Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: За билет на какого исполнителя вы бы не пожалели отдать любые деньги.
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2
amigo
Пишите конкретных исполнителей,позже добавлю.

Лично я бы полюбому на гр."Воскресение"
Димон и Анна
Г. Лепс.
andy
amigo, опять неправильно вопрос поставлен. Для кого-то 10 000 рублей не деньги, а для кого то и 3 000 рублей за билет уже большие деньги...
amigo
Не любые ,но немалые для вас.Понятно что не квартиру за билет.
Ишира
Григорий Лепс и Сергей Трофимов никакие деньги не пожалею на билеты на их концерты 1_boyan.gif 1_declare2.gif
maldyak
Аккустический концерт Scorpions

или на Б.Г.

shans2
В прошлом я бы сказал, что не пожалел бы ничего на The Doors.
Сейчас увлечение практически в прошлом, достаточно всех исполнителей в МП3.
Пожалуй, вот на Металлику бы живьем сходил.
Хотя любой живой концерт того исполнителя, которого слушаешь, доставляет удовольствие. Последний мой пример - Г. Сукачев. Хорош был....
dmitryovcharenko
Жаль голосовать можно только за одно, проголосовал за рок, но джаз-бэнд тоже клёва! Был у нас на ДДТ, Чайф, в Москве был на концерте Машины времени на красной площади, ходил на Маргулиса (В каком то рок кафе, народу было мало, очень уютно, очень клёво, вечер блюза), ходил на Стинга, был в Питере на концерте Rolling Stones. Что касается отечественных исполнителей и в частности"Русского рока" - достали, больше не когда не пойду на эти "Русские пародии" ни кому не в обиду, но как бы они не старались, один х..р, хе...ня получается, какое то всё не настоящие...... ИМХО!

Хотел бы попасть (и думаю когда нибудь попаду) на Маккартни, очень хочу сходить на Damien Rice, и просто мечтаю на концерт Glen Hansard (ещё бы поболтать с ним было бы круто).
ТимиЧ
Старичка Боба Марли бы с удовольствием послушал!! НО............. нет его среди нас(((

Остаеться мечтать о живом концерте его Сына Дайман Марли..

amigo
Сам люблю реггей ,а как вносить изменения в теме?
DarkSky
Manowar - Bon Jovi - Nikel Back - Metallica
BAVARIYA
Кипелов, Никольский
dissector
на DISSECTOR бы сходил, чиста послушать ,как гитарист лажает. laugh.gif

пи.си. за любые деньги.

дезертир
эх. я б на Сурганову сходила. какие душевные концерты устраивает.
SoLЯRA
Metallica, Scorpions, System of A Down, Disturbed, ACDC...
Муж бы обязательно пошел на Cannibal Corps, Deiside и т.д.
dissector
Цитата(SoLЯRA @ 20.9.2011, 11:42) *
Metallica, Scorpions, System of A Down, Disturbed, ACDC...
Муж бы обязательно пошел на Cannibal Corps, Deiside и т.д.


мужу - зачет!
DarkMage
+ 1 за Сурганову
Аццкий
Света
still
За билет на концерт Земфиры заплатил бы очень достойные деньги.
Olive
Michael Jackson конечно же.
KAMAZ
Цитата(Olive @ 20.9.2011, 13:39) *
Michael Jackson конечно же.


я должен тебя огорчить... никаких денег не хватит
StalkeR
Сходил бы почти за любые деньги :

Prodigy , Robbie Williams , System of dawn ,Chemical Brothers ,ATB,David Guetta , Benny Benasi и на многих других.На русское не пошёл бы имхо,если только на Ленинград или Руки Вверх rolleyes.gif
Olive
KAMAZ, надежда умирает последней...
Ex3me
Blind Guardian, жаль, в прошлом году было не до того, а то бы и слетал даже в Питер или москоу на концерт... а, в итоге, полетел на чемпионство Зенита...smile.gif
SoLЯRA
dissector, вы возможно знакомы=)
Рыжаятигра
Жаль, только один вариант ответа. Старый добрый рок, неважно чей - наш или забугорный - рулит. А еще бы Сергея Трофимова.
Fry
я хотел сходить на Iron Maiden и таки сходил=) и отдал всего 2тысячи рублей=)
а вообще много кого. в основном зарубежные рок-коллективы.
Галина
о.
1. The Pogues
2. Cocteau Twins
3. Sex Pistols (я в курсе!!!!!!!!!!!!!)
4. Clash
5. Колибри (в курсе, ага)
задолбалась писать. на пингвин клаб, на чезария эвора, на нина симон, остановите меня, я сейчас увлекусь, на бау хауз, на кьюр, соник юс и еще гигов триста перечаслений. я б работала на эти концерты=))

Logi
Г. Сукачев
dissector
я че один на джаз банду пойду? smile.gif
maldyak
Не, Рус, Sgt.Pepper с тобой пойдет наверняк)))))))))))
Demon
Алессандро Сафино, Нойз МС, Рамштайн. Особено за Рамштайн! Грандиозное шоу + хорошая музыка! Любые деньги!

dmitryovcharenko
Афигеть, у нас 70% рокеры, dissector тащится от джаза, я временами с ним. Хотел проголосовать и за рок и за джаз.. очень хотел бы попасть на Acoustic Alchemy! И всего один голос за классику.... =))
andy
Sgt. Pepper, да тут просто так много вкусного в голосовалке, за исключением третьего пункта, что прям и не знаю, что выбрать.... (не надо меня обзывать мечущейся мартышкой! wink.gif)
rialtor
На Чезарии Эворе я была, 50 баксов отдала, не пожалела.

Я однажды собралась на концерт Марсов лететь в Москву, в прошлом декабре -) Но поехала в другое место в результате.
На русское б в жизни не пошла, ну если б только бесплатно-).

Из зарубежья - поперлась б на того, кто у меня в плеере есть - посмотрим : Ю2, Нина Симон, Мьюс, Крэдл оф филз, Серж Гинсбур, Зе киллерс, Кейк, Дэвид Боуи, Нирвана, Джоан Баез, Инфектед машрум, Лакримоза, Менсон, Ник Кейв, Ролинг Стоун, Ствефн Бодзин, Трентемоллер, на пару песен Милен Фармер бы сходила, ы.


dmitryovcharenko
andy а Robert Miles можно отнести к третьему пункту, он очень крут, даже мне кое что нравится!? Ещё не хватает пункта Pop, там тоже были клёвые исполнители, помните Scatman John, Depeche Mode, Dr.Alban, Sade.. Ещё на Мадонну бы не отказался сходить, очень клёвые шоу!

О да, точно, спасибо rialtor, на U2 тоже очень хотел бы =))
asz67
Mylene Farmer
Muse
Marilyn Manson
Rammstein
Linkin_Park
Пикник
rialtor
пожалста. На Мадонну я б тоже сходила. У меня правда только две ее песни в плеере но как то был концерт на компе, она такая крутая, такая крутая!!!
dmitryovcharenko
rialtor мне песни её не очень, а вот шоу которые устраивает просто шикарные, у меня есть концерт её Sticky and Sweet Tour, просто афигеть... одна La Lisa Bonita Medley чего стоит.. =))
dmitryovcharenko
А вообще ВСЁ отдал бы чтобы попасть наWOODSTOCK.............
эх...
wink.gif
MIB
Я как меломан не люблю концерты. Шуму там много и суеты. А слушаю всегда студийные записи. Но если просто сходить посмотреть как выглядит и ведет себя на сцене исполнитель, то может быть на Пола Саймона сходил бы, даже если бы билет очень дорого бы стоил.
amigo
На Рамштайн-я с вами.

Любителей классики мало однако.

П.С мертвых не оживлять,точно не приедут.

Bubuka
Жан Мишель Жар или Фил Коллинз ("Genesis")
MIB
Классика классике рознь. Я бы сходил на концерт симфонической музыки если там только Вивальди будут играть.
amigo
Цитата(dissector @ 20.9.2011, 16:30) *
я че один на джаз банду пойду? smile.gif


Если в стиле ФАНК , я с тобой.
safari65
Меркури и Пинк Флойд, из наших Сукачев и Пикник
Артур77
социальный опрос "как лучше заработать денег "фабрике развлечений"?...я бы пошел на лепса,носкова,ваенгу,любэ,круг ирину,ну может еще на кого...

блин,своей забывчивость,проявил неуважение к трофиму,на него тоже пошел бы...
buryus
Сходил бы на Кобзона, он уже последний из по-настоящему живых легенд!!!
ЦаО
а я бы на Константу сходил.




Ну на край на KPOBO100К`а ыыsmile.gif))))
MIB
Цитата(safari65 @ 20.9.2011, 20:13) *
Меркури и Пинк Флойд, из наших Сукачев и Пикник

Помнится когда в начале 90-х Пинк Флоид в Москву приезжал я тогда во Владивостоке студентом был. Так вот знал таких людей которые со Владика на концерт летали. Ну и получается билет туда-сюда, проживание в гостиннице несколько дней и билет у барыг, короче по деньгам сумма получилась такая что можно было бы новую иномарку с Японии взять. Но народ счастлив был, говорил что на машину я всегда успею заработать, а на Пинков попасть один шанс в жизни выдался.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.