Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: BOSS AUDIO
Магаданский автофорум М49 > Техничка > Автозвук
ХУЛИГАН
добрый день, у меня вопрос к шарящим в этой области людям, что вы думаете по поводу фирмы BOSS AUDIO ?как качество этой продукции вуферов,усилков, кросоверов и тд. и тп. мош кто сталкивался с этим брендом и кто что может расказать соотношеник качество-цена. или это просто раскрученый бренд и всего то? к примеру хотябы это BOSS AUDIO P156DVC 15 5000W. вот что нарыл но понять в этом ни что немагу=)) кто что пояснит а то чел меня достал уже вопросами инета у него нет потому и спрашивает через меня ,хороший или нет ?15" 2500 Watt Dual Voice Coil Subwoofer
Black Metallic Injection Cone
Butyl Rubber Surround
Dual 2-1/2" High Temperature Kapton Voice Coil
Continuous Input Power:1250 watts RMS
Peak Input Power: 2500 watts
Dual 4 Ohm Impedance
Sensitivity: 96dB
Frequency Response: 25Hz-1kHz
Mounting Depth: 8"

SPECIFICATIONS
Speaker/Subwoofer Size : 15"
Design : Dual Voice Coil
Power Handling (RMS) : 1250 Watts
Power Handling (MAX) : 2500 Watts
Power Handling (Combined) MAX : N/A
Sensitivity : 96dB
Frequency Response : 25Hz-1KHz
Impedance : Dual 4 Ohms
Mounting Depth : 8"
Bottom Mounting : Not Known
Cutout Diameter : 15"
Magnet Size : N/A
Approximate Weight : 18.5 LBS
KLeRK
знаю только то что качество хорошее, а вот цена достаточно высокая
ХУЛИГАН
да вот ценик кусачий! а вот хороший ли он и что может. на официальном сайте его нет,его подобие есть за 15тыр!но это не то тот по мощности меньше на300 ватттт.
sergeyart
Все зависит от цены и от того как оно играет , а так вроде по картинке злой саб, какая цена?

Цитата(ХУЛИГАН @ 24.7.2011, 20:21) *
да вот ценик кусачий! а вот хороший ли он и что может. на официальном сайте его нет,его подобие есть за 15тыр!но это не то тот по мощности меньше на300 ватттт.


Если нет на оф.сайте то это должно насторожить ,т.к. подделок сейчас много и много фирм скитаялись.
ХУЛИГАН
19 за голову,производство США фирма вроде более 20 лет на рынке.

Цитата(sergeyart @ 24.7.2011, 21:23) *
Все зависит от цены и от того как оно играет , а так вроде по картинке злой саб, какая цена?



Если нет на оф.сайте то это должно насторожить ,т.к. подделок сейчас много и много фирм скитаялись.


на официальном нет потому как только для внутренего рынка, бренд 2011 года того месяца. ожидается только через 4-5 месяцев.
sergeyart
Цитата(ХУЛИГАН @ 24.7.2011, 20:24) *
19 за голову,производство США фирма вроде более 20 лет на рынке.


19 не слабая цена , это ты где ее нашел ?
ХУЛИГАН
Цитата(sergeyart @ 24.7.2011, 21:27) *
19 не слабая цена , это ты где ее нашел ?


это не я нашол ,это корефан нарыл через инет кафе, у него инета нет. у него там друг живётв сша вот он и ему киданул этот саб . вот он и в раздумьях брать или нет.
sergeyart
Лучше глянте голову кикер квадратную L7  на 12дюйморв или на 15 , там можно ее купить за 10-15 тыр. , это уже проверяно
ХУЛИГАН
хм помойму его на..бывают, вроде ценик на него от 60-120 дол. только что накапал. или там таможня есчо взымает + вес+доставка? мош та то и выходит? аль нет blink.gif
dissector
boston или dls купи на фронт ,а саб кикер(если рэп и попс) или jbl или magnat.
нет никиких босс-голимый пусто-брэнд, нет своего производства.
ХУЛИГАН
Цитата(dissector @ 24.7.2011, 22:48) *
boston или dls купи на фронт ,а саб кикер(если рэп и попс) или jbl или magnat.
нет никиких босс-голимый пусто-брэнд, нет своего производства.

http://www.bossaudio.com/ и это не мне надо покупать=)
ХУЛИГАН
фирма занимается карабельной акустикой яхты,параходы и тд, вроде отзывы хорошие.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.