Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Первый раз поеду в аэропорт на 56м
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Парковка
Страницы: 1, 2, 3
slava260
Беспокоят три вещи:
1. будет гололед? какая средняя скорость должна быть?
2. полосы узкие или широкие? всм. их чистили или нет?
3. мокрый асфальт есть? сегодня в городе в 17ч дня мокрый асфальт отсвечивал солнце я чуть не ослеп.

П.С. может поехать на автобусе ? smile.gif
Японец
Четвёртый вариант.
Димон и Анна
чё вы человека пугаете!? нормальная дорога. все почистили.
Muskul
1. Тока по обочинам, зимой можно и 160 держать если камазов мало и обгонять на прямых.
2. Нормальные
3. Там такого нету
Японец
Цитата(Muskul @ 29.9.2011, 21:51) *
3. Там такого нету
Очень даже есть, и немало!
hopter
человек первый раз на большую дорогу, а ты ему 160 smile.gif
я бы и летом на экуде так не советовал smile.gif
Японец
Цитата(Димон и Анна @ 29.9.2011, 21:49) *
чё вы человека пугаете!? нормальная дорога. все почистили.
Во первых: почистили НЕ ВСЁ,

Во вторых ИДИОТОВ НА ТРАССЕ МЕНЬШЕ НЕ СТАЛО!




slava260, если первый раз, то лучше воздержаться.
Muskul
hopter я бы на эскудике вообще не советовал
Димон и Анна
зимой самый опыт!!! а то будет всю жизнь за юбку держаться. езжай, никого не слушай. проедешь хорошо. только не гони. езжай по правилам.
DarkSky
Настоящим сообщаю! Дорога до аэропорта за день высохла, так что скоростной режим можно держать спокойно, единственное стала чуть уже, так как с обочин снег никто не убирал... Ехать можно смело... едь по правилам и не рискуй понапрасну и будет тебе счастье! Дорога, как дорога по ней ехать надо, а не о ней разговаривать!
Японец
Димон, чему учишь начинающих пилотов? Или у тебя план по ДТП горит? biggrin.gif
HILANDER
если не хочешь на автобусе, то едь не больше 15 км\ч.
Димон и Анна
Боже упаси!!! Это ж моя земля!!!!
HILANDER
если гололёд будет.
Японец
А лучше воздержаться. Не те погодные условия, и не тот скоростной режим для начинающего!
_мастер_по_изг._ключей_
если по утру поедиш то по медленей (гололед)
а если во второй половине дня все подтает и норм сегодня ездил
ВолкOFF
Да езжай спокойно - надо же когда-то начинать, не всю же жизнь на автобусах ездить. Просто держи скорость 70-90 км/ч, не больше и все.
DarkSky
Народ... вы чего???? Каждый день на работу езжу, причем в любую погоду и ничего, если голова на плечах есть и в добавок еще работает, то ничего страшного не случится! И вообще трасса до асфальта протаяла и высохла, так что не надо людей пугать, тем более он не на недоприводе едет... айда лучше в пятничную тему сизки обсуждать... завтра ПятницО уже... Кстати где Олег1???
hopter
запугали человека smile.gif будет ехать себе спокойно и никаких проблем smile.gif
главное чтобы он уже переобулся


Цитата(Muskul @ 29.9.2011, 21:57) *
hopter я бы на эскудике вообще не советовал

взял и обидел эскудики smile.gif
Японец
Мля, ну все такие "Профи"!

А вспомните свою первую поездку в аэропорт.

slava260
Как вариант можно наверное за камазом каким нибудь "прицепом" дотелепать smile.gif
KAMAZ
Цитата(Японец @ 29.9.2011, 22:18) *
А вспомните свою первую поездку в аэропорт.


Полз тихонечко справа (похожая погода выпала). Сначала неуютно было, а потом ничего.. расслабился.
klofelin
slava260, если машина есть - едь. зачем тебе автобус. а то сегодня тебе снег, потом солнце в глаза будет светить))))
потом сатурн будет не в том доме....
тапку в пол не дави, на закрытых поворотах грузовики не обгоняй.
в общем в конце не плетись, в середине не тусуйся, вперед не лезь smile.gif
и будет тебе щастье!
Японец
KAMAZ, сгластсь, тогда не столько идиотов на дороге было!?
hopter
Цитата(Японец @ 29.9.2011, 22:18) *
Мля, ну все такие "Профи"!

А вспомните свою первую поездку в аэропорт.


солнце, тепло, но первая машина и первая или вторая неделя за рулем smile.gif
Leon
Цитата(Японец @ 29.9.2011, 21:18) *
Мля, ну все такие "Профи"!

А вспомните свою первую поездку в аэропорт.

Меня больши левые повороты на нерегулируемых перекрёстках пугали, а уж поездка в аэропорт всегда в кайф- едь да едь, дорога прямая, движение редкое.
Karat_V
дорога асфальтовая местами бетон .. настраиваете как в москву блин ... едь и не парься .. не вихляй и не спи больше и не надо, в городе дебилов больше ... там катись и катись себе спокойно 60-80-140 как душе удобно, лучше конечно 60-80 км.ч
hopter
Цитата(Японец @ 29.9.2011, 22:26) *
KAMAZ, сгластсь, тогда не столько идиотов на дороге было!?


да в городе больше идиотов чем там
GOLLANDEC
Цитата(Японец @ 29.9.2011, 22:18) *
Мля, ну все такие "Профи"!
А вспомните свою первую поездку в аэропорт.

лето однако было smile.gif, а вообще ты не прав, все когда-то начинают, дорогу осилит идущий
Японец
GOLLANDEC, ну начинать нужно не с таких погодных условий.
KAMAZ
Цитата(Японец @ 29.9.2011, 22:26) *
KAMAZ, сгластсь, тогда не столько идиотов на дороге было!?


Ну как тебе сказать? Волков бояться - в лес не ходить. А вообще по количеству идиотов - откровенно говоря не могу сказать. Такое ощущение, что они были всегда. Статистики не веду и долго в памяти такие негативные воспоминания не держу
ВолкOFF
Цитата(Японец @ 29.9.2011, 22:18) *
А вспомните свою первую поездку в аэропорт


Я первый раз поехал в конце ноября прошлого года, ехал 90, максимум 100 км/ч, но я как-то не задумывался, что опасно или т.п., ведь дорога и в Африке дорога, и те же люди ездиют, что в городе, только скоростной предел выше! Для чего тогда машина? Может от меня будет глупо звучать, но "Волков бояться - в лес не ходить" smile.gif (Блин, увидел, что Камаз первее написал smile.gif )
Японец
Цитата(KAMAZ @ 29.9.2011, 22:31) *
Статистики не веду и долго в памяти такие негативные воспоминания не держу
Это хорошо, но неадекватов на дорогах всё больше и больше.
Димон и Анна
Вот Вы тут мыло раздули!!!!!
Японец
Если нет острой небходимости, лучше воздержаться от поездки!

Karat_V
Димон и Анна, форум аднако biggrin.gif
hopter
Цитата(Японец @ 29.9.2011, 22:31) *
GOLLANDEC, ну начинать нужно не с таких погодных условий.

да какие погодные условия, уже до завтра всю дорогу раскатают досуха

KAMAZ
Цитата(Димон и Анна @ 29.9.2011, 22:33) *
Вот Вы тут мыло раздули!!!!!


присоединяйся)
slava260
Спасибо за советы. Завтра ещё по погоде гляну. Всё взвешу и приму решение.
ВолкOFF
Лично я, после поездок по городу, отдыхаю при поездке в аэропорт!
GOLLANDEC
Цитата(Японец @ 29.9.2011, 22:31) *
GOLLANDEC, ну начинать нужно не с таких погодных условий.

это погодные условия плохие? иль ты плохих не видел.... или шутишь..., единственно аккуратность нужна всегда, ночью -6 обещали.., да и когда не спешишь, то мин на 15 всего позже приезжаешь, и не с выпученными глазами...
KAMAZ
slava260, может стоить взять с собой пассажира? Адекватного только. Когда кто-то над ухом фонит как-то быстрее раслабляешься. Точнее не теряешь бдительность, а страх и напряжение уходят, которые очень хреново влиют на безопасность.
Karat_V
KAMAZ, ф топку пассажира, новичка только нервировать и отвлекать .. а знаков или сложных перекрестков там нет чтоб подсказывать
slava260
Цитата(KAMAZ @ 29.9.2011, 21:41) *
slava260, может стоить взять с собой пассажира? Адекватного только. Когда кто-то над ухом фонит как-то быстрее раслабляешься. Точнее не теряешь бдительность, а страх и напряжение уходят, которые очень хреново влиют на безопасность.

Я один поеду. Брать некого. А вот легкий музон пожалуй возьму. Если поеду конечно.
DarkSky
Цитата(ВолкOFF @ 29.9.2011, 22:36) *
Лично я, после поездок по городу, отдыхаю при поездке в аэропорт!

Лично я уже задолбался так отдыхать 5 дней в неделю "тудым-сюдым", а иногда и не один раз в день! training1.gif
ВолкOFF
DarkSky, не, ну я редко езжу в аэропорт, раза 4-5 в год.
KAMAZ
Цитата(Karat_V @ 29.9.2011, 22:44) *
KAMAZ, ф топку пассажира, новичка только нервировать и отвлекать .. а знаков или сложных перекрестков там нет чтоб подсказывать


асболютно несогласен. Хотя если брать жену "куда ты прешь", "пропусти его" и пр. - да, хреново. Когда же опытный водитель, который знает что под руку лезть не стоит да и может пару советов дать или обратить внимание в случае если неопытный водитель "проглядел" - хорошо.
Микра
Цитата(Karat_V @ 29.9.2011, 21:44) *
KAMAZ, ф топку пассажира, ...


наличие пассажиров в автомобиле очень дисциплинирует водителя smile.gif (из личного опыта)


а вообще - не пугайте человека, он же не в Якутию собрался через 20 перевалов.

klofelin
Karat_V, а кто будет орать - чисто, обгоняй эту черепаху?
тему уже в пекло можно)))))
Karat_V
ну тогда надо компашку с боинга под утро подхватить тогда скучно не будет .. и орать кому будет и музон включат какой надо ))) а вообще больше всех прав(ы) димон и анна нечего и раздувать тему .сел и спокойно поехал
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.