Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Потеет раздатка на Сурфе 185
Магаданский автофорум М49 > Техничка > Ремонт и обслуживание > Агрегатка
LLIAJIbHOu
На стыке коробки и раздатки обнаружены подтеки масла. На землю пока не капает. Подскажите, можно ли снять раздатку не снимая коробки?, сколько там сальников?, нужно ли вскрывать саму раздатку? Долго ли еще можно на ней кататься? Так как везде большие очередя, планируем сделать сами.
LLIAJIbHOu
а сальников то сколько?
Хотелось бы подробней узнать. smile.gif
ДЮЙМ
Вскрывать не придётся. Сальников 3.
LLIAJIbHOu
ДЮЙМ, 1 - место крепления переднего кардана к раздатке, 2 - место крепления заднего кардана к раздатке, 3 - на стыке коробки и раздатки (где обнаружены подтеки)???
ДЮЙМ
Да, но на некоторых в разъёме два сальника, на АКПП и на раздатке.
LLIAJIbHOu
ДЮЙМ, когда сальник брал на раздатку, в магазине не нашли по каталогу сальников со стороны коробки smile.gif будем надеяться что его там и в реале нет, так как ремонт будет на выходных, а магазины будут закрыты. Да и масло цветом на декстрон не похоже.
LLIAJIbHOu
Походу у нас в авто магазины по объявлению набирают. Сняли в субботу раздатку и увидели сальник, которого по словам работников магазина там быть не должно (по их программе то его нет). Пришлось быстро бегать по магазинам за час до их закрытия. Нашлись такие магазины где продавцы и программы нормальные есть. smile.gif В одном дали номер, а в другом и сам сальник.
p.oleg
Цитата
Походу у нас в авто магазины по объявлению набирают. Сняли в субботу раздатку и увидели сальник, которого по словам работников магазина там быть не должно (по их программе то его нет).

ну а самому логически подумать?
да и схемы на амаяме-экзисте покурить полезно, продавцы еще не такое отчибучить могут, им то что.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.