Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проблеммы с АКПП
Магаданский автофорум М49 > Техничка > Ремонт и обслуживание > Агрегатка
Дмитрий
У меня Мица- RVR 1993 года.проблемма в том что,буквально на днях оставил машину на улице за бортом было -25 простояла сутки ,завелась нормально,включаю рычаг в положение D ,машина стоит на месте (думаю че за х..ня)ставлю рычаг в положение R ,машина трогаеться,снова включаю D машина поехала проехал около келомметра и все .в какое положение рычаг не ставишь машина стоит на месте.заглушишь ,постоит пару минут ,опять проедет метров пять -десять и опять таже история нет не одной передачи. Сегодня вскрыл поддон посторонних предметов нет,все чисто.Поменял фильтр ,масло ,результатов не дало.Кто что знает о токой проблемме напишите методы лечения.
megavolt
у меня возникла подобная ситуёвина, когда открутился кронштейн тросика на коробке. сначала Д включалась как попало, пропадая на ходу, потом вообще перестала. может и у тебя что-то подобное?
ДЮЙМ
Однако смотреть надо машин.
леша
посмотри масло в коробке... есле масло небудет она непоедет....
ctx
Цитата(леша @ 22.11.2008, 15:08) *
посмотри масло в коробке... есле масло небудет она непоедет....


он же написал "Сегодня вскрыл поддон посторонних предметов нет,все чисто.Поменял фильтр ,масло ,результатов не дало.Кто что знает о токой проблемме напишите методы лечения. "
machucha
скорее всего метод один-снятие и переборка,много причин,так просто через сообщения не определишь
может гэтэха,может насос,может клапан заклинило в мозгах,точнее подклинивает.
по воде неездил?а какое масло было когда сливал?
Дмитрий
по воде не ездил ,масло было светлое без запаха гари.
machucha
Цитата(Дмитрий @ 23.11.2008, 0:59) *
по воде не ездил ,масло было светлое без запаха гари.


только по месту можно определяться
HILANDER
очень вероятная причина - срезало шлицы ГТ, часто бывает такое на РВР и Либеро, в мороз как раз!

а хотя нет, проблемы скроее всего в пакетах или "мозгах"
нужно к Володе ехать, и у него консультироваться.
KAMAZ
Цитата(HILANDER @ 23.11.2008, 13:44) *
очень вероятная причина - срезало шлицы ГТ, часто бывает такое на РВР и Либеро, в мороз как раз!


ну машина же пыталась ехать...
HILANDER
да, я подумал что вообще не едет, потом ещё раз прочитал, оказывается едет smile.gif
Дмитрий
Мозги проверяли все в норме,сказали если даже вообще компьютер выбросить ,все равно бы осталась третья передача.
HILANDER
а как проверяли мозги?
Дмитрий
на диагносике.
N300ZX
Если мозги вообще не пашут то машина все равно едет на 3 передаче. та что 1:0 число... Сам ездил так пару дней, думал в чем проблема, оказалось предохранитель сдох и на комп питалово не поступало.
HILANDER
ну тогда проверять всё последовательно, похожие симптомы были про неисправном соленоиде, а может виновата механика(пакеты или планетарка и т.д.)
Sagit
Кто знает телефон Володи Яковлева...не поменялся??? Звоню ему 89148518464 уже 3 день(я с Сокола)...не берет трубу!!!!
machucha
Цитата(Sagit @ 2.12.2008, 9:28) *
Кто знает телефон Володи Яковлева...не поменялся??? Звоню ему 89148518464 уже 3 день(я с Сокола)...не берет трубу!!!!

 а что ты хотел,говори
StalkeR
лично с ним встречатся надо трубки он практически некогда не берёт
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.