Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nissan Forum
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Покупки > Автомобильное обозрение
MadMax
Ещё один концепт кар начинает покорять сердца читателей. Эта новинка от компании Nissan думаю заслуживает большого внимания, т.к. всё сделано для уютной поездки, т.е. если вы хотите много путешествовать и чувствовать комфортно то этот автомобиль именно для Вас. В следующем месяце на североамериканском автосалоне NAIAS автоконцерн Nissan покажет миру Forum, наглядное руководство по дизайну минивэнов, которое даст легкий намек на стилистические детали и особенности, учитывающиеся в будущем последователе модели Quest.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
сле прочтения гиперболического пресс-релиза компании можно подумать, что Forum единолично способен обеспечить и защитить семью от ядерной зимы. Если серьезно, то Nissan Forum это концепция микроавтобуса или даже дома на колесах, который имеет все для комфортного путешествия и семейного отдыха.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Наиболее разрекламированные особенности концепта - “безрельсовые” раздвижные двери и мультипозиционный вращающийся второй ряд сидений по желанию образующий единое пространство наподобие комнаты.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Другие интересные особенности включают небольшую встроенную “микроволновку”, подходящую только для жарки попкорна, беспроводные видеодисплеи, функцию Time Out, позволяющую говорить по громкой связи с водительского кресла, камеры наблюдения за происходящим в салоне автомобиля и детьми (Kids Cams), систему парковки, как на Infiniti EX35 и множество других “гаджетов”.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Все хорошо, только вот в пресс-релизе нет упоминаний о двигателе и трансмиссии, лишь предположение и мысли разработчиков Nissan о том, что оптимальным, было бы использование экологически-дружелюбного дизельного двигателя.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Ping
Клиренс маленький, а то бы для рыбалки/охоты взял laugh.gif

Basya
класс! любллю минивены, машина красивая, интересно, сколько она будет стоить?? smile.gif
riko
хороша....особенно люблю редкое явление,когда и перед и зад у машины сделаны красиво. А то новая тойота Bb, перед отличный, но зад...хоть бери кувалду и переделывай...
MadMax
я от нее вапще плачу! мега машина! в салоне так вообще растаять можно! new_russian.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.