Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Саб в VITZ2
Магаданский автофорум М49 > Техничка > Автозвук
sergeyart
Я думаю всем это будет интересно , взял отсюда http://www.vitz.ru/forums/index.php?showtopic=26969

Хочу поставить саб в витц.Уже есть 10" Hertz ES-250/Ну и заканчиваю работу по изготовлению стелса-саба.Вот подумал кому нибудь пригодится эта инфо..так как полазив по инету реально по витьку-2 инсталяций маловато.Почему Стелс? Места маловато.Ну и фото:правда с телефона

Дальше..продолжаю накладывать слои Эпоксидки+Стеклоткань..И что-бы было быстрее пропитываю 4слоя стеклоткани а затем накладываю..надо набрать толщину..

вот..Из Дсп 16мм делаю боковые стенки чисто что-быбыстрее но снаружи и внутри впоследствии они обклеены в 4-ре слоя

Примерка

Набирать толщину стеклотканью тяжело. лучше стекломат...

Дальше в ход идут женские колготки...

Пропитываем их эпоксидкой...



Muskul
хорошо когда руки не из жопы
Аццкий
Идеально.

Ты расскажи - сколько такая ручная работа стоит, многим компактный стелс думаю интересен.

sergeyart
Аццкий, Это взято с сайта , человек делал себе сам .
ma3x/sti
Цитата(sergeyart @ 16.8.2011, 10:59) *
 Это взято с сайта , человек делал себе сам .


Какой человек молодец smile.gif !! Проста и практично.
_мастер_по_изг._ключей_
молодец!
Я вот тож все не как не решусь сделать себе саб в ОПУ такойже встроеный .
А то иногда фиг подлезиш до запаски да и так в маленикие бордачки тож не подлезть
sergeyart, а короб который собрал ты прикручивал к обшивки машины или так встал плотничком
и где покупается такой материал эбоксидка и стекломат ?
demcha
Цитата
хорошо когда руки не из жопы

+1
ma3x/sti
Цитата(_мастер_по_изг._ключей_ @ 16.8.2011, 22:11) *
молодец!
Я вот тож все не как не решусь сделать себе саб в ОПУ такойже встроеный .
А то иногда фиг подлезиш до запаски да и так в маленикие бордачки тож не подлезть
sergeyart, а короб который собрал ты прикручивал к обшивки машины или так встал плотничком
и где покупается такой материал эбоксидка и стекломат ?


Это взято с инета sleep.gif ,а материалы  продаются на транспортной(напротив "энергосбыта" вход)
Maledict
Цитата(ma3x/sti @ 17.8.2011, 18:55) *
а материалы  продаются на транспортной(напротив "энергосбыта" вход)

материалы ??? фанера, 88ой клей и карпет ?
ma3x/sti
 Maledict: Подбор красок(напротив "энергосбыта" вход 2 этаж)
Цитата(_мастер_по_изг._ключей_ @ 16.8.2011, 22:11) *
материал эбоксидка и стекломат
 

(материалы ??? фанера, 88ой клей и карпет ?) Этого там  нету  blink.gif
dissector
открою страшный секрет... rolleyes.gif
чтоб дешевле было(но не хуже) можно не заморачиваться со стекловолокном и эпоксидкой, а сделать из папье маше.

болванка оклеивается старыми газетами с использованием пва клея, когда болванка готова-пропитывается водооталкивающим составом, например горячей олифой.

горазд проще, бюджетней и даже с более высокими демфирующими свойствами.
sergeyart
горазд проще, бюджетней и даже с более высокими демфирующими свойствами.
[/quote]

Представляешь мне на днях , задали вопрос : А если у  вас материалы с демфирующими свойствами, а я даже не в курсе че за материалы, сейчас буду знать что советывать  надо  газету и ПВА laugh.gif


dissector
демпфирывание...

разные материалы обладают разной степенью демпфирования, то есть способностью к возникновению в них резонансов.
наиболее сильными демпфирующими св-вами обладают материалы с полихаотической структурой(двп,мдф,дсп,пенобетон и тд),а
наимение с единоморфной например металлы.

wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.