Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пахнет паленым?
Магаданский автофорум М49 > Техничка > Автозвук
Аццкий Дэликовот
Всем привет! товарищи звуковеды, подскажыте. в общем дело такое, когда устраиваю аццкую прокачку, через минуты 3-4 создается впечатление что начинает попахивать паленой проводкой...запах не сильный!... может это просто подогретая проводка? Замечу, что при этом моноблок на сабе стоит в половину, сам саб не срет! Точно так же усь на фронт стоит не на 100% (не помню то ли на 50% то ли на 70%) на голове громкость 22-25 из 40. Фронтовая акустика так же не хрипит не надрывается, слух не режет! Как бы это может и не критично, но блин не приятно! вдрух еще полыхнет нахрен!!!! smile.gif))))))))))))))
Shiko
жжжешъ!
Аццкий Дэликовот
Цитата(Shiko @ 13.5.2011, 20:15) *
жжжешъ!





Хыыы )) не по децки! smile.gif


shans2
Сначала прочитал тему как "пахнет зелёным"? Да, подумал я. Весна же. Земля оттаивает по-тихоньку и пахнет весной.
Потом прочитал верно, "пахнет палёным". И то верно, подумал я. Как ни весна, так палят прошлогодную траву. Вот и пахнет весна палёным.
Открыл тему и понял что речь вообще не о том. А, увидев в каком разделе, всё понял до конца smile.gif

П.С. Сорри, весенний авитаминоз smile.gif Пятница, вечер...туго соображаю smile.gif
Аццкий Дэликовот
ну и чаво?? никто ничаво не скажыт??
dissector
силовые провода греются?
Аццкий Дэликовот
Блин! не трогал! smile.gif)
dissector
жжешь. smile.gif
Ganksta
dissector, biggrin.gif

Аццкий Дэликовот, а раньше такое было при вкаче? 1_boyan.gif
Аццкий Дэликовот
Ээээ... да трудно сказать! Я так не вкачиваю никогда практически...хотя припоминаю замечательню композицию Металлики The Torn (если не ошибаюсь в напесанииsmile.gif И ничо не пахло...но я и стоял не ехал...может в движении запах попадает в воздухан и в салон...либо что то изменилось с тех пор...в общем я уже и забыл о той проблеме по причине не раскачки до такой степени ))) ну ничо, как нить проведу эксперимент с троганием проводов! wink.gif
Ganksta
Ну удачи smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.