Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дорогостоящие суперкары затоплены на подземной парковке в Сингапуре
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Спортивные машины
still
Один из элитных жилых небоскребов Сингапура St. Regis Residence пострадал от потопа. Обеспеченные граждане, которые оставляют свои супер-кары на подземной парковке этого дома, на днях обнаружили свои автомобили стоящими в огромной луже грязной воды.На фотографиях замечены Lamborghini Gallardo, Ferrari 458 Italia, Rolls-Royce Phantom, несколько BMW, Aston Martin, парочка Audi, Maserati GranTurismo и Porsche. Пожалуй, только один автовладелец не станет переживать из-за потопа — у которого Mercedes-Benz G-Class.
shans2
И что надо теперь размазывать сопли по лицу, мол "машинки жалко"? Да всё равно на чужие железки smile.gif Новые себе купят.
KAMAZ
shans2, а поиздеваться?
shans2
Цитата(KAMAZ @ 7.6.2011, 15:38) *
shans2, а поиздеваться?

Над собой? Зависть - плохое чувство. И посочувствовать им нечего - новые авто купят. Что касается самого факта, то нет предмета для обсуждения. И поди авто ещё и застрахованы. Этот потоп - просто работа маленькая для юристов, как владельцев здания, так и хозяе авто.

Про лирику относительно "птичку жалко" - сказал выше smile.gif

ToxicBlade
ну такого топляка можно было бы взять за немного денег smile.gif
still
ToxicBlade, угу за 5-6 единиц laugh.gif
Джам
ппц затопленноо опять журналюги кричащими заголовками брызжут ы
коврики просушить и поудет нармально, с их климатом это дело на пол дня))
dissector
Джам- там есть черненький геленваген....
присмотрись как его бедного затопило. smile.gif
BETEP
ToxicBlade, still, за такие деньги можно купить Ладу Калину НОВУЮ!!!.. а не какого-то там утопленника так еще и БУшного!!! о чем вы только думаете)
Бродяга
А что там вообще затопило то ??? Воды то с гулькин хрен smile.gif
Ex_Prepod
а в чем проблема-то? воды немного, авто на гарантии, абсолютно все застрахованы, как и само здание, а в Сингапуре - авто в принципе роскошь... так что никаких проблем - владельцам закроют ущерб либо за счет владельцев здвния, либо за счет собственной страховки, либо путем складывания первого со вторым. владельцы здания тоже получат страховку, за счет которой и будут возмещать.. ну да, страховые компании попали на немного денег - работа у них такаяsmile.gif
ДЮЙМ
Смотря какая вода. А ежели канализационная?
ВолкOFF
Цитата(Ex_Prepod @ 8.6.2011, 10:50) *
владельцам закроют ущерб


Да там ущерб-то только на автомойку, если вода "канализационная". Если, конечно, владельцы не потребуют моральный ущерб за стресс smile.gif
ДЮЙМ
Парень, ты просто ещё не в курсе, что такое "ароматная" вода. Кузов разобранный видели? Сколько там пазух, закрытых каналов, вымыть из которых что-либо туда попавшее невозможно. Порой режешь порог или лонжерон, а там и мелкий песок и сено и даже овода. Всё это имеет свой запах.
GOLLANDEC
Цитата(ДЮЙМ @ 8.6.2011, 10:56) *
Смотря какая вода. А ежели канализационная?


повторно утопить в проточной воде smile.gif
CorrAnt!
Цитата(ДЮЙМ @ 8.6.2011, 10:30) *
Парень, ты просто ещё не в курсе, что такое "ароматная" вода. Кузов разобранный видели? Сколько там пазух, закрытых каналов, вымыть из которых что-либо туда попавшее невозможно. Порой режешь порог или лонжерон, а там и мелкий песок и сено и даже овода. Всё это имеет свой запах.



я в 2008 году съездил на автоэкзотику, Она по традиции проходит на тушинском аэродромк. шел сильный дождь, аэродром развезло-- мы устроили покатухи по этой грязи. в салон не попало ни капли, но машину я после этого отмыл не с первого раза

до сих пор на мойке то тут то там из скрытых полостей вываливаются куски этого аэродрома...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.