Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Автотехническая экспертиза
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Право автомобилиста
Александр Викторович
Ищу эксперта/специалиста, имеющего опыт проведения судебных автотехнических экспертиз.

Необходимо провести исследование материалов, по результатам которого ответить: имел ли водитель техническую возможность избежать наезда, был ли водителем нарушен п. 10.1 ПДД, имелась ли техническая причинная связь между действиями водителя и возникшими последствиями.

Со своей стороны могу предоставить эксперту весь необходимый материал, кратко изложить суть.

Дело нешуточное, милицейские эксперты провели экспертизу, в итоге написали в выводах полную охинею так и не ответив ни на один из указанных выше вопросов. Есть справка специалиста (ЭКЦ УВД), которая на указанные выше вопросы отвечает: невозможно установить. Но суд ее в серьез не принимает.
Вобщем нужен человек, который проведет экспертизу и подтвердит либо выводы справки, либо выводы экспертизы, проведенных УВД, либо придет к иным выводам.

Водителю грозит реальный срок.
Телефон 89644562891 или писать на форуме.
KAMAZ
Александр Викторович, подобную экспертизу может проводить только лицензированный эксперт. Лучших могу посоветовать тут - ООО "МС-оценка" 63-1507, 63-4598, 63-0518
Ладан и Гузенко, сам во время работы в экспертизе к ним часто обращался за советом, опыт работы у них колоссальный.
ещё как вариант - "Автоконсалтинг+", Московская контора, но они в Магадана работают только с Россгострахом, не знаю, возьмут ли сторонний заказ. Но все материалы уходят в Москву и там уже великие умы дела творят. Найти их можно через Россгострах
ДЮЙМ
Страховые эксперты в этой ситуации не в счёт. Есть контора в Хабаровске, там единственная женщина с правом подобной экспертизы.
Сталкивался. Давно. Координат не осталось.
KAMAZ
ДЮЙМ, при чем тут страховые эксперты? Они АВТОэксперты, они имеют право проводить самые различные экспертизы, Гузенко может даже финансовые операции экспертировать (слово то какое)
дезертир
62-85-12 центр экспертизы при торгово-промышленной палате.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.