Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: где ремонтируют авто-кондиционеры
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > СТО и шиномонтажки
mdn
подскажите куда обратиться ?
HILANDER
mdn, сам насос? - в Японии есть хорошие мастерские, но там им нужно сдавать старый.
если систему - можно подъехать на 5 км, слева от дороги ряд гаражей - там средние ворота.
dmitryovcharenko
А сколько стоит заправить его?
HILANDER
plantex, прям в магазине заправляют?
mdn
насос думаю рабочий нужно тока систему проверить и заправить
daim
Кондиционеры заправляет все тот же Алексей который устанавливал кондиционер (не помню кто просил ) только единственное что он их не ремонтирует а просто заправляет. Вот его номер если кому надо заправить автокондиционер или еще что либо по холодильным установкам и электрике. 89248590321.
Перец
Ремонтирует и заправляет Николай 89644552466
qweqweqwe
а стоймость?
daim
qweqweqwe, именно заправки до 2500 руб. а вот цифру ОТ, узнаю чуть попозже......
HILANDER
Перец, а что именно ремонтирует? насосы? или трубки может починить?
qweqweqwe
за 2500 я 2 машины заправлю...
Перец
HILANDER, насосы не ремонтирует, а вот найти и устранить течь он может.
DEN Магадан
Перец, Ничего этот Николай не ремонтирует, два или три раза к нему подъезжал, он мне достань ту трубку, найди другую трубку. Короче на Мяундже отремонтировали мне кондиционер: отрезали на месте все трубки, проложили новые медные, сделали опресовку в 14 атм, вакуумирование и заправку, работает оба кондиционера. А Николай работает по принципу собери все сам, а я только заправлю.


На 5 км тоже раньше был, они только заправляют.
GOLLANDEC
GaS, как минимум в 2011 год , конец июля... wink.gif
Axel
а если некоторых трубок вообще нет, можно же медные самому согнуть по нужной форме? где такой толщины медные продаются? =)
GaS
Пипец у нас цены!!Заварить аргоном алюминиевую трубку бл.ть две дырки 3т.р.
Куда я попал ПИЗ..Ц suicide2.gif С учетом того что аргон стоит копейки(178-180р. м3)
Торонага
добро пожаловать в наш мир
evgen-min
GaS, В нашем городке аргон продают по астрономическим ценам 1м3-1500руб и хороший присадочный прутик минимум 200руб.
GaS
Цитата(evgen-min @ 16.4.2014, 22:56) *
GaS, В нашем городке аргон продают по астрономическим ценам 1м3-1500руб и хороший присадочный прутик минимум 200руб.

ну на одну маленькую дырочку уйдет 1м3 газа?
evgen-min
Себестоимость 500руб остальное работа biggrin.gif . Если трубка варилась по месту то стоимость работы повышается, а если принесли снятую не грязную то сварщик сильно загнул со стоимостью работы.
GaS
Цитата(evgen-min @ 17.4.2014, 19:04) *
Себестоимость 500руб остальное работа biggrin.gif . Если трубка варилась по месту то стоимость работы повышается, а если принесли снятую не грязную то сварщик сильно загнул со стоимостью работы.

да снятую принес!просто цена заварить 4.5р. и на разборке 5р.Смысла просто нет варить:-)
LIIaLoPaI
Где можно заправить кондишен. Просто заправить.
BERYMOR
Возле шиномонтажки "Верста"на Кольцевой сразу слева первый гараж, кажется. Это если ты ещё не заправился.
BoozyWoozy
Тоже актуальный телефон интересует. проверить и заправить
BoozyWoozy
Так и есть. Слева от Версты первый гараж. 8-924-852-8555, Евгений.
Заправил за 3500...
Якир
На Хабаровской новое оборудование, заправляют быстро и качественно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.