Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: MAGICAR A
Магаданский автофорум М49 > Техничка > Ремонт и обслуживание > Электрика, электроника
svch
У кого есть такая сигналка и опыть ее эксплуатации, помогите пжл. У супруги машина замерзает за ночь, а разобраться с сигналкой по автозапуску не могу, хотя и инструкция есть. Как то не получается!

Может что не так делаю!

Ymar
Вообщемто у меня тоже MAGICAR A...единственное сама помочь не могу, так как сама не поняла как это все программируется. Но могу дать телефончик человека который мне устанавливал и программировал сигнализацию. Думаю он не откажет помочь. 89148633666. зовут Евгений. 
Aurelius
А я с этим не заморачивался, залил масла пожиже (OW-40), и завожу на прогрев только перед поездкой.
sokolovih
Если мэджик кар а то там два режима, один каждые два часа второй один раз в заданное время, могу помочь
Ymar
Цитата(sokolovih @ 24.12.2008, 14:49) *
Если мэджик кар а то там два режима, один каждые два часа второй один раз в заданное время, могу помочь
там три режима: 4 часа, 8 часов и 12 часов
sokolovih
У меня по книге два
Ymar
Цитата(sokolovih @ 24.12.2008, 14:52) *
У меня по книге два
а у меня по мануалу три  laugh.gif ...интересненько
sokolovih
Мож у тебя поновее сигналка (выпуском)
Ymar
Цитата(sokolovih @ 24.12.2008, 15:09) *
Мож у тебя поновее сигналка (выпуском)
да фиг его знает...модель то одна и та же, функции должны быть одинаковыми..я так думаю blink.gif
sokolovih
Х.з.
svch
Цитата(Aurelius @ 24.12.2008, 14:46) *
А я с этим не заморачивался, залил масла пожиже (OW-40), и завожу на прогрев только перед поездкой.


Кстати машина такая же как у вас! Масло 5W40! Грешу на аккум!

Цитата(Ymar @ 24.12.2008, 15:00) *
а у меня по мануалу три  laugh.gif ...интересненько


По моему мануалу - 4 режима! Первый - заводской 1 рас в сутки в установленное время, т.е. 24 часа! Второй - 8 часов, третий - 4 часа, четвертый - 2 часа! Делаю все как там написано пошагаво, но ни фига не получается!

Цитата(Ymar @ 24.12.2008, 13:55) *
Вообщемто у меня тоже MAGICAR A...единственное сама помочь не могу, так как сама не поняла как это все программируется. Но могу дать телефончик человека который мне устанавливал и программировал сигнализацию. Думаю он не откажет помочь. 89148633666. зовут Евгений. 


Спасибо, обязательно свяжусь!

Цитата(sokolovih @ 24.12.2008, 14:49) *
Если мэджик кар а то там два режима, один каждые два часа второй один раз в заданное время, могу помочь


Пошагово можете расписать действия (может кому еще из форумчан полезно будет!) или лучше подъехать?
sokolovih
А она пикает кагда кнопки нажимаешь, может после входа в режим ответа не дожидаешся. Вчера програмировал всё заработало
svch
Цитата(sokolovih @ 24.12.2008, 15:45) *
А она пикает кагда кнопки нажимаешь, может после входа в режим ответа не дожидаешся. Вчера програмировал всё заработало


Нажимаю кнопки I и II одновременно для входа в меню №1 программированния, потом кнопкой IV необходимо добраться до 13 пункта (пункт 13 настройка времени таймера, кнопкой III выбирается 4 часа). Вот это у меня не и получается1 А так вроде все пикает! Короче желательно один раз увидеть, чем сто раз услышать!
sokolovih
Я в отпуске дома сижу если хочешь подъезжай (89148524852) попробуем вместе. Только книжку свою на всяки случай возьми
Gagenn
А Томогавк 9020 как запрограммировать время прогрева побольше? По инструкции все делаю, ноль реакции?
Chaser_510
Цитата(svch @ 24.12.2008, 15:55) *
Нажимаю кнопки I и II одновременно для входа в меню №1 программированния, потом кнопкой IV необходимо добраться до 13 пункта (пункт 13 настройка времени таймера, кнопкой III выбирается 4 часа). Вот это у меня не и получается1 А так вроде все пикает! Короче желательно один раз увидеть, чем сто раз услышать!
когда програмируеш, обязательно снимай с охраны
sokolovih
Ну что разобрался?
Karabas
Цитата(Gagenn @ 24.12.2008, 16:03) *
А Томогавк 9020 как запрограммировать время прогрева побольше? По инструкции все делаю, ноль реакции?

 Тоже парился, с раза третьего получилось. Там важно при нажатии кнопок, не торопиться и не тормозить  biggrin.gif Вобщем чётко следовать описанному алгоритму, у меня в прошлом году получилось всё, вторую зиму пользуюсь.
svch
Цитата(sokolovih @ 26.12.2008, 11:21) *
Ну что разобрался?

Короче весь секрет заключался в том, чтобы машина была запущена и снята с охраны! Когда показали оказалось проще паренной репы! Спасибо всем большое за небезучастность!


Kuzya_777
А кто подскажет как сбросить настройки Маджикар А, а то меня в субботу дергали (спс доброму человеку) в районе Наб.Магаданки 75, теперь сигналку ставлю на охрану, она где-то через 1 - 1,5 минуты начинает орать как проклятая, помогает тока сброс клемы с акума, не знаю в чем дело, или дайте телефончик спеца по данному виду сигналок... Мануала нет под рукой, дайте ссылку на него, где-то видел на форуме, но не могу найти(((

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.