Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Российский дилер прокачал
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Покупки > Автомобильное обозрение
Kimi Raikkonen
3,5-литровый мотор после работы специалистов тюнигового подразделения компании «УРТ-Тюнинг» получил систему турбонаддува TwinTutbo, интеркулер и другое, что позволило увеличить мощность с 313 до 517 л.с., а крутящий момент – вдвое: до 626 Нм.Компания «У Сервис+», объединяющая одну из наиболее разветвленных дилерских сетей Subaru в Европе, дилерскую сеть Citroen и несколько автоцентров Nissan , разработала проект на базе Nissan 350Z . Об этом говорится в сообщении компании.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Дизайн автомобиля практически не изменился по сравнению с серийной моделью. Отличают новинку лишь модифицированный аэродинамический обвес и вереница круглых приборов, добавленных на переднюю панель. Зато двигатель, подвеска и тормозная система подверглись серьезным изменениям.


3,5-литровый мотор после работы специалистов тюнигового подразделения компании «УРТ-Тюнинг» получил систему турбонаддува TwinTutbo, интеркулер и другое, что позволило увеличить мощность с 313 до 517 л.с., а крутящий момент – вдвое: до 626 Нм.

Автомобиль выставлен в автоцентре «У Сервис+» Nissan на Коломенской в Москве. Стоимость автомобиля составляет 2 950 000 рублей.
N300ZX
350з с твин турбо китом рулит. Так просо уже 450 л.с. тока при помощи кита =)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.