил мужичок, интерисовался оборудованием для диагностики корейцев, сказал, что стоянка скорее всего будет находиться напротив таксопарка
sergant413
Пришло по твиттеру:

vesti_magadan: В Магадане готовится к открытию дилерский центр "SsangYong". Первая партия корейских машин прибыла с завода "SOLLERS" (Владивосток).

http://twitter.com/vesti_magadan/statuses/162019654724878338

vesti_magadan: Представители дилерского центра "SsangYong" в Магадане говорят, что кроссовер минимальной комплектации обойдется покупателю в 700 тыс.руб.

http://twitter.com/vesti_magadan/statuses/162020246314688512

думаю некоторых заинтересует wink.gif т.к. получается дешевле 10-летнего прадоса и даже хариера wink.gif
shans2
Сегодня видел по Транспортной новые машины перевозили на эвакуаторе. Рекстон, вроде, далековато видел. Но без кузова 100%...
Ex_Prepod
выставочный зал вроде будет на карло-маркса
вопрос даже не в том когда откроют, а каков ассортимент, цена и условия продажи.... вдруг случится чудо и будет и трейд-ин и лизинг
Kimi Raikkonen
Цитата(Leona @ 14.10.2011, 16:27) *
Да ну зачееем же вам это г.... надо? sad.gif

Кому как.У меня знакомый покупал себе с завода.Уже 1.5 года ездит и очень рад.
ARIK
Цитата(Leona @ 14.10.2011, 16:27) *
Да ну зачееем же вам это г.... надо? sad.gif


Магаданский минталитет - все что не японское (включая откровенный хлам), все г..


StalkeR
Ребята, если кроме говна из Японского автопрома и вёдер,вы не чего не эксплуатиовали не надо рассуждать про автохлам, корейцы машины не умели делать и не умеют,а их популярность обоснована беднотой большинства населения.Так то радоваться нечему.
Kimi Raikkonen
StalkeR, Китайцы тоже машины никогда не делали,но теперь туда все автогиганты переезжают.
StalkeR
Китайцы всегда делали клоны японских авто с минимальными двигателями и комплектациями.Автогиганты туда переезжают лишь по нескольким причинам,дешёвая рабочая сила,низкие налоговые ставки,перенасыщенность рабочих низкой трудовой квалификации,все эти пункты приводят к существенному демпингу в сторону уменьшения конечной цены выпускаемого продукта.
klofelin
очень радует открытие салона. это все таки первый автосалон Магадана по зарубежным машинам. Прям радует!
soljas
Цитата(StalkeR @ 25.1.2012, 18:49) *
Ребята, если кроме говна из Японского автопрома и вёдер,вы не чего не эксплуатиовали не надо рассуждать про автохлам, корейцы машины не умели делать и не умеют,а их популярность обоснована беднотой большинства населения.Так то радоваться нечему.

у людей появится выбор либо взять новую машину (с трехлетней гарантией), но корейца, либо японца 10-летней давности за те же деньги (и "играться" с ним)! Каждому свое!
И новости - новости надо слушать, Япония в этом году по экономическим показателям на 10-м месте, впереди и Китай, и Корея!
shans2
Ну по ТВ был сюжет. Вроде как к концу февраля открываются. Интересно, сколько будет тут стоит новый Актион.
owl
был сегодня пол дня в порту, рядом с СВХ стояли новенькие толи Хёндаи толи SsangYon или и те и другие .... их на грузовичка увозили
Ulyanka
Цитата(owl @ 25.1.2012, 20:35) *
их на грузовичка увозили

а грузовички интересно будут?
Рамзес
интересно, будут ли варианты с рассрочкой или автокредитами?..

Цитата(oag @ 14.10.2011, 18:28) *
Я думаю, даже при том, что это минимальная комплектация, желающих будет немало приобрести такую машину. Что такое нынче 600 руб...? цена 10-15 летнего внедорожника среднего класса. А тут - новый авто. Главное, чтобы гарантия работала.

гарантию потерять - раз плюнуть. Не явился на плановое ТО (а оно может стоить и 30, и 40 тыр) - лишаешься гарантии. Приделал нештатную лампочку - лишаешься гарантии. Ну и т.п. Примеров масса.

Цитата(Ex_Prepod @ 25.1.2012, 17:55) *
выставочный зал вроде будет на карло-маркса

как-как?.. biggrin.gif
hightway
ВООБЩЕ зачетная новость! Прям радует! Лишь бы еще нормальные условия кредитования были. Прикиньте - под 2% например!? Правда такого не будет скорее всего. Как откроется сразу забреду - интересен ассортимент и комплектации, а то если там две машины стоять будут то он впринципе нафиг не нужен.

P. S. у нас по городу ездят корейцы 90 годов. И хорошо ездят я бы сказал. Так что не надо тут говорить о плохом качестве. Корейцы за последние годы очень сильно увеличили качество своего автопрома. Так что тут есть о чем задуматься и что сравнивать.
Karat_V
да хорошая новость ... жалко только что у них джипов нет .. или есть ? джип в смысле джип, кайрон, и т.п. паркетники не в счет ! но по их стоимости машины того стоят .. до миллиона новый паркетник с гарантией в нашем задрищенске только мечтать ..
Рамзес
этого следовало ожидать рано или поздно. Рынок новых авто практически не занят никем. Это как приход МТС в 2005-м. Первый кто решится прийти - снимет хорошие деньги.
x34
да классно! новая машина на гарантии и неплохой ценой. я бы подумал, а то надоело ужасаться ценам на 12-15и летние жыпы
Gagenn
Мож, цены на япошек подупадут, а тож мрак..
DvK
Цитата(Gagenn @ 25.1.2012, 22:14) *
Мож, цены на япошек подупадут, а тож мрак..

да не.. наоборот будут говорить..
это ж япония!!!
sergant413
Гарантия и сервис будут скорее всего не шибко хорошие (читал отзывы по солерсу на дроме), но в любом случае цена на новый рамный пикап или джип 700-800 тыс это просто подарок в магадане, пусть даже вообще гарантия работать не будет (кто ездил на новой мошине понимает о чем я). Смотря на объявы подержанных авто типо prado 2003 - 1300 тыс, bighorn 1999 - 650 тыс становится даже не грустно, а весело, т. к. 10-13 летний авто нельзя сравнивать с новым, а по цене выходит можно.
Мне довелось поездить на актионе-спорт 2008 года с кожанным салоном, климатконтролем, и переключением типтроника на руле - очень приятно. На многих комплектующих - made in German. Двиг мерсовский.
Maledict
Цитата(sergant413 @ 25.1.2012, 17:28) *
думаю некоторых заинтересует wink.gif т.к. получается дешевле 10-летнего прадоса и даже хариера wink.gif

как у тебя рука поднялась хариаера в одну строчку с прадосом записать, харек не то что не джип, даже не кросовок, какая-то камрюха с проставками на стойках.
Рамзес
Цитата(Maledict @ 26.1.2012, 10:22) *
как у тебя рука поднялась хариаера в одну строчку с прадосом записать, харек не то что не джип, даже не кросовок, какая-то камрюха с проставками на стойках.


оч смешно
sergant413
Цитата(Maledict @ 26.1.2012, 10:22) *
как у тебя рука поднялась хариаера в одну строчку с прадосом записать, харек не то что не джип, даже не кросовок, какая-то камрюха с проставками на стойках.

я не по этим критериям, а по ценам сложившимся на магаданском рынке wink.gif , в црс вообще варианты старше 10 лет относят не к седану, джипу, универсалу - а выделяют в отдельный класс "старье"
Виставод
какой никакой выбор...остальное до ума доведем...напильником...покупают же у фирсова уазки, дык и это будет покупаться.
Ex_Prepod
Цитата(Leona @ 14.10.2011, 17:27) *
Да ну зачееем же вам это г.... надо? sad.gif

А чем б/у фуга или лексус не г?

Цитата(Рамзес @ 25.1.2012, 22:06)
как-как?.. biggrin.gif
анекдтот такой был... Готовится дед к выступлению в сельском клубе с докладом о биографии Карла Маркса. Все хорошо - одна беда: не получается у него без ошибки произнести имя фамилию философа. Ну он бабке своей и говорит: "я как кашляну, ты из зала крикни да здравствует Карло Маркс!" В общем выступление, бабка под монотонный голос деда заснула. Он кашлянул - тишина, еще раз кашлянул - тишина. Дед такой: "Да здравствует Кырло Мырло, а ты старая чувырла сегодня домой лучше не приходи!"

Глядишь и перестанет постепенно у нас автопарк быть самым старым в россии. И цены на бэушные станут разумнее
Виставод
у нас и вправду древние машины с ценником космическим, одни сурфы че стоят. хотя на мой взгляд они и половины запрошенных сумм не стоят....так же и с другими авто.
exPloZive
Вчера листал Магадан-Информ, цены жуткие!!!

2007 года легковушка Премио что ли или Аллион 600-700 тыров!!!

Тут хочешь не хочешь задумаешся о Ссанг Ёнге.

Виставод
во-во...было бы что в алионе....
Kolyvan
Люди, если кто знает телефоны этого будущего дилерского центра, поделитесь. Или кого-либо из его сотрудников. Я сегодня должен был заказать NEW ACTYON во Владик. А вчера по местным новостям показали что привезли 8 машин к нам. Теперь пробиваю почву через Магадан взять машину.
Сегодня общался с Москвой, по горячей линии СсангЙонг, так вот там чётко ответили что если дилерский центр является ОФИЦИАЛЬНЫМ, то ценник на авто везде обязан быть одинаковым - будь то Хабаровск, Владивосток или Магадан. Транспортировка атомобилей, произведенных в России, по всему Дальнему Востоку субсидируется Правительством. Кроме того, на весь Дальний Восток распространяются заведомо заниженные цены на нове авто. Для остальной части России ценник выше.
Джип у СсангЙонга есть - Рекстон (ценник от миллиона с копейками. Вообще, завод Соллерс (во Владике) имеет свой сайт, там же цены www.symotor.ru - кому интересно.
maldyak
Не все так гладко, если не ошибаюсь доставка субсидируется только по железке, то есть не дальше Владивостока. У Фирсова цена отличается от цены других ДЦ. Я написал свое возмущение на завод УАЗ, ни чего толком не сказали, но зато теперь на официальном сайте в прайсе стоит сноска, что цена действительна у всех ДЦ кроме Магадана))))) ппц.
a-y
отлично, то что приехал солерс. это хорошо. по качеству сборки мнения не однозначные, но цена доступная, значит можно выбрать.
главное чтобы сервис был на хорошем уровне.
пора отвыкать от авто 90-х годов.
а по поводу откровенной неприязни, smile.gif так это есть 3 стадии которое со временем меняют друг друга: отрициние, смирение и восхищение smile.gif)))
качество авто не хуже, ездил знаю (с) smile.gif
Muskul
так то вроде ничего =) но привиде громадного жыпа и его двухлитрового дизеля становится не по себе =)
Shiko
вот и начали работать заградительные пошлины на автоимпорт wink.gif
ASS
Muskul, а ему этого дизеля за глаза хватает, еже ли не в курсе лучше молчать в тряпочку и не тявкать
a-y
фу как некультурно smile.gif
ARIK
Muskul, жипы не для гонок. А для размеренной езды и прохождения бездорожья или российских дорог.
KAMAZ
Начинаю ловить себя на мысли, что все-таки, будь в наличии деньги на авто, я бы подумал теперь зайти к диллеру этому али японца..
Muskul
Цитата(ASS @ 26.1.2012, 16:59) *
Muskul, а ему этого дизеля за глаза хватает, еже ли не в курсе лучше молчать в тряпочку и не тявкать

Причем тут для гонок не для гонок. представь себе кроун под 1.5 тонны с 1.5 литра да будет ехать, но это же ужас стоячий будет. даже если размеренно двигатся это двигатель постоянно будет в нагрузке работать что ни есть хорошо. Хотя может там дизиляка современный который со всем этим справляется. прокатиться бы.
Цитата(ARIK @ 26.1.2012, 17:03) *
Muskul, жипы не для гонок. А для размеренной езды и прохождения бездорожья или российских дорог.
Скажи это ему =) Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Kolyvan
Про субсидирование перевозки авто... Возможно, только железку и субсидируют, а возможно и не только ж/д. Реально ведь сейчас Владик-Магадан место стоит 38000 для актиона. Не думаю что ж/д из Владика до Благовещенска или куда подальше еще будет стоить намного дешевле этой суммы.
Узнавал на днях условия покупки авто через Фирсова. Конечная цена=Стоимость авто во Владике + 38000 судно + 7%-7,5% от стоимости машины за их услуги (!!!). Интересно, за какие такие услуги можно требовать 70000-75000 рублей сверху??? КАСКО дешевле будет, по-моему. Я обалдел когда эти условия получил...
x34
кстати да..вспоминаю папину камри с 2СТ и как то не радостно..а если вспомнить ниссановский ларго с СД20 то это вообще мрак..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.