Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: подскажите как найти мастера по коробке
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > СТО и шиномонтажки
ruslah
авто vista 91 г.в.sv35 4wd.проблема такая.мигает o/d и нет первой передачи в позиции D.L работает нармуль.когда переключаешся на R стук сзади.подскажите кто может устранить эту неполадку?нашёл только одного мастера на пионерном,но к нему очередь на 3 недели.
VITOLD
Но он лучший, если не единствееный.
Японец
ruslah, купи контрактную, т.к. ремонт у Яковлева обойдется 3-4 контрактных коробки, т.е. 50-70% от стоимости твоего авто.
ДЮЙМ
А гарантию на контрактную ты ему дашь? Их можно сразу 5 штук брать, может хоть одна и поработает.
vavancha
Цитата(Японец @ 8.8.2011, 23:25) *
ruslah, купи контрактную, т.к. ремонт у Яковлева обойдется 3-4 контрактных коробки, т.е. 50-70% от стоимости твоего авто.

да,да.-снять-поставить на спаську без ремонта 12тыр.... suicidesm.gif
Maledict
Цитата(a-y @ 9.8.2011, 7:59) *
60 тысяч за работу МНОГО. у меня знакомый в краснодаре за 35 ремонтировал коробку црв, стояла 2 недели, заказывали запчасти и снять/поставить там никак не 12 тысяч, аппетиты уменьшить надо. когда работа дешевле? когда человек знает что делает не тратит время на лишние движения.

Если есть желание самому залезть в коробку чтобы заменить пакеты, то можно посмотреть тут, http://am49.ru/talk/index.php?showtopic=30787
чтобы прикинуть легко это или просто, но важный факт, это только замена пакетов, а если проблема с соленоидами или там канальчик какой был 0.2мм, а стал 0.24мм, это ведь все надо проверять... есть у нас мастера, которые тупо меняют пакеты фрикционов, а коробка потом через неделю снова накрывается..
4yBaK
контрактная от 15 без доставки!Тоже не дешево!
S17
Заехал к Яковлеву, записали на диагонстику, девушка оформляющаяя меня сказала ждите 2-3 недели позвоним как появится окно, через 3 дня позвонил мужик, сказал загоняй - место есть. Ремонт там не осуществлял, только диагностировали проблему, но после диагностики этаже девушка позвонила через 2 недели и сказала что моя очередь уже подошла и можно подъезжать smile.gif Так что есть смысл по крайней мере узнать диагноз у специалиста, а потом уже делать вывод... Когда будут реальные цифры перед глазами сразу будет понятно ремонт или контрактная. В моем случае вердикт был "не ремонтопригодно, заказывай контрантную". С моей коробкой сумма за снять поставить была озвучена в районе как раз 12-13 тыс. р.

machucha
Японец,
а ты узнай у хозяина темы откуда возникла проблема.будет интересно.
GAP
ruslah, 668646 Николай, находится не далеко от первого грузового, делает с гарантией...
machucha
уже всё сделали и дешевле,чем кто-то ему обещал
4yBaK
звони мне!Снять поставить с твоей акпп будет куда дешевле 12-13!
machucha
а потом к нам для "работы над ошибками" wink.gif wink.gif
4yBaK
кто сказал!???Кто то после нас к вам приезжал или че!????? ни надо тут разные глупости писать!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.