Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: БЮРО НАХОДОК
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > S.O.S.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Авто-кто
Если что-нибудь потерял dash2.gif или нашел - пожалуйста - БЮРО НАХОДОК

Напишу сразу - совесть ещё не приносили rolleyes.gif
Авто-кто
Ключики никто не терял?
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
maric
Ключики от евродвери фирмы "Медведь" rolleyes.gif
Найдены в районе первой школы.
Авто-кто
Это как раз таки maric ключики нашел 1_imgood.gif

А я, блин, забыла написать, что в районе первой школы dash2.gif

Вот ТУТА ещё находки есть thanks.gif


Находите - Теряете - Публикуете
Авто-кто
Найден кобель породы скотч-терьер

Сегодня 10 декабря 2008 г. около 21 час. 00 мин. на кольце около храма найден кобель породы скотч-терьер, без ошейника, возраст примерно 2 года, есть клеймо, хозяева отзовитесь.

На Эльфоруме shurik
dissector
дочка нашла ключ, около дома (ленина 22\2) ключ без брелка , от тойоты по ходу
где-то около 18-00
тел 8914-8538834
_SPARTAnKa_
3 декабря сего года smile.gif  (примерно в 16:00 - 17:00) в районе 3го мкрна (около МЭСа) была найдена связка ключей. Пишите в личку или звоните 89148514174
Dolphin
ночью 21 декабря в такси(у меня) была найдена женская шапка из кролика черного цвета. пассажиры были предположительно со "свалки" или "астры" 89248516559 Александр
Onward
Народ! внимание! нашлась собака, Американский бульдог(мальчик, окрас- коричневый с былыми пятнами) на собаке была ШЛЕЙКА коженная, на животе клеймо! обращаться по телефону 8 924 690 70 45
Fake`Girl
1) Пропала лайка 21 января в районе школы № 14, дет сада 66. Возможно украдена. Просьба очевидцев сообщить информацию по телефонам 67-66-01, 8-914-853-43-29
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
2)и вот еще одно
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

 
Авто-кто
На Пионерном, на дверях магазина висит объявление, от руки, красным фломастером написанное, в целофанку упакованное.
Примерное содержание:
В районе магазинов «Колибри» и «Мария» были потеряны деньги, 40 тысяч рублей. Они нам очень нужны, если кто вернет, будем очень-очень благодарны. тел. 8-91485-44797
(телефон точный)

А вдруг...
Мне бы очень хотелось, чтобы денежки к ним вернулись.
Finger
Найдено СВИДЕТЕЛЬСТВО О РЕГИСТРАЦИИ ТС !!!

ТОЙОТА ЦЕРЕС тёмно серого цвета
Номер: Т 834 МО 49

Собственник: Дубовкин В.Н.

звонить: +79148614289
Военком
Цитата(Finger @ 6.2.2009, 18:09) *
Найдено СВИДЕТЕЛЬСТВО О РЕГИСТРАЦИИ ТС !!!

ТОЙОТА ЦЕРЕС тёмно серого цвета
Номер: Т 834 МО 49

Собственник: Дубовкин В.Н.

звонить: +79148614289



знаю такого, постараюсь с ним связаца.
dissector
c хонды срв дуга спереди , нашел месяц(может два-три) назад около фаворита, кинул в богажник,вчера глянул.
хромированная , х.рня пласмассовая с надписю CR-V
Segyn
мож се на бус её приспособить если хозяин не найдется?
Segyn
Цитата(dissector @ 10.2.2009, 21:40) *
ya! ya! месяц срок.


Окей, у меня как раз отпуск через месяц, будет время пришпандорить и обновить это дело party.gif 1_boyan.gif
dissector
не свали смотри , а то девайз реально не маленький.
3 недели , а то хозяин затупит , ты уедишь , а меня жаба задушит выкинуть. он мне реально мешает.
рог )(ренов.
жена подсказывает отдаей на ... пусь если , че ищут тебя.
Авто-кто
Цитата(Персиковая кошка)
По улице Наровчатова в районе роддома утерян красный кошелек (деньги, около 20тыс.руб., кредитные карты, карточки со скидками из магазина "Комфорт", "Теплый мир"), огромная просьба нашедшим позвонить по тел. 632133 sad.gif sad.gif sad.gif


Цитата(Персиковая кошка)
Угу, сама посеяла, причем шли с коляской и с мамой мужа бывшего....как потеряли, даже если выпал...то как не заметили? Сейчас с ребенком сижу, вот подработала, шла долг за квартиру платить (отсюда и сумма в кошельке)...не дошла...так обидно sad.gif sad.gif sad.gif с моим пособием в 7 тыс. ваще обидно....sad.gif


Цитата(Персиковая кошка)
Давай sad.gif...Я ужо не знаю че делать, ща опять с коляской прошла всю улицу от Пролетарской до перекрестка с К.Маркса....нету sad.gif видимо кто-то подобрал очень быстро sad.gif


......огромная просьба нашедшим позвонить по тел. 632133
Авто-кто
Цитата(Virginia)
Найдены водительские права на имя Жукова Ивана, 1983 г.р. Просьба: если кто знает его номер телефона - напишите в личку.


С Эльфорума...
Если кто знает человечка - мне пишите или тут...

Ещё лучше ему сообщите,
Ваньке Жукову biggrin.gif
`Саня`
седня  на  пригородном ехала виста или камри , в сторону города, отвалился от нее ветровик левый с переднеи двери с надписью камри черный  упал навстречку я успел подобрать чтоб нераздавили валяеца на работе
Авто-кто
Цитата(FAMILY)
В ночь на 19.07.09г. были утеряны
документы - водительское удостоверение и документы на машину.
Нашедших просим позвонить по т. 89148653694, 89248529510
.
AngelA
19,07,2009 года в 01,30 в районе попова 5/2 и 5/1 были утеряны ключи от автомобиля! с брелоком чёрного цвета от сигнализации, нашедших просьба вернуть за вознаграждение! звонить по номеру 89148601009
Marisha
Цитата(`Саня` @ 18.7.2009, 19:57) *
седня  на  пригородном ехала виста или камри , в сторону города, отвалился от нее ветровик левый с переднеи двери с надписью камри черный  упал навстречку я успел подобрать чтоб нераздавили валяеца на работе


Аааа.....Это мой, куда можно позвонить?
`Саня`
Цитата(Marisha @ 20.7.2009, 15:15) *
Аааа.....Это мой, куда можно позвонить?

завтро кину в машину как свободен буду позваню
Авто-кто
ВДРУГ!!!

В прошлом году на Соленом (не на озере, на море) была смыта волной вот такая тапка...


Вдруг её вынесло зимовать на берег и кто-нибудь её найдет. Это моя smile.gif

Если найдется, рада буду безумно.
Там всякие благодарности за мной.
FarStone
Вот, например...

Сегодня на отсыпке в Моргородке (вторая смотровая) был найден ключ, заготовка вроде автомобильная, но выпилен как-то слишком хитро для автомобильного замка зажигания... никто не терял?
Олег 1
обычный ключ Хонда..., или Крузер... его изготовить стоит около штуки(((( так что дай объяву - хозяин очень рад будет
ASS
а ключик то от кроуна, у меня такой же от 141-го
Stimul
на остановке Автовакзала в сторону пролетарской был найден ( недели 3 назад ) желтый длинный ключ. , обращаться в Маг. Сотовый мир который находиться там же.

Kyle`Broflovski
Сегодня, 29.08.09, в районе реки Окса(пос. Армань) была утеряна рамка с гос. номером т689вк49... хотя врядли найдется..
Энтони Хопкинс
19.09.2009 года, около 23 часов найден ключик "Тойота" с брелоком-фонариком около магазина "Два зайца". Отдам "за вознаграждение"))))89512940822

фото прикрепить не могу, так как не получается.


coolTurbo
если кто потерял гос номер т 40* *м 49 (не смогла рассмотреть), то его можно забрать у пешеходного светофора (кто-то воткнул его за светофор на столбе) напротив магазина 2 зайца (через дорогу) на Портовой. это где остановка перед поворотом в мор порт, с левой стороны если ехать туда.
owl
на Диссектора номер вроде похож
dissector
Цитата(owl @ 12.1.2010, 9:51) *
на Диссектора номер вроде похож



у меня 100 пудоворасстаможенна! new_russian.gif biggrin.gif

я как недавно номер терял, так его на сварку при...рил!
sky
можно теперь без техосмотра кататься)))
MadMax
огромное спасибо coolTurbo...
ivan_mag
Цитата(coolTurbo @ 12.1.2010, 1:59) *
если кто потерял гос номер т 40* *м 49 (не смогла рассмотреть), то его можно забрать у пешеходного светофора (кто-то воткнул его за светофор на столбе) напротив магазина 2 зайца (через дорогу) на Портовой. это где остановка перед поворотом в мор порт, с левой стороны если ехать туда.


[т 405 ум 49] теперь висит на веревочке прям на светофорном столбе.

MadMax
Цитата(ivan_mag @ 12.1.2010, 13:52) *
[т 405 ум 49] теперь висит на веревочке прям на светофорном столбе.


уже не весит
http://am49.ru/talk/index.php?s=&a...st&p=293845
hopter
Найдены права на имя Гордиенко Дмитрия Владимировича.
т. 654906
Энтони Хопкинс
Найдено много документов на имя Назаренко Анастасии. Готовы вернуть. (можно и за вознаграждение)))))))
89512940822
fantasy_S
Цитата(Энтони Хопкинс @ 17.1.2010, 20:11) *
Найдено много документов на имя Назаренко Анастасии. Готовы вернуть. (можно и за вознаграждение)))))))
89512940822


К тебе сегодня так и липнут потерянные весчи smile.gif не к снегу ли это? smile.gif
krokodil
Потерялся автомобильный ключ с брелком (сигналка) 16-го января днём. Очень скучаю
Звонить по телефону 89248503601
Вознаграждение гарантируется

Энтони Хопкинс
Цитата(fantasy_S @ 18.1.2010, 17:47) *
К тебе сегодня так и липнут потерянные весчи smile.gif не к снегу ли это? smile.gif

Знаешь, я коки меня ночью немного беспокоить начали. Я подумал, мля, неужели снова к снегу, посмотрел, а на небе звезды.  Подумал показалось.... Хотя стоит задуматься....
Stimul
Найдены документы на калдину т 166 тм, ПТС и техосмотр
звоните если че
89248511121 или
89148511121
_VIKTORY_
Найдены вод.удостоверения на имя: Комков М.В. и Савранская Н.В.
Мож кто знает таких??
BETEP
Пол часа назад возле магазина СЛАВЯНСКИЙ в автотэке найдена связка ключей (два ключа) с пятью брелками... для владельцев телефон в подписи...
rusinchic
а ни кто не находил тел. сони-эрикс. 750 красного цвета в районе от первого арманского до речки между перевалами,правда это было на день гаи(в июле),моя в кустики сходила удачно...мы конечно ездили,искали,она пешком комаров кормила почти 2 км.,а я рядом ехал new_russian.gif потом она сказала,что я её не люблю girlcray2.gif ,а она себя-любит.я просто задолбался ей телефоны подбирать dash2.gif .конечно наврятли,но бывает же!
BETEP
А может кто подсказать куда сдать найденные ключи? а то они у меня в машине лежат.. и есть просят (напрягают лишние вещи в бардачке, там и своего хлама хватает)))
rusinchic
Дима отдай в магазин ,какой рядом.

слушай,а может это ключи от квартиры где денги лежат,лишние?!
Volf
BETEP, Дом радио..я года два назад там свои потеренные ключи забирал..платишь им рублей 200-300 и усе(в смысле платит тот кто ключи забирает)..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.