Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Магнитофон
Магаданский автофорум М49 > Техничка > Автозвук
Jlexa
Народ всем привет smile.gif я есть вопрос кто разбираеться в магнитофонах кароче проблема такая:купил на китайке магитофон с сенсорным дисплеем поехал к мастеру тот подключил музыка играет,всё нормально,когда вставляю флешку(болванку,двд диск) с клипами или фильмамион мне пишет :
"warning
please stop watch video player"
bullshit.gif
что это может значит и из-за это может быть,после того как эта надпись пару раз помигает появляетса звук фильм или клипа а изображения нету =\
ctx
Цитата(Jlexa @ 22.11.2008, 22:30) *
Народ всем привет smile.gif я есть вопрос кто разбираеться в магнитофонах кароче проблема такая:купил на китайке магитофон с сенсорным дисплеем поехал к мастеру тот подключил музыка играет,всё нормально,когда вставляю флешку(болванку,двд диск) с клипами или фильмамион мне пишет :
"warning
please stop watch video player"
bullshit.gif
что это может значит и из-за это может быть,после того как эта надпись пару раз помигает появляетса звук фильм или клипа а изображения нету =\

надо типа остановится и поставить авто на ручник чтоб видио показывало,
либо провод идущий на эту баламуть которая блокирует видио подключать на другой источник, тиба обмануть магнитолу, она будет думать всегда что ты стоишь и все будет показывать
Segyn
Цитата(Jlexa @ 22.11.2008, 21:30) *
"warning
please stop watch video player"
bullshit.gif


Литературный перевод: Слыш баклан на дорогу смотри а не кино, а то дядька гаер око на анусай натянет. rolleyes.gif
Rasputin
Да да, есть такая фишка smile.gif Да к любому автоэлектрику обратись, помогут smile.gif
Jlexa
спасибо всем smile.gif я тут новенький,так что будет ещё немало вопросов biggrin.gif 1_declare2.gif
ключник
мы на филдере там  мучались пока на ручник не поставили   просто надо тот провод  который на ручник идет его надо  кинуть на плюс постояный
Vov@n 1.6
Цитата(Jlexa @ 22.11.2008, 21:30) *
Народ всем привет smile.gif я есть вопрос кто разбираеться в магнитофонах кароче проблема такая:купил на китайке магитофон с сенсорным дисплеем поехал к мастеру тот подключил музыка играет,всё нормально,когда вставляю флешку(болванку,двд диск) с клипами или фильмамион мне пишет :
"warning
please stop watch video player"
bullshit.gif
что это может значит и из-за это может быть,после того как эта надпись пару раз помигает появляетса звук фильм или клипа а изображения нету =\


сзади, в пучке проводов с магнитофона есть провод. Подписан брейк или паркинг брейк. Его надо на массу!!! 


Ключник, А если после твоего совета мажор сгорит, ты его купишь? Я просто не видел ни одной машины(Любого производства), где ручник управляется "+"  excl.gif
керя
а я вот спросить хочу:у меня в цивике стоит штатная говно-магнитола на 2дин,она так же еще и навигатор.все бы хорошо,но!!!диски она не читает даже лицензионные,мр3 не поддерживает,радио на японские частоты,ТВ ловит отвратно.
с ней можно что нить сделать(перепрошить,перенастроить или др)или ее проще выкинуть нафиг?
STARGAZER
керя, Выкидывать сразу не надо. Положи её на верстак, и с криком Аллах Акбар что есть силы рубани по ней кувалдой. После можно выбрасывать.
ПС. Кувалду могу дать на прокат. biggrin.gif
SoLЯRA
Ну для вопроса тема вроде подходящая.....собственно вопрос:

В Subaru Legacy 2005 г.в. стоит штатный CD CHanger на 6 дисков модели GX-201Je собственно он перестал работать резко,выплюнул все диски и пишет ---Error 99, куда ломиться? что делать?=)))
GOLLANDEC
SoLЯRA, к Лешке, на Солдатенко 4 кв. 1
SoLЯRA
сосед бывший.....попробую конечно,но на форуме Субару прочитала что это лечится запчастью которую очень тяжело найти=(((
dissector
кинь мне ссылку
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.