Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Звук с рации на динамики авто
Магаданский автофорум М49 > Техничка > Автозвук
KAMAZ
Реально ли собрать такую схему: в колонках играет музыка, но в случае подачи сигнала на рации - музыка выключается и в динамиках звук с рации.
HILANDER
KAMAZ, ну вроде штатно уже так делается, только с телефоном, наверно можно как и то рацию сделать.
dissector
притули рацию к мажеру.... biggrin.gif

в остальном-HILANDER прав
Bubuka
... фонить будет шибко, особенно когда отвечать по рации......да и так тока трескда шумы будут.....тут бывает просто в рации треск идет, когда какая-нибудь поливалка едет, а у нее свеча пробивает....я бы не стал рисковать - магнитолу уделывать....а вдруг там какиенить несовпадения по сопротивлению, частоте или мощностям.......я в гарнитуру слушаю и дудю....вот....
ДЮЙМ
Реально. Небольшая схема с парой релюшек тебе в помощь.
Но вот регулятор громкости должен быть електронный, т.е. не простой потенциометр.
Могу подсказать спеца ( не для всеобщего).
Kimi Raikkonen
Пользуясь темой....
У меня дома стоит система 5.1 на компе и в нём иногда разговаривают таксисты!!! 1_veryangry.gif как нибудь можно устранить проблему?
На работе в колонках играет Европа+ 1_veryangry.gif работать невозможно!!! suicide2.gif
Чё делать?
Доктор Франкенштейн
tuntsovs, тема утратила актуальность ещё в августе 2011-го...smile.gif Некропостинг-то зачем, да ещё таким "содержательным" постом?..wink.gif
Jumanji
Доктор Франкенштейн, он не один, чето всех на некроапы потянуло! НАПРИМЕР
Доктор Франкенштейн
Jumanji, да я и не против подъёма старых тем из небытия, если она для человека актуальна или есть, что сказать...А вот многозначительные посты ни о чём...Зачем?..smile.gif
KAMAZ
Это бот вообще-то был.
Доктор Франкенштейн
KAMAZ, так экстрасенсов-то нема, а так-то не видать, бот он или нормальный участник...smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.