Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поиски штурманов
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Джипы
Страницы: 1, 2
andy
Все-таки назрело и приходится открыть данную тему.
Тема предназначена для розыска штурманов на различные поездки.
Это не обязательно поездки на джипах, может просто у кого есть желание прокатиться на легковушке по трассе, но вдвоем как-то всегда сподручней будет.

Отписываемся в таком формате:
Пилот:
дата поездки.
авто
маршрут.
цель поездки.

Штурмана:
опыт поездок, если нет, то признаемся честно, что нет. Без желания набраться опыта и боящихся возникновения каких-либо трудностей на маршрутах - просьба даже не заикаться в данной теме.


Тема не предназначена для флуда и обсуждения красот по маршруту. Для этого есть другие темы. Так же все сообщения, не проходящие по параметрам данной темы будут удаляться с возможным последующим вынесением предупреждений вплоть до бана.

Удачи в розысках друг-друга!
Аццкий Дэликовот
ПЕРВЫЙ НА! )
О! Нормальная тема smile.gif Т.к. соответствующим авто для серьезных поездок, требующих штурмана не обладаю, то могу предложить себя только в роли напарника.
Опыт поездок- пару раз ездил почти по всей области (поселкам, пгт), так что представления имею. Так же небольшие покатухи в окрестностях, а в последнее время на мотаке smile.gif Желание набраца опыта есть, трудности пох. Лишения всяких удобств в поездке переношу легко, главное что б попить и поесть было)) хыыы... свободный временем обладаю в рабочи дни- вечером, на выходных, на праздниках, в отпуске smile.gif
Если шо +79148521771
San-ozhegov
Хочу тоже быть штурмоном! Есть опыт езды по трассе! А вот Авто уже нетуsad.gif Был во всех поселка на Магаднской трассе! Знаю красивые места и месные достопремечательности! Если зантересовал пишите или звоните пообщаемсяsmile.gif)) 8-914-862-20-54 Шурикsmile.gif
никА
Ищу штурмана для участия в "Муравейнике".
Barracuda
Мужчины рассматриваются, в качестве штурманов, для Вашего экипажа?

Сам хочу поехать на своем стоковом Джимхокинсе, но тоже нет штурмана.
ЖПСом пользоваться не умею...
dissector
на зимнее ралли ищу штурмана.
пол , секс напр.-не имеют значения.
главное - способности в геометрии и скорость речи.

пи.си. - кукушка кукушенку купила капюшон, теперь без капюшона - он смешон.(рэп)
Kimi Raikkonen
Цитата(Аццкий Дэликовот @ 1.7.2011, 10:11) *
главное что б попить и поесть было))

При поездке на Белую я заметил smile.gif
Arvike
давайте меня тоже куда-нибудь штурманом..

был штурманом у maldyak на первом хозяине тайги, у KV2008 на внедорожном ориентировании..

опыт имеется, GPS тоже имеется smile.gif

никА
Цитата(Barracuda @ 2.7.2011, 14:58) *
Мужчины рассматриваются, в качестве штурманов, для Вашего экипажа?

Все рассматриваются, никакой дискриминации по половому признаку smile.gif


PS. Кстати, ежели не получится найти штурмана, могу сама поучастввать в качестве оного.
dissector
Цитата(dissector @ 2.7.2011, 22:30) *
на зимнее ралли ищу штурмана.
пол , секс напр.-не имеют значения.
главное - способности в геометрии и скорость речи.


че страшно??? smile.gif
gebels
Цитата(dissector @ 5.7.2011, 20:25) *
че страшно??? smile.gif


давай зажжём!


ДЮЙМ
Жгите уже...
Начните хоть с муравейника
Shiko
Цитата(dissector @ 5.7.2011, 19:25) *
че страшно??? smile.gif

Нисколько!

А можно ... сперва я штурман, а потом - ты ?! biggrin.gif
gebels
Цитата(ДЮЙМ @ 5.7.2011, 23:33) *
Жгите уже...
Начните хоть с муравейника

не поверишь, даже ризину грязевку заказал и уже пришла, так хотел поучавствовать, но вот уже второй день в правой ступице при повороте какой-то скрежет. походу подшибник накрылся или граната шумит. Рисковать как-то не по финансам сейчас. ОБЛОМ. 
motk
пора бы темку оживить smile.gif .

Штурман ищет пилота на "Черного Джиппера" 1_shturmann.gif , не то уйду к Оргам! хуже будет  1_veryangry.gif !!!

Ergo
1_shturmann.gif =))

есть небольшой опыт с энкаунтера, даже вроде по картам ориентируюсь=)

KAMAZ
Ergo, энкаунтера? А опыт из внедорожных поездок?
никА
Цитата(motk @ 21.7.2011, 20:20) *
Штурман ищет пилота на "Черного Джиппера" 1_shturmann.gif , не то уйду к Оргам! хуже будет  1_veryangry.gif !!!

Эх... я бы тебя штурманом взяла, но... маленьких в "Черного джипера" не пускают, колесиками не доросли sad.gif под квадрика что ли замаскироваться smile.gif
ДЮЙМ
Пускают
ТИГРА
Цитата(motk @ 21.7.2011, 18:20) *
Штурман ищет пилота на "Черного Джиппера"  1_shturmann.gif , не то уйду к Оргам! хуже будет  1_veryangry.gif  !!!


Все..motk "забит" wink.gif


ABC
Хочется верить, что не до смерти!?
Sergo
Цитата(ТИГРА @ 22.7.2011, 17:30) *
Все..motk "забит" wink.gif


ммм, Танюша, а что с твоим очаровательным штурманом? 1_victory.gif
motk
Sergo, непереживай smile.gif ..... гвозди сам выбирал smile.gif
BAVARIYA
Для участия в Черном джипере требуется опытный штурман. Предложения в личку.  smile.gif




Штурман найден!   1_shturmann.gif

ТИГРА
Нехорошо помогать конкурентам biggrin.gif ,но по другому не могу
http://am49.ru/talk/index.php?show...st&p=635589
никА

Тогда проще так ...
Цитата(_Вят-Н_ @ 25.7.2011, 23:18) *
Ищу штурмана на внедорожные соревнования "Чёрный джипер",со своим GPS. Т.сот 89148545432 Сергей.Желающих просто прокатиться -просьба не беспокоить.

Торонага
никА, Ира, я б к тебе пошел бы.
Резюме: на внедорожниках не ездил, в соревнованиях не участвовал (вру, болельщиком был). Это всё минусы.
Плюсы неочевидны. Я - аналитик по природе и по роду деятельности. Полагаю, что после пары-тройки (чем больше, тем лучше) совместных прокаток из нас выйдет убойный экипаж. И всех порвем..... нупусть и не в этом году. smile.gif
P.S. А что у нас с Джимником? и это.. я улетаю 6 августа и до 1 октября sad.gif
Рискни, мать?
_Вят-Н_
Нужен штурман с GPS dow-load.gif для участия в соревнованиях "Черный джипер", в классе "Экстрим". Пишем не стесняемся, жду предложений.
никА
Торонага, а при чем здесь я? Я просто процитировала сообщение человека, который ищет штурмана, опубликованное в другой теме.
Торонага
никА, Ирочка, как это причём? я просто предложил вариант без всякого заднего умысла. Прошу прощения, если был неправильно понят. Твоё дело - соглашаться или нет... Номы бы их на пару уделали бы smile.gif. Серьезно.
ДЮЙМ
wink.gif Только сначала научитесь хай-джеком пользоваться... biggrin.gif
Торонага
о-па!!! вас ис ист?
motk
Торонага, ну Эта такая железяка.... вобщем, чтоб поднимать тяжести smile.gif
Ну такому харнаму хлопцу штурману она не нужна smile.gif и жпс тоже wink.gif , да и карты к чему cool.gif , звезды светят 1_sun.gif ..
никА
Есть предположение, что буду все-таки участвовать в "Черном джипере", в связи с чем, полагаю, требуется опытный штурман. smile.gif
ТИГРА
Странная тенденция ..раньше,когда намечалась какая -нибудь серьезная поездка(хоть реальная,хоть соревы),так штурманов на каждую более-менее подготовленную машину по несколько человек желающих было.А сейчас пилоты готовы калечить свои машины,а штурманов,готовых потрудится особо не наблюдается.
С этим надо что-то делать..курсы какие нибудь открыть.Чтоб в картах разбирались(не игральных),да к хайджеку воотчию прикоснулись.Авось заболеют джиперской болезнью biggrin.gif .
andy
ТИГРА, есть такое в планах. потихоньку вынашиваем. и по подготовке штурманов, и по многим другим вопросам. Но только будет же все как всегда: подготовишь мероприятие, затратишь свои деньги и время и много чего еще, а в итоге это на хрен никому не надо будет...

И это... Где ЗАЯВКА???!!!! wink.gif
Торонага
никА, Ира, ты - мужественная женщина. люблю и уважаю. Меня тут запугали, но я не сильно-то пужливый (колымский пацан). так что моё предложение в силе. Ночью... да за счастье.
ТИГРА
Цитата(andy @ 28.7.2011, 11:13) *
ТИГРА, есть такое в планах. потихоньку вынашиваем. и по подготовке штурманов, и по многим другим вопросам. Но только будет же все как всегда: подготовишь мероприятие, затратишь свои деньги и время и много чего еще, а в итоге это на хрен никому не надо будет...
И это... Где ЗАЯВКА???!!!! wink.gif
В офисе заявка уже. smile.gif
никА
Торонага, так улетаешь же, сам же выше написал.
Торонага
никА, увы, это так sad.gif
ненавижу отпуск... много теряется.
_Вят-Н_
СРОЧНО нужен штурман с GPS для участия в соревнованиях "Черный джипер", в классе "Экстрим". Пишем не стесняемся, жду предложений. тел.89148545432 Сергей                                                          
                               
ТИГРА
Цитата(_Вят-Н_ @ 29.7.2011, 10:04) *
СРОЧНО нужен штурман с GPS для участия в соревнованиях "Черный джипер", в классе "Экстрим". Пишем не стесняемся, жду предложений. тел.89148545432 Сергей                                                          
                               

Серега, на ХТ половина вашей победы была благодаря классному штурману.Жаль,что не получается вам выйти в том же составе.Не отчаивайся,может еще найдешь человека с опытом.
никА
Опасаюсь сглазить... но, кажется у меня есть штурман smile.gif
_Вят-Н_
Да, не думал что будет так все плохо! Завтра последний день подачи заявки на участие в "Черном джипере", где, где штурманы? 
ТИГРА
Цитата(_Вят-Н_ @ 31.7.2011, 20:26) *
Да, не думал что будет так все плохо! Завтра последний день подачи заявки на участие в "Черном джипере", где, где штурманы?


Вят,а чего ты удивляешься?
"Не перевелись еще на Руси Богатыри русские"))))?
Нееее, у нас же мужики мерить все стали "выгодно -не выгодно"..проще на диванах полежать blush.gif
"Настоящих буйных мало вот и нету вожаков"
Вот поэтому и плодятся "дрищи"
Если все так плохо с разбирающимися в трех соснах,а учавствовать хочется,то бери неопытного,но готового бегать как гончая
BETEP
_Вят-Н_, Возьми меня... GPSку завтра-послезавтра куплю... есть правда на КПКшнике.. но чую в месте проведения соревнований не будет работать связь...p.s. хайджек я уже обещал дать ТИГРЕ)
ТИГРА
Вят,бери Ветра...Даже если не победите,хотя бы повеселимся))))
Ветер,если будете учавствовать,то хайджек заберете...я выкручусь..иль я не ТИГРА? new_russian.gif
_Вят-Н_
BETEP, О`К, едим, дай свои координаты. Заявку отдал еще в пятницу, взнос уплачен, снаряжение в гараже, машина к бою готова.
BETEP
_Вят-Н_, в личку отписал
KV2008
Требуется штурман для участия в лайт-трофи "Муравейник. Второй заезд" 20 августа 2011 г.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.