Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: проблема с тормозами на мазде
Магаданский автофорум М49 > Техничка > Ремонт и обслуживание > Ходовая часть
moto
Подскажите пожалуйста какой размер манжетов на главном тормозном цилиндре на мазде mpv 96г. f1_ride.gif
moto
Up.Помогите.
Estonec
Попробуй посмотреть на сам цилиндр,часто пишут прямо на корпусе.
Доктор Франкенштейн
moto, у меня такая мацуда, в аккурат такого же года...Не ковырял, но где-то должна быть книга...Только бы не в багажнике...там у меня сейчас столько всего напихано, а разгрузить пока некуда...Но завтра гляну по-любому, авось и добуду информацию... declare.gif
moto
Цитата(Доктор Франкенштейн @ 25.10.2011, 19:27) *
moto, у меня такая мацуда, в аккурат такого же года...Не ковырял, но где-то должна быть книга...Только бы не в багажнике...там у меня сейчас столько всего напихано, а разгрузить пока некуда...Но завтра гляну по-любому, авось и добуду информацию... declare.gif

Буду весьма благодарен.
Доктор Франкенштейн
moto, я не забыл, я ищу...точно же знаю, что она у меня есть...Только вот где?..
Доктор Франкенштейн
moto, нашёл declare.gif !!! Давай состыковываться, да посмотришь, что там нужно...
ДЮЙМ
На корпусе Главного, как и сказал Эстонец, есть цифры дюймого размера. Если 1 - это один дюйм. Может быть что-то типа 13\16
иди 25\38. Ищи. У меня есть главный в сборе от МПВ 2000г.
moto
Цитата(Доктор Франкенштейн @ 30.10.2011, 1:08) *
moto, нашёл declare.gif !!! Давай состыковываться, да посмотришь, что там нужно...


Написал в личку.
moto
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаВот фотография.Не могу понять какие там цифры .Толи 19/18, толи 18/18.
ДЮЙМ
18\18 быть не может, это было бы равно 1.
19 тоже не получается. Это 1 1\18
Скорей 16, или на край 10, но это очень мало.
1 Дюйм = 25,4 мм.
10\18 = 14,11 мм. Слишком мало для главного.
А вот 16\18 получается 22,57 мм. Это уже ближе.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.