Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужна помощь
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > S.O.S.
СЕРЁГА-ГОГА
Моей дочери необходимо лечение в клинике г.Москва(детский церебральный паралич)Вызов у нас на10 октября.Супруга после операции на позвоночнике(клн.г.новосибирск) заниматься ребенком не может.Из-за её болезни мне пришлось уйти с работы(не работаю 6й месяц)Нехватает средств для поездки в клинику,помогите пожалуста.тлф89148686925.могу предоставить мед.документы.


Пункты сбора
1. Автобус Авто-кто. Напротив Таксопарка "Офомрление страховых полисов". с 13.00 до 16.30

2. В бухгалтерию магазина "X-COMP", Пролетарская 19 (слева от дома мебели), 2 этаж, кабинет 11

3. Офис МООО "Автоклуб М49", Ул. Кольцевая, д. 7 (здание рядом с автостоянкой "Макао"), вход со двора, правый вход, второй этаж.
Авто-кто
ohmy.gif

Цитата
..могу предоставить мед.документы...


Ты и раньше не раз упоминал о проблеме...



НАРОД!!!!!!!! Нажмите для просмотра прикрепленного файла
ДЮЙМ
Не обеднеем, скинувшись по штуке?
SoLЯRA
100%
Starshina
Кто займется сбором? Куда можно привезти?
Gala
СЕРЁГА-ГОГА, обязательно поможем, не сомневайся.




exPloZive
Может проще кто-то соберёт? и передаст.

В принципе есть кандидатура .
Авто-кто
Цитата(Starshina @ 8.9.2011, 10:06) *
Кто займется сбором? Куда можно привезти?


Ко мне на автобус (с 13.00 до 16.30),
также в бухгалтерию магазина "X-COMP", К. Маркса , 47,Пролетарская 19 (слева от дома мебели), 2 этаж, кабинет 11
также в офисе МООО "Автоклуб М49". Ул. Кольцевая, д. 7 (здание рядом с автостоянкой "Макао"), вход со двора, правый вход, второй этаж
или связаться напрямую с Серегой-гогой, 89148686925

Кому как удобнее.
Харьководчица
Авто-кто, а где ваш автобус ?
BETEP
Авто-кто, бухгалтерия у нас переехала, теперь Пролетарская 19 (слева от дома мебели), магазин винорум, слева от него вход на 2 этаж, кабинет 11
clever
Цитата(ДЮЙМ @ 8.9.2011, 9:41) *
Не обеднеем, скинувшись по штуке?


Нельзя не помочь!
KAMAZ
Так же можем собирать в офисе МООО "Автоклуб М49". Ул. Кольцевая, д. 7 (здание рядом с автостоянкой "Макао"), вход со двора, правый вход, второй этаж.
SoLЯRA
KAMAZ, бухгалтерия до скольки работает?
KAMAZ
SoLЯRA, понятия не имею. Это уже не наша бухгалтерия)
BETEP
SoLЯRA, до 18, перерыв с 13:30 до 15:00
KAMAZ
Какая сумма то нужна?
SoLЯRA
тогда я ввобще никуда не успеваю. может завезти кому в обед,а вы передадите (с 13-14) ф офисе есть кто в это время?
никА
В течение дня периодически мотаюсь по городу, ежели кто совсем ограничен временем, могу заехать для передачи денег.
KAMAZ
SoLЯRA, мы в обед в офисе. По крайней хоть один человек.
Авто-кто
Цитата(KAMAZ @ 8.9.2011, 16:20) *
Какая сумма то нужна?


Требуется 150-160 т.руб.
Билеты до Москвы и обратно, проживание в клинике, тысяча в день с человека и питание (сопровождающих не кормят).
Также всякие сопутствующие расходы — нянечкам, сестрам, для ускорения и качества необходимых процедур. Едут на три недели.
Проблема ещё и в том, что сопровождающая буквально сама нуждается в сопровождении — все наложилось одно на другое одновременно и отложить нельзя.
Gala
Цитата(ДЮЙМ @ 8.9.2011, 9:41) *
Не обеднеем, скинувшись по штуке?

150 чел по 1000 рублей это было бы прекрасно.

Я думаю многие хотят оказать помощь, но возможно не все сейчас смогут дать 1000рублей и возможно постесняются прийти с меньшей суммой. А это не правильно. 1000 рублей это не есть минимальный или максимальный предел оказания помощи . Считаю, что пусть каждый сдаст столько, сколько может. Кто-то может только 500р или 100р и даже 50 дать и они не будут лишними, а кто-то имеет возможность и желание дать 2-3 тысячи, а кто и больше и это будет здорово.




Я познакомилась с СЕРЁГА-ГОГА в феврале этого года, когда у меня была трудная ситуация. Сергей и его жена, имея больного ребенка, оказали мне безкорыстную, неоценимую помощь, которая облегчила мне уход за мамой и позволила моей маме более комфортно прожить последние месяцы жизни.

Я видела как скромно живет эта семья, я могу сказать, что это очень добрые и отзывчивые люди, заботливые родители.

Я призываю всех форумчан оказать этой семье материальную помощь кто сколько сможет.




Авто-кто
Да, Галина, ты права...
Не надо рамок, кто сколько может.
Маринеро
Цитата(Авто-кто @ 8.9.2011, 22:39) *
Да, Галина, ты права...
Не надо рамок, кто сколько может.

Ктоша, в ыже на машине.. если вдруг завтра не доберусь до вас, может вы сможите подъехать или вообще кто нибудь, я бы передала, очень хотела бы помочь.. но в передвижениях не особо свободна
delegat
Маринеро, звоните завтра начиная с утра, подъеду, заберу, отвезу (тел в подписи)
БЯКА
Цитата(никА @ 8.9.2011, 17:33) *
В течение дня периодически мотаюсь по городу, ежели кто совсем ограничен временем, могу заехать для передачи денег.
Завтра единственный день, когда я буду в состоянии - если кто-то может заехать, позвоните?
BETEP
БЯКА, SoLЯRA, в течение дня мотаюсь по городу, звоите, договоримся и подъеду... тел. в подписи
KAMAZ
А люди идут! Причем даже незнакомые и не представляются... и приносят .
MMSka
Кто будет завтра мотаться по городу, могу передать денежку, т.к. буду сама бегать по городу подарок малышу выбирать. тел в подписи
Tina
СЕРЁГА-ГОГА, у Вас нет банковской карты? Если есть, напишите пожалуйста номер, тогда деньги можно перевести в любом банкомате.
СЕРЁГА-ГОГА
В данный момент нахожусь в больнице,это все что есть в буке,выпишусь скину остальные документы.
KAMAZ
Снова напоминаю о ситуации. Уже очень многие помогли, однако средств все ещё не хватает. Осталось совсем мало времени.
Gala
Большое спасибо всем кто оказал материальную помощь и моральную поддержку семье СЕРЕГА-ГОГА thanks.gif thanks.gif thanks.gif




Но, к сожалению, собранных средств пока не достаточно.




Согласно письма Научного Центра, которое СЕРЕГА-ГОГА выложил (пост 31), госпитализация матери в клинику осуществляется на платной основе. Центр не оплачивает дорожные расходы и не имеет общежитий для лиц, сопровождающих больного.



Из необходимой суммы для оплаты госпитализации матери ребенка, оплаты проживания и питания сопровождающих, набралась только третья часть. Из которой, после покупки а/билетов, на данный момент осталось 28 тыс.рублей. Суточное проживание обойдется в порядке 2700 рублей, а еще предстоит масса непредвиденных расходов по лечению и уходу за ребенком...





Возможно не все форумчане обратили внимание на эту тему и не прочитали просьбу СЕРЕГА-ГОГА о материальной помощи его ребенку.

Билеты на Москву взяты на 7 октября и еще есть немного времени, чтобы оказать столь необходимую помощь этой семье в лечении пятилетней девочки.


СЕРЁГА-ГОГА
Большое СПАСИБО за помощь и поддержку в трудной ситуации.Огромная благодарность за ваше понимание и отзывчивость,за бескорыстие сердец и широту ваших душ!!СПАСИБО 
Вася Питерский
Выздоравливайте.
KAMAZ
Авиакомпания "Якутия" готова предоставить авиабилет для Сергея!!!
К сожалению, не успеваем оформить билет туда-обратно, но обратный билет будет предоставлен бесплатно!
СЕРЁГА-ГОГА
Ещё раз хочу поблагодорить всех за оказанную помощь и поддержку.Радику(kamaz) за суету с билетами.Благодоря вам мы прошли обследование которое у нас в Магадане не возможно,а нам оно необходимо.Также изготовили вот такой аппарат(шарнирно-замковый вертикализатор),теперь мы учимся стоять и ходить.  Спасибо вам большое.                                                                                                                                     
Gala
Очень рада, что вы смогли съездить и это сделать, теперь у вас будет больше возможности для излечения smile.gif
И как хорошо, что есть не равнодушные, добрые люди, которые помогли осуществить вам такую поездку на лечение и помогают другим детям в решении подобных проблем.
Маринеро
Как вернется моя маленькая красавица подруга, звоните, я хочу к вам еще!!! И приветы мамочке и малышке!!
СЕРЁГА-ГОГА
Дорогие форумчане благодоря вашей помощи мы добились больших успехов.Стали хорошо разговаривать,учим стихи,занимаемся с преподователями.Но нужно продолжать лечение,из клинники прислали вызов(госпитализация 4 апреля),надо ехать в Москву.Собственых средств не хватает,помогите.
Торонага
СЕРЁГА-ГОГА, Сережа, места сбора средств не изменились?
clever
У Вас нет карты сбербанка?
BETEP
СЕРЁГА-ГОГА, наша бухгалтерия все также готова помочь (Пролетарская 19, возле Дома Мебели, вывеска "Денежкин Камень" 11 кабинет)...
LIIaLoPaI
Цитата
СЕРЁГА-ГОГА

Сделайте карту Сбербанка VISA не ELECTRON, просто VISA. Это сильно увеличит сбор средств.
Спросите в Сбербанке можно ли открыть счет, а затем привязать к нему карту, когда она будет готова. Можно будет ср-ва перечислять не дожидаясь карты.
Nero
виза классик, номер счёта сразу дают, а сама карта может идти месяц-полтора, но через онлайн банк можно переводить на другую карту итд
СЕРЁГА-ГОГА
Цитата(clever @ 16.3.2012, 8:26) *
У Вас нет карты сбербанка?
это пакетик с которым выдавалась Мастер карта сбербанка ,а это номер который написан на карте:63900236 9000948770
Nero
СЕРЁГА-ГОГА, а номер карты есть?
clever
СЕРЁГА-ГОГА не совсем поняла - это номер счета чего? карты?

Если со Сбербанком не выйдет - завезу в бухгалтерию Ветра smile.gif
СЕРЁГА-ГОГА
Цитата(СЕРЁГА-ГОГА @ 16.3.2012, 17:04) *
это пакетик с которым выдавалась Мастер карта сбербанка ,а это номер который написан на карте:63900236 9000948770

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.