Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дорожная разметка
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Право автомобилиста
Aurelius
Не подскажите, по какому номеру можно запросить службу которая занимается дорожной разметкой.

Для разбора ДТП.

x34
а разве гаишники этим не занимаюца?
Basya
Не, этим толи КЗХ занимается, толи какая-то из этих служб, а гаи только проверяет соответствие разметки требования ГОСТа.
Aurelius
Да по мне хоть и гаишники, телефон просто очень надо.
Basya
Ну может тогда позвонить дежурному в гаи и у него узнать попробовать.
HILANDER
раньше была СМЭУ ГАИ, а что теперь не известно, возможно и ГЭЛУД.
ДЮЙМ
Сразу за поворотом на 7-ой рабочий пер, слева есть фирма, которая раньше называлась СМУ ГАИ. Заедь, прознай.
keribas
позвони в гаи 127 и попроси дорнадзор. там тебя направят куда надо. а вообщето есть для этой цели инспектор в гаи,по моему. в идеале к нему и направят. он сделает акт с размерами,знаками,дорожными условиями
Maledict
Госты по разметке. Очень рекомендую, согласно гостам разметка у нас ни в борщ, ни в красную армию.
Можно любую забраковать, только долго это, но мой товарищ смог через суд всё доказать.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
riko
конечно в суд сразу....народ не всегда доводит дело до конца.....а зря.
Кто в ответе за разметку не знаю....но художники у них хреновые.
dissector
Разметили полярную зашибись, теперь налево вниз по полярной , в частный сектор , за мной вереница автомобилей )
десингеры ...
GOLLANDEC
dissector, это с Потапова на перекрестке (к ДОСАФу поворот)? там давно так, уже третий год наверное
dissector
Цитата(GOLLANDEC @ 6.7.2016, 22:49) *
dissector, это с Потапова на перекрестке (к ДОСАФу поворот)? там давно так, уже третий год наверное

время - ничто! главное жизнь (5-й элемент) )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.