Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: СТО с хорошими подъездными путями
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > СТО и шиномонтажки
Perchinka
Всем привет!

Нужно отремонтировать машину с низкими обвесами,много где не могу проехать,подскажите адреса СТО или хороших частных мастеров по ходовке и двигателю,к которым я бы могла не оторвав бамперов проехать.

Muskul

и нормально ))) попробуй на седьмой континент. я там нормально проезжал, а ты должна темболее.
Perchinka
Цитата(motk @ 29.7.2011, 19:31) *
Вот интересно, А как ты зимой ездишь?Если не ездишь то как можно убить машину за пару месяцев нашего лета? smile.gif

зимой практически не ездила,машина была убитая еще до меня + я два лета отъездила

Цитата(Muskul @ 29.7.2011, 21:54) *
=))) я все равно чемпион по "высоте полета", 4 пальца всего
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
и нормально ))) попробуй на седьмой континент. я там нормально проезжал, а ты должна темболее.

где он находится?Возле чего?у тебя обвесы пипец.как ты ездишь?
Muskul
Колеса менять однозначно. они там утонули в арках ) попроси пусть хотябы проставки поставят но там минимум см 5 надо чтоб стало норм =)
седьмой континет это где автомагизны форум клаксон как к громову ехать на старом китайский, с обратной стороны. получается второй поворот налево.
Perchinka
про колеса знаю,сделаем как-нибудьsmile.gif
dgam
Perchinka, Дорогая,ты уж выбирай или мастеров отличных или дорогу хорошую smile.gif ибо и то и другое в Магадане объединить крайне трудно wink.gif ИМХО:Найди мастера(7 Континент-8914 857 1137-Дмитрий,адекватен,делает отлично,берёт как обычно biggrin.gif ),сам у него ремонтировался не раз,доволен полностью.Вот только будь готова к поискам расходников и запчастей к своему "пароходу",т.к. на него проблематично найти что либо-факт!Эвакуатор тебе в помощь biggrin.gif  чтобы сохранить твою косметику))).А вообще совет лично от меня...или вопрос...как хочешь:продай ты его и купи нормальный авто,т.к.дорог в нашем регионе хороших не будет никогда!либо повыше в обвесах что-нибудь возьми,типа Прадоса,Сурфа,если денег не много,бери Эскудика(НАРОДНЫЙ АВТОМОБИЛЬ,ежзу 4-й год и не парюсь!)и ездий круглый год где угодно.А иначе зачем машина,чтобы всю зиму с неё снег смахивать?Машина должна ездить!В противном случае она умирает быстрее,а значит затраты по её содержанию растут у тебя...считай...думай...выбирай!  declare.gif
Muskul
dgam, глупый вымесел что на скайлайна чтото трудно найти, типичная фраза всяких эскудовод. стойки сайлентблоки есть в совбодной продаже по двигателю аналогично, да даже парочка двигов лежит в джапан партсе за вполне разумный ценник. И второйже глупый вымесел про нормальную машину. это нормальная машина и у меня нормальная машина, а вот у тебя хз что, не едит, в поворотах кренится, маленькая, шумит сильно, резина дорогая ну и внешне выглядит на троечку, на газонах паркуется =))) дорог нет это печально, но дорог нет как для ская так и для кроуна также как и для какихнить кросоверов, тут дело не в высоте машины. И еще более глупая фраза, машина должна ездить иначе она умирает быстрее, это вообще как понять?
Perchinka
dgam
За телефон спасибо smile.gif
на счет проблематично найти ты не прав,находили всяко-разно без проблем.Мне нужна была машина для души,люблю скорость.если уж и поменяю скай,то только на полноприводный турбоскай на механике и никаких там эскудиков и прадиков,терпеть их не могу,а зимой я на другой машине езжу declare.gif хотя и при нынешних зимах с реагентами и на заднеприводном седане проблем практически нет
HILANDER
Perchinka, а на какой зимой?
JoraKORNEV
Цитата(Perchinka @ 29.7.2011, 19:19) *
Всем привет!

Нужно отремонтировать машину с низкими обвесами,много где не могу проехать,подскажите адреса СТО или хороших частных мастеров по ходовке и двигателю,к которым я бы могла не оторвав бамперов проехать.


СТО Мастер автомиг на кольцевой.


практически напротив китайского рынка ( там рядом еще реклама лимузина помойму )

Perchinka
Цитата(HILANDER @ 30.7.2011, 13:15) *
Perchinka, а на какой зимой?


на сафаре

JoraKORNEV,спасибо за информацию
Kimi Raikkonen
Центр ремонта на Пушкина 6 (за Центрабанком)
Muskul
кстати да =) в автомиг я тоже пролазию
ТимиЧ
Это вам надо прямиком в НИСМО ГАРАЖ ехать!!!! А не на СТО там  к Скаям особый подход как к девушкам!!!!!!
А тут еще и водитель Девушка!!! (будет так сказать ХОД КОНЕМ!!!)))))))
HILANDER
ТимиЧ, а где этот Нисмо гараж? А то у меня пробка бака стоит Нисмо smile.gif
Perchinka
всё,проехала на седьмой континент smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.