Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Prology MDD-7300
Магаданский автофорум М49 > Техничка > Автозвук
Babay
Нужен пульт ДУ на 5 минут, проверить. Мой какбудто работает, но мафоном не управляет. Надо понять что неисправно: пульт или магнитофон. В магазинах модельный ряд уже ушел вперед, пульты не подходят. Выручайте.
qweqweqwe
покажи какой пульт... а то у меня есть новый=)
Babay
Сфотать щас немогу, в инете нашел только такую.
usver
как определили что пульт как бы работает?
Японец
Цитата(usver @ 22.7.2011, 22:46) *
как определили что пульт как бы работает?
Элементарно!

Направь ИК-передатчик ПДУ в объектив фото-видеокамеры, и нажми на ПДУ какую-нибудь кнопку.


usver
я это знаю ... поэтому и спросил как определяли, может еще какие способы есть
rusinchic
если кварц слетел,то,светик моргать будет,а частота не совпадёт.
qweqweqwe
Babay, у меня немного другой... странно... т.к у меня 2дин был с большим дисплеем...а друг тут купил 1дин но дисплей тоже цветной и.т.д и пульт как у меня
Babay
Цитата(usver @ 22.7.2011, 23:41) *
.... может еще какие способы есть

Проверял осциллографом, в принципе способ надежный, но, в пульте используется нековский контроллер 6Р8, который управляет чем угодно, как его запрограммируешь, поэтому есть сомнения, т.к. может и пульт выдавать другую кодировку, а может и мафон заглючить (В пульте сломался переключатель зон, его паяли, могла слететь кодировка в процессоре, т.е пульт выдает правильные на вид посылки, но они могут быть не от моего аппарата).

Цитата(qweqweqwe @ 23.7.2011, 1:48) *
Babay, у меня немного другой... странно... т.к у меня 2дин был с большим дисплеем...а друг тут купил 1дин но дисплей тоже цветной и.т.д и пульт как у меня

Продавец в магазине показал несколько моделей и несколько пультов, к друг другу мало какие подходят. Так что все может быть. Тем более однодиновый может по функционалу быть текимже как и двухдиновый, а значит и пульты одинаковые.
Babay
В Магадане такие аппараты точно есть - сказали в магазине, что их много продали. Дайте пульт поюзать!
Babay
Все еще ищу пульт. Теперь точно знаю что мой не работает. Надо на 5 минут - считать с него коды в другой пульт.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.