Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Honda NSX
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Спортивные машины
MadMax
Разработчики Honda вовсе не собираются мириться с успехом Nissan GT-R и неуловимого Lexus LF-A: новая модель NSX призвана поставить на место зарвавшихся новичков. На днях в прессу просочились технические наброски ее начинки, а наш художник Ларсон (Larson) помог натянуть на них «кожу», и в результате получилась очень симпатичная картинка.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
В торговых залах дилеров NSX появится в конце 2009 года, а между тем уже не счесть шпионских снимков и отчетов с испытаний нового автомобиля. Судя по этим данным, Honda не мелочится: в качестве конкурентов NSX фигурируют модели типа Ferrari F430 и Porsche 911 GT3. Чтобы подкрепить свои претензии делом, разработчики снабдят NSX десятицилиндровым (V10) двигателем объемом 5,5 л, который будет вырабатывать целых 560 лошадиных сил (417 кВт). В дополнение к нему машину оснастят секвентальной коробкой передач с переключателями на руле.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Система полного привода Honda Super-Handling (SH-AWD) обеспечит разгон автомобиля с 0 до 100 км/ч менее чем за 4 сек., а максимальная скорость NSX будет достигать 322 км/ч.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Noctum
4секунды-капец..

а я проще.. хочу всего лишь инспаер 2003 года!!
x34
эх....уже совсем не то это все...5.5 литра 10 горшков...де легендарные 3литра с бешенной отдачей??
Leon
Однако возвращение обещает быть триумфальным... Не сказался бы только кризис.
machucha
почему-то на новый аккорд похож,скай похох на скай,а это чето не понятно
kaktus
А по моему мнению - очень удачный дизайн!!
10 горшков - отлично!
Katrin
Эх... я б поменяла свои две машинки на одну такую)) smoke.gif
Maledict
Цитата(x34 @ 3.12.2008, 0:22) *
эх....уже совсем не то это все...5.5 литра 10 горшков...де легендарные 3литра с бешенной отдачей??

Хонда не только сохранила пропорции по снятию с литра, но и переплюнула их.
Если ранее было 3.2 литра и 280 кобыл, то с 5.5 должно было получиться 481 лошадиная сила.
Но мы то имеем 560, а это на 80 сил больше.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.