Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: хана?
Магаданский автофорум М49 > Техничка > Ремонт и обслуживание > Агрегатка
094
Всем привет,народ проблема такая вечером поехал человека отвозить домой довез,стою на д на тормозе,девушка вылазит у меня машину начало пинать,отпустил газ снова тормоз,вроде прошло,еду на солнечный больше 65 не едит,газ в пол машина ноль эмоций ,никак не реагирует как ехала так и едит,позвонил человеку начали грешит на бенз,думаю выкатаю залью со стандартной зеленой заправке на мпапе 95бенз и поеду,хрен!на утро все стало хуже,начинаю ехать на д обороты 4000 не переключается на 2 ,газ бросаю притапливаю толчок переключение,метров 200 проезжаю как раз от дома до перекрестка,-красный свет тормоз,пинок.выкручиваюсь щас тем что езжу на тип тронике1,2обороты 3500, 3 пинок поехали,машину без меня отгоняли к знакомому сказали капитлку делать 8станет или коробку менять,были еще предположения что масло перегрели ,посоветывали поменять масло(atf z1) пока руки не дошли,думю стоит ли его менять,или легче сразу коробку в капиталку сдавать,эээм погоите советом че делать,капиталку или смена коробки или смена масла!?
машина Honda accord 97 двигло f20b.коробка тип троник
094
кстати масло в коробке горелым не воняет,цвет розовый
диагностику думаю сделать сегодня отпишусь вечером....
GOLLANDEC
посмотри тут, может и у тебя так ...

вчера день коробочника был что-ль, перед Якутской на Марчеканском пер. аварийками моргали, подъехал - спросил в чем беда, сказали что коробка..., предложил оттащить, а к ним уже буксир подъехал...

ДЮЙМ
Есть специальные люди для ответа на твой вопрос.
http://www.auto.magadan.ru/talk/index.php?showtopic=21612

Или ты думаешь здесь сплошь автоматные спецы и быстренько тебе дадут волшебный совет ?
Maledict
Цитата(94 @ 28.9.2011, 1:52) *
машину без меня отгоняли к знакомому сказали капитлку делать 8станет или коробку менять,были еще предположения что масло перегрели ,посоветывали поменять масло(atf z1) пока руки не дошли,думю стоит ли его менять,или легче сразу коробку в капиталку сдавать,эээм погоите советом че делать,капиталку или смена коробки или смена масла!?
машина Honda accord 97 двигло f20b.коробка тип троник

на тему масла http://am49.ru/talk/index.php?showtopic=70470 товарищ перешел с z1 на dw-1 и там прям у него чудо изменения произошли, но в твоем случае прямая дорога к Вове Яковлеву на диагностику, надо хотя бы посмотреть на то что есть на сливной пробке в коробке...
К слову капиталка коробки за 8мь тысяч smile.gif это видимо шутка... может быть 38мь или 58мь... .. но не 8мь...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.