Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nissan R'nessa
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > СТО и шиномонтажки
Akella
прошу у вас помощи! встала рнесса! подскажите, на каких разборках вы видели рнесс??? все объездить не могу, сейчас пешеход((( сломалась шестерня хвостовика переднего редуктора, может кто-то знает, где можно купить или кто-то продает, хвостовик переднего редуктора или сам редуктор звоните, пишите, буду благодарна за помощь!!!
Karat_V
судя по всему exist.ru или амаяма шоп тебе в помощь .. правда еще пару недель попешеходить прийдется на там точно есть неизвестно цена правда какая , на базе дром ру тоже есть разборки мне оч. быстро за неделю прислали контрактный суппорт, но там осторожней всё больше частники торгуют можно и ничего не получить
Akella
если у кого-то есть номера телефонов магаданских авторазборок, пишите!
555551
665369- Виталий (разборка на 5км.) 89242406418- Александр (человек во владике через него можно запчасти по притаскивать smile.gif )
Виставод
почему именно рнесса, ведь тебе деталь нужна от такого же редуктора, узнавай какие тачки упаковывались такими агрегатами и алга.
Akella
Виставод, дело в том, что я не могу найти в инете, от какого аппарата подходит шестерня на мою рнесску! если можешь помочь, буду признательна!)))
Akella
ребята, другая просьба! редуктор я нашла, теперь прошу вас о помощи доставить ее до СТО. таксисты отказываются везти! я заплачу!!!
smit625
Откуда и куда везти?
Akella
с авторазборки на 5ом км. до СТО на кольцевой (химчистка "влада")
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.